Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:15
+ в цитатник
Друзья! Спасибо, вы оказали неоценимую помощь.
Собрали 154 500 тыс. руб. + 400 долларов (60 тыс из них было собрано ранее Настей Козловой и ее друзьями).
Вчера говорила с Верой, она никакая, конечно. Как могла подняла ей настроение и боевой дух. Самое главное, что имплантант растет, ТТТ. А то, что повреждена конструкция - так видимо без этого не обошлось бы - ребенка же в корсет не закуешь, он двигается. Но после повторного крепежа врачи обещают очень надежную фиксацию имплантанта, такой опыт у них, к счастью, есть. Так что будем ждать, в понедельник операция. У Веры останется еще денежка на реабилитацию, и это очень хорошо. Спасибо огромное - вы передали не деньги, вы передали надежду.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-