Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:28
+ в цитатник
В пятницу к Вере едет подруга моей подруги, они насобирали 60 тыс руб. Это уже кое что. Я собираюсь встретиться с ней и передать что мы еще успеем собрать, чтобы не терять процент на сбербанке. Если есть возможность помочь, пишите, звоните. телефон прежний 8926 228 63 44
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-