-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395





До слез жалко Хабенского :(

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:23 + в цитатник
Какая все же странная штука эта жизнь...

Вчера сделали операцию

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:12 + в цитатник
У меня не было доступа к компьютеру, поэтому пишу только сегодня. Вечером Вера мне прислала смс, что операция прошла, состояние Вовочки относительно нормальное. Они в реанимации. Конечно, ей не до подробностей, звонить туда нельзя, жду новостей по смс. Пока это вся информация.
Рубрики:  Вера и Вовик

Нет донора :(

Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:52 + в цитатник
Операцию переносят уже второй раз... сначала перенесли на среду, теперь на пятницу. Проблема достать нужную кровь :( Но вроде бы к пятнице обещали найти. Вера уже ждет не дождется, само собой, очень тяжело там с ребенком находиться, скорее бы уже все случилось...
Рубрики:  Вера и Вовик

Спасибо!

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:15 + в цитатник
Друзья! Спасибо, вы оказали неоценимую помощь. Собрали 154 500 тыс. руб. + 400 долларов (60 тыс из них было собрано ранее Настей Козловой и ее друзьями). Вчера говорила с Верой, она никакая, конечно. Как могла подняла ей настроение и боевой дух. Самое главное, что имплантант растет, ТТТ. А то, что повреждена конструкция - так видимо без этого не обошлось бы - ребенка же в корсет не закуешь, он двигается. Но после повторного крепежа врачи обещают очень надежную фиксацию имплантанта, такой опыт у них, к счастью, есть. Так что будем ждать, в понедельник операция. У Веры останется еще денежка на реабилитацию, и это очень хорошо. Спасибо огромное - вы передали не деньги, вы передали надежду.
Рубрики:  Вера и Вовик

Можно успеть.

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:28 + в цитатник
В пятницу к Вере едет подруга моей подруги, они насобирали 60 тыс руб. Это уже кое что. Я собираюсь встретиться с ней и передать что мы еще успеем собрать, чтобы не терять процент на сбербанке. Если есть возможность помочь, пишите, звоните. телефон прежний 8926 228 63 44
Рубрики:  Вера и Вовик

Ужасные новости. Цитирую письмо Веры:

Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:58 + в цитатник
< ... > У Вовы прорвалась конструкция. Мы снова едем на операцию, вызов на первое декабря. Мне очень плохо, денег нет. Только что выкинули все деньги на препараты. У папы машина сломалась, он туда остатки денег вложил в ремонт , без нее нам совсем не прожить будет. Так что сидим без копейки и с чем поеду не знаю. Не смотри на ошибки я пишу быстро и в таком состоянии что слов нет, меня всю трясет от страха , у меня слезы опять ручьем , больше не могу так. Скоро точно сойду с ума. Не могу я больше так , не могу......только что приехали с Турнера , я в себя никак не приду , вся в слезах , состояние ужасное. Сейчас собираем чемоданы и поедем в понедельник. < ... > Ладно побежала я Вовка плачет у него болит все.

Фото с гематомой (пока еще конструкция держалась. Реально - слабонервным не смотреть...
Друзья, прошу как за себя. Если есть возможность, хоть по пятьсот рублей отправьте, пожалуйста.
фото
Рубрики:  Вера и Вовик

Вчера приходили в гости друзья Дениса

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:59 + в цитатник
в результате я уложила ребенка во втором часу ночи. До этого времени он вел себя отлично, уснул, не пискнув, только рассуждал долго перед сном :) Уважаю я все же этого парня :).

Утром заполз в нашу кровать,

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:58 + в цитатник
улегся между нами и заявляет:
Я лягушонок в реке (видимо, мы играли роль берегов :)

Логика, однако!

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:57 + в цитатник
Перед сном рассуждает:
Я - это я
ты - это ты
Вася - это Вася
а папа - это папа...

Подходит ко мне :

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:14 + в цитатник
Слушай, ты не синяя лягушка, значит ты не замерзла! Детская логика, однако :) Надо будет ему дать пройти тест про кракозябриков...

В свободную минутку :)

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:12 + в цитатник
http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php муж меня снабжает иногда интересными штуками... проверьте свое логическое мышление, интересный тест :)

Опять про лягушек

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 09:26 + в цитатник
Говорит папе: Я синий лягушонок!
Папа: Замерз что ли?
Тема реально подзавис, думает.
Папа: Ну лягушата когда замерзают, становятся синими.
Тема: Нет, я зеленый лягушонок!

Долго разговариваю по телефону

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 08:53 + в цитатник
"Не болтайся по телефону!" - сердится Тема :)

По поводу поста про творог

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 09:16 + в цитатник
Папа обозвал Тему конъюнктурщиком :)

Вчера перед сном лежит и рассуждает -

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 09:13 + в цитатник
Мама - это родитель!... ой, нет! Мама - это родительница!

Сделала ему творог с яблоком

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:13 + в цитатник
Говорит: Мне не нравится этот творог, потому что он кислый.
Но у нас этот номер не проходит - мама дала, значит надо съесть. Дала ему сушку и два кусочка сыра, чтобы вкуснее было (с указанием съесть обязательно творог).
Наблюдаю за ним - ест и тихонько про себя бормочет: Ням-ням-ням, какой вкусный творог!
Аутотренинг в действии :)

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:00 + в цитатник
Когда светит заря, фонари не нужны
Свет прозрачен и ярок…
Не спеши. Разгляди отпечатки весны
На ночных тротуарах.
Это будет. Придет золотая весна
И заплачет разлука.
И войдешь ты ко мне как тогда.
Как всегда.
Улыбаясь.
Без стука.
Рубрики:  СтихиЯ

У Веры новый дневник

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:31 + в цитатник
Я не помню, писала об этом или нет, но после операции Вера завела новый дневник - как новую жизнь, чтобы фиксировать там все изменения к лучшему, которые происходят с сынишкой.
http://www.liveinternet.ru/users/zizn_angela/profile
После вчерашнего поста Веры я просто не могу не дать ссылку на этот дневник. Его стоит читать. Он закрытый, если хотите, попросите доступ, сославшись на меня.
И еще раз спасибо всем, кто помогал и помогает!
Рубрики:  Вера и Вовик

Сопливые истории

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:07 + в цитатник
Подхватил какую-то бациллу. Няня ему говорит что в носу лягушата, и надо сморкаться, чтобы они выскочили.
Темыч запомнил. На следующий день высморкался и говорит: Надо же! вся семья выскочила!

Стали отгадывать загадки

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:04 + в цитатник
Но не готовые, а самопридуманные - загадываю ему разные предметы, зверей (говорю описание, а он должен угадать о чем речь). Получается пока не очень :)


Поиск сообщений в Муммимама
Страницы: 51 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь