-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


retkweg[pwt]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асюта   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
АААААА....мини купер)))ммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Saifer   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Хаммер? 40 000 евро???
Хаммер H2 от 100 000 у.е., а H3 от 70 000. Примерно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; retkweg[pwt] Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Source message Saifer: Хаммер? 40 000 евро???
Хаммер H2 от 100 000 у.е., а H3 от 70 000. Примерно :)

я затупил....смоотрел на сайтекаком-то б\у... и кинул цену сюда....
новый даже не знаю скока стоит
Flow musicDJ Clipz feat Hollie G and Red - Push It Up

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:52 (ссылка)
d-e-d, Юлька) молодец спалила Сережу с подвигом))) клево)) Маладцы, что сходили)) я тока фотки посмотрела, у меня уже впечатлений море))
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
singular_sun, да его и палить не надо было... Радости то - на штучке покрутиться, а потом еще и заламинированную бумажку получить, что ты пилот БМВ. )))
Сереж, не обижайся, я ж любя... ))))
Подвиг есть подвиг, я б кстати фиг бы выдержала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку