-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тёмная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 283
Комментариев: 830
Написано: 898


Я ПЕРЕЖИЛА НАШЕСТВИЕ!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свинтус007-118   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:32 (ссылка)
ну как там было?
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)
там было грязно, грязно, грязно!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

ваще всё было отлично, ну почти всё!!!!! по крайней мере, со стороны выступающих всё было ништяк).
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
да, здобные сотонинские омоновцы придут за всеми=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:26 (ссылка)
не надо про омоновцев! они меня ночью напугали... сижу около палатки друзей, никого не трогаю... поворачиваю голову вправо, а там, нафоне огней, омон выстраивается в цепь и прёт прям на нас.... жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Свинтус007-118   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
я хотел сказать злобные а не здобные
=)
а то жуть а как же=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку