retkweg[pwt] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Source message Fiwer: на последней доволен - будто BMW поводил только что. )) ксива зачОтная. )
Source message ENJOY_Psy: молодец. а на сколкько мб плеер ? почем взял? я тоже хочу,вот думаю покупать ли
В колонках играет: Zero One - Megalomania
LI 5.09.15
Source message BlackFoxLeeX: Лексус хачу...или Хаммер=))


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |