-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - James Zabiela - 30 Min Promo Mix for Radio 1 Aug 05
Настроение сейчас - странное

Капсула переехала. Там же, но чуть-чуть подальше...
А Денис налабал новое граффити(см аттач.) По-моему, окуенно...!!!

1111.jpg (600x800, 104Kb)

ENJOY_Psy   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
надо будет зайти.
Ответить С цитатой В цитатник
SHUR   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
Cool!Den молодец!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
я тащусь....
Ответить С цитатой В цитатник
some_body   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:11 (ссылка)
ты прав окуенно, я в завидАю этому таланту...
Мля тоже хочу...дома чегонить подобное только в другой теме..

Den'y respect
Ответить С цитатой В цитатник
ViolentPain   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
что такое капсула? аптека?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Uljashka   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 09:50 (ссылка)
охрененное граффити...а почему переехали?
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
круто....мега Деня рулит!
В колонках играет: Dissident - soulfisting

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛЮЦИНОГЕННАЯ   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:15 (ссылка)
Вот это да!!!... ШИКАРНО!!
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
зашли сегодня с Яном,да прикольно,хотя места меньше .
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
=)ништяяк=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hollaback   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
ViolentPain, ага, аптека! для того, чтобы тратить деньги на прикольные вещички...магазин одежды!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку