-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


retkweg[pwt]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SwedeSpeed   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
что за выражения лица a-la Батя и Важен на двух последних фотках? )
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:53 (ссылка)
точнее на 2 и 3
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Source message Fiwer: точнее на 2 и 3

а последняя?
Flow music@830<8 - A5 i>

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
на последней доволен - будто BMW поводил только что. )) ксива зачОтная. )
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
красавчек))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:05 (ссылка)
Source message Fiwer: на последней доволен - будто BMW поводил только что. )) ксива зачОтная. )

я её в ПТС вставлю... =)))
Flow musicArcade Fire - Black Waves / Bad Vibrations

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Fiwer, Эскалад был закрыт... =((
Но зато в Хонде Легенд посидел....

На стенде Мерсеедса не было Sки....я жёстко обломался =(
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
а Volvo C30 была?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:22 (ссылка)
блестяшки такие мммммммммммммммм!!!!!!!!
а у меня диски новые фирмовые и резина!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:32 (ссылка)
Ненавижу лехусы)))
Серёжко повзрослел. Не смотря на "выражения литса")
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 08:35 (ссылка)
прикольна. мне мафынка на первой фокке понравилась...:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
и почему я с тобою не пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
_spider_girl_, это внедорожник от мерседес =)))
Fiwer, прикинь, не было ни Вольво, ни мазды... Хотел поглчдеть на Мазду6 MPS....а вот хер =(
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Эх...хотел бы себе Mini Cooper S....Но 31К евро...да ещё и не зашитую машину такого класса... =( Хотя выглядит очень стильно, конечно =)
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Виппати, MPS я уже видел в Питере на днях. прикольная.
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
скатина...я тож туда хотел

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
тебе на удостоверении надо было такой же лыбой паполитсё... оставил бы и когда-нибудь 4ерез годик, два посмеялся 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
хорошие кадры.)

*хочу в Питер
В колонках играет: KREC - Собака

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нивена   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
машины клевые!)
Ответить С цитатой В цитатник
poom   обратиться по имени Re: retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
лексус тебе к лицу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
молодец. а на сколкько мб плеер ? почем взял? я тоже хочу,вот думаю покупать ли
В колонках играет: Zero One - Megalomania

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Source message ENJOY_Psy: молодец. а на сколкько мб плеер ? почем взял? я тоже хочу,вот думаю покупать ли
В колонках играет: Zero One - Megalomania
LI 5.09.15


шаффлы вторые все гиговые вроде как...брал примерно за 100баков
Flow musicInflux UK - Special Black (Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Лексус хачу...или Хаммер=))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Source message BlackFoxLeeX: Лексус хачу...или Хаммер=))

а мечты поприземлённей есть? =)))))
Flow music27

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Виппати, а чем хаммер не приземлённее мечта..стоит не дорого=)
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
а че ж подвигом то не похвастался?
 (700x525, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:02 (ссылка)
мммм... няка...
мини купер самый крутой!!!!!!!
 (700x525, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; retkweg[pwt] Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Source message BlackFoxLeeX: Виппати, а чем хаммер не приземлённее мечта..стоит не дорого=)

ну да...40 тысяч евро.....
Flow musicHoliday With Maggie - From Sweden with Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
d-e-d, ахаха=))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Виппати, не ты шо,где такие цены идел то?!80тыщ.баксофф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку