-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438

back in black...






Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - np: Various Artists - Underworld / Kittens "Human Traffic Soundtrack (disc 2 of 2)
Настроение сейчас - норм

Две штуки хочу сказать...
1) Я хочу есть. Но не хочу что-то банального... Рис, картофель, макароны, сосиски, рагу из мяса, тушёные бедрышки и ножки курицы - это всё надоело... Хочу чего-то другого... Что такого можно сготовить? Подскажите плз. =)

2) Сегодня выходной. Наверное впервые за много месяцев буду смотреть дома фильм один. Выбрал для просмотра "Время по Гринвичу"...

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Break - Extreme Moments
Настроение сейчас - помылся...свижак =)

Сегодня на работу заглядывал Демонз. Он работает в амгазе через дорогу. Принес вечерком пару шариков заправленых гелием. Подышали гелием =))))

Шоу фипилявыххх получается... Я пробовал говорить таким голосом "Могу я вам чем-нибудь помочь..."...ахахахааа...потом валялсо по полу от смеха..=)))))

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:01 + в цитатник
Чё за фигня...не пойму....
В дневе 5 серых звёзд...
А в комментах 1 рыжая...
чё за косяки?

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 09:30 + в цитатник
В колонках играет - KRec (Ассаи) - Прочитано по губам
Настроение сейчас - нехачуитинаработу

Бээээ... Как же я хочу хоть разок выспаться в субботу. Мне это никак не осуществить уже в течнии 2 месяцев... Вот и сегодняшняя суббота не исключение...

Уф, спасибо всем, с кем жгли вчера на хип-хопе... Вас было много, я не смогу всех перечислить...

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - State of Mind - Money Train
Настроение сейчас - сонное

аааааааа...Это же надо так тупить....ппц... Стока тупизны за вечр в асе...Убейте меня...

Ещё поставил я себе лирушного клиента. Хех, спустя пол года... Теперь не буду каждый вечер получать по 70 писем на мыло... А всё потому что могучая лень помешала мне сделать это раньше...

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 03:04 + в цитатник
Настроение сейчас - в ожидании "По реке"

Искры костра, дым, ночь...
Не уходи, побудь со мной ещё чуть чуть..
Я не хочу быть один всю мою жизнь...
Подари мне сына или дочь

np: KRec_@_Замок_3.12.2005.mpg

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Paul Van Dyk - Live at Club Fresh (Freshfm) "Live at Club Fresh (Freshfm)"
Настроение сейчас - задумчивое

Я как-то давным давно был обвенчан на сайте wed.ru... Наверное многие из вас это делали...
Ну так сформированая в то время пара уже не актуальна и я хочу развестись. Только не могу это сделать, тк не поиню шифра, а письмо уже просрал... Чё делать?

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - V.A. - the age of love - the age of love "O.S.T. Human Traffic"
Настроение сейчас - норм

Замечаю за собой...
...что когда злюсь, то начинаю ругаться матом... в смысле не одно слово в предложении, а так неплохо получается...почти стихи...

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - V.A. - durango - 5:55 "O.S.T. Human Traffic"
Настроение сейчас - сонное

...вернулся в прозу...
это так обычно получается, когда что-то, чего так ждёшь, быстро заканчиватся\проходит\уходит...

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:36 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - hi tack - say say say (waiting 4 u)
Настроение сейчас - норм

- Так о чём мы?
- Мы о том, что я наливаю себе чай.
- Я первый раз об этом слышу.
- Неудивительно... Я первый раз это сказала...
- Тогда приятного аппетита.
- Спасибо.
- Что "всё"?
- Я вобще-то сказала "спасибо". А ты что, хочешь чтоб я сказала "всё"?
- Эээ... Зачем?

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - микс
Настроение сейчас - норм

тут налабал....

np: Unknown dj - Forgoten style mix [67:17m/128Kbps/44KHz]

01 S.M.O.K.E. - Raygun
02 Sub Focus - Flamenco
>> Bad Company - Nine
03 Zen - Kebab Knife (Crystal Clear remix)
04 Adam F - Original Jungle Sound (TC remix)
05 Pendulum - Slam
06 Drumsound & Simon Bassline Smith - Killa Dj
07 Roni Size - Time out
>> Chase & status - Druids
08 Sub Focus & China - Meantime
09 Shy Fx & T-Power - Everyday (Chase & Status remix)
10 TC feat. MC Jakes - Deep
>> Pendulum - Vault
11 Pendulum - vault VIP
12 Sub Focus - Special Place
>> Dj Hazard - Use Your Brain
13 Akala - Bullshit (Chase & Status remix)
14 State of Mind - Mindslicer
15 Sub Focus - Citizen Kane
>> Pendulum Vs. Fresh - Tarantula
16 Baron - At The Drive In
17 Bcee & Lomax - Can't Say No (Cyantific remix)
18 Sub Focus - Airplane
>> Sub Focus - X-Ray
19 Bad Robot - Gamera
20 Muffler - Iron Tune
21 Sub Focus - Juno
22 Sin & Muffler - Bad Bwoy Sound
23 Zen & Psyche - Dub Specialist
24 Sub focus - Swamp Things
25 Pendulum - Hold You Colors (Bi-Polar remix)


http://www.nuground.ru/mixes/unknown_dj_-_forgoten_style_mix.mp3

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 03:28 + в цитатник
В колонках играет - London Elektricity - Remember The Future
Настроение сейчас - сонное

Gismeteo говорит, что до конца марта тепла не будет...
как же так? =(

С 16 МАРТА

Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:57 + в цитатник
Дождались... "Азирис Нуна"... по роману Лукьяненко и  Буркина "Остров Русь"

http://www.azirisnuna.ru/

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Trace vs Tactile - In My Brain (Skc vip)
Настроение сейчас - норм

Ночь, туса у Петручи дома, кухня - запись, коньяк и нож....=)))))))))))))))))))


Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 03:46 + в цитатник
В колонках играет - Orbital - Belfast (Sasha vs. The Light Remix)
Настроение сейчас - сонное

 Сегодня от нечего делать, от плохой погоды решили сходить нахаляву на Бумера второго, но....были опрокинуты билетёршей... Жаль...
Пришлось идти в Тир, есть мороженое и играть в игры "Я!" и "Контакт!". Так и прошли 3 часа... Какая-то нелепая пятница. Я покэт забыл в клубе... Вчера лавэ на питерский мтс положил... позавчера ещё что-то...

 Один плюс: Кендо притаранил мне орперативки немного. Доволен. Надо бы теперь за неё заплатить...
 Другой плюс: Кристин, спасибо за бонус =)))

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - Logistics - Thunderchild
Настроение сейчас - не пойму никак

Кстати, сегодня международный день джедаядиджея...
Полюбас выпью 50 грамм коньяка...

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - Tactile - Super System
Настроение сейчас - Хорошее!

Девчёнки!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! Всех благ!

527485.jpg (400x300, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - Roger Sanchez - Another chance [Tom De Neef Vocal Mix]
Настроение сейчас - сонное

ммм...а "В городе N" очень мило и уютно... Особенно, когда компания хорошая. А фортепиано - ммммм... =)))
Кароч, кто не был - быть...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Tactile - Changing Slowly
Настроение сейчас - усталое

Это....Вот что я хотел сказать....
...пользуясь случаем, ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ...

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - James Zabiela - 30 Min Promo Mix for Radio 1 Aug 05

ААААаеееее!!! А настроение на пятьОрочку с плюсом...

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - James Zabiela - 30 Min Promo Mix for Radio 1 Aug 05
Настроение сейчас - странное

Капсула переехала. Там же, но чуть-чуть подальше...
А Денис налабал новое граффити(см аттач.) По-моему, окуенно...!!!

1111.jpg (600x800, 104Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Aries - Nuff Reggae Music
Настроение сейчас - эм...

Разговаривал как-то я вчера вечером по телефону... Вспомнился мне расскзал, который я читал в детстве, назывался он "Песочные часы". Автора я, к сожалению. не помню. Там рассказывалось про пионерский лагерь Так вот там был вожатый, который утром был такой весь жизнерадостный добрый, весёлый, а вечером становился злым, раздражительным, всех наказывал... И так каждый день по кругу... В итоге оказалось, что злая волшебница за какие-то проступки наказала его и превратила в песочные часы... И вот у него внутри песочных механизм... И каждую ночь ему приходилось спать стоя на голове, чтоб типа песок пересыпался обратно....
Так чего я это понаписал....
Ах, да... Так в последнии месяцы моя жизнь напоминает мне эти песочные часы... С чего вдруг.....

Там была ещё история, но это потом...и аналогии с собой не нахожу....

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - Roger Sanchez - Another Chance (Afterlife Mix)
Настроение сейчас - грустнаи

Не соврать.....Весна что ли пришла......
Ути как хорошо......


Пашёл печь блены

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Roger Sanchez - Another Chance (Afterlife Mix)
Настроение сейчас - гарустнаи...

Покажи им!

by NoRulez

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Noisa feat MC Verse - Choke!

Чего-то очень хочу...
...а чего - не знаю....

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - np: WODB special for dnbarena.ee [304:31m/93Kbps/48KHz]
Настроение сейчас - ------

Вот такое состояние у меня....Хочется со всеми спорить... Да же о том, в чём совершенно не разбираюсь или заведомо знаю, что не прав...

Грррыыыыыыыыыыыыы

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - KRec (Ассаи) - Живем Дальше
Настроение сейчас - хорошо

для всех...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:56 + в цитатник
np: Sub Focus - Airplane [05:47m/320Kbps/44KHz] Ну неужели...

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:22 + в цитатник
Ахринеть глаза... Я такого ещё никогда в жизни не видел... ППЦ
123123123.jpg (698x312, 54Kb)


Поиск сообщений в Виппати
Страницы: 24 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь