-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тёмная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 283
Комментариев: 830
Написано: 898


зима, холода...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свинтус007-118   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:09 (ссылка)
а я сеня 3 часа гулял))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:11 (ссылка)
самоубивец!
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:13 (ссылка)
коллективный, мы с другом)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:16 (ссылка)
кошмарище... мне полчаса на улице хватило...
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
а я Свинтус холодостойкий,огнеупорный, противоударный и т.д.
ну еще и водоплавающий)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:21 (ссылка)
огнеупорный, говоришь?.. испробуем тя на огнеупорность... а заодно и на водоплавучесть...))
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
это интересно каг?
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
подожжём а рядом водоём...
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:42 (ссылка)
ну это не тсрашно.. вот если в аццкий огонь, хотя я все выдержу...
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:33 (ссылка)
п.с у тя че кроме сотоны и аццкие собаги есдь7
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
ага.. .в количестве 2 штуг.
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:06 (ссылка)
а породго?
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:07 (ссылка)
ирландский сеттер сандра (почти 4 года) и джеки неопределённой породы (15 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
прикольно...а я пикинесов люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
у меня на 5 этаже в доме соседка их разводит
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
прикольна) а ты на каком живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:15 (ссылка)
на 2
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:17 (ссылка)
а я на 22:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:18 (ссылка)
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:20 (ссылка)
да лан клева все видно рассвет супер и т.д.:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:24 (ссылка)
да а я сплю до часу дня))
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:27 (ссылка)
да я тож)
предварительно встретив рассвет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку