-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438

back in black...






Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - DJ Step - back in...mix
Настроение сейчас - борячОк

Всё....я помылся....
Теперь думаю, чем заняться... А то очень скучно...

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - DJ Step - back in...mix
Настроение сейчас - борячОк

Уфф... Уже поел...ммм...Вкусненько....
А теперь я пойду мыться.... Скоро вернусь... =)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - Paul B - Nuborn Mixes - Mix 13
Настроение сейчас - борячОк

Сегодня утром мне припёт тупостайл написания постов... Вот буду описывать то, что я делаю....

Сейчас пойду кушать, а потом мыться...

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Paul B - Nuborn Mixes - Mix 13
Настроение сейчас - борячОк

Привет, котятки... =)
Очередной шляпный пост из себя выдалвливаю... 2 дня уже не писал... Или три...
ээээ....эээээ....эээхххх
... Выдавил.... Всего доброго...
Вот картинкой любуйтесь... =)))

 (500x375, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - np: The Sect - Nerve Attack
Настроение сейчас - довольное

А я 23 апреля в Питер на KRec....
А вы остаётесь здесь....
ЫЫЫЫ!!!!

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:00 + в цитатник
Услышал сегондя про мульты "6,5"...
Кач!
Скачал себе все....Сейчас втыкаю....и всем рекоендую...
http://www.mult.ru/projects/65/mults/

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Friction - 2006-04-16 - Essential Mix
Настроение сейчас - скучно

Инет задолбал...
Что-то скучно тут...

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Moby - Porcelain

Нашёл на одном сайте знакомств...
Ахтунг...Я не про девушку....

 (600x450, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - TC - Robots
Настроение сейчас - хорошее

Я тут пару дней назад ходил и думал, чего такого особенного я хочу поесть? Кальмары! Я хочу жареных кальмаров...

Через 15 минут я пойду есть жареные кальмары! =)))))) Ы!

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - Sub Focus - Frozen Solid
Настроение сейчас - ээээээээээээ

Пивет, котятки....=)
Бээээ.... Как всё-таки вчера трешанули... Не скажу, что я буду помнить эту тусу через год, но мне всё понравилось... Я насинился неплохо так (Пивет Турян, Вика, Knom, Therapy, Петруча, Lexxy).... И натанцевался (Пивет Maka, Lexxy, Петруча, ещё кто-то там...да их много на самом деле было...помню JtTo, Тот_Который)
В общем, всем пивет...
Просыпаюсь в хорошем настроении и с побаливающей головой...

Фоток в который раз нет, тк боюсь расквасить фотэк....

Уехал кататься...всем пока, котятки....

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - Низии какой-то микс...
Настроение сейчас - добрая грусть...

Я тут решил заняться дизингом комнаты. Понаклеивать всякой лабуды на стены. К вам всем просьба: кому не лень и не жалко, дайте каких-нить хороших плакатов, афиш, наклеек...Буду принзнателен.

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - np: Cliff martinez - maybe you're my puppet "Solaris soundtrack"[02:23m/192Kbps/44KHz
Настроение сейчас - добрая грусть...

Поглядел вчера "Солярис"... Опосля накачал себе OST... Сейчас сижу и втыкаю...
Очень доволен. =)

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:53 + в цитатник
В четверг 4 мая, в час ночи две минуты и три секунды дата будет выглядеть так: 01:02:03 04.05.06 Такое будет только через сто лет

Наверное желание загаданное в этот момент 100% исполнится.

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Unknown Error - Flip Funk
Настроение сейчас - норм

Привет, котятки!...
Иа гнию от нечегонеделанья... Никто даж пивос не зовёт пить...
Вот решил немного в комнате прибраться:... вытереть пыль, пропылисосить, понаклеивать новых афиш..

001.jpg (640x480, 89Kb)
002.jpg (640x480, 105Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Noisia And Teebee - Lost Cause
Настроение сейчас - Чиииивввооооооооо?

Сегодня в торговой сети "Навигатор" появился двд "Азирис Нуна". Ну мы с Беном ежесекундно приняли решение о просмотре сего шедевра отечественной киноиндустрии.
Филь слабенький. Всё очень скомкано...очень сокращено...но...его чтоит смотреть ради тех фишек, дрочек и фраз, коими он полон..."Привет Котенок...Пока котенок.. Опапа.... Чиииивоооооооо?" Нунастайл рулит...

PS Кто книгу не читал, перед просмотром не пытаться читать. смажите вперчатление о фильме...я малёха обломался....
PPS Жду "Питер FM"

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - John B - Mercury Skies (Paul Oakenfold rmx)
Настроение сейчас - норм

На самом деле, я давно толком не гулял по ночному Пскову... Всё либо на таксо, либо большой компанией из клуба домой.
А тут основательно так... =)
Ну что хочу сказать... Наш Псков жалостливый и убогий, но этого не замечаешь, когда компания хорошая...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 03:57 + в цитатник
В колонках играет - Limewax - 666
Настроение сейчас - спать хочу

- а что надо говорить в 4 часа утра?
- какие-нить односложные предложения, не отягощённные большим количеством второстепенных членов....

ИСТИНА!

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 06:00 + в цитатник
В колонках играет - KRec - Весна
Настроение сейчас - хорошее

Всем доброго утра!

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:13 + в цитатник
You scored as Liquid Funk. Liquid Funk is a soulful genre of DnB, absolutely non-agressive and friendly. So do you - you are probably a kind and talkative person. Keep going :).

Liquid Funk

100%

Neurofunk

100%

Techstep

67%

Experimental DNB

67%

Hardstep

44%

Darkstep

33%

Atmospheric

22%

What sub-genre of drum&bass are you?
created with QuizFarm.com

Лекси...Спасибо...

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:58 + в цитатник

Это...я значит прихожу сюда, а у меня тут вот это....

crush-out.gif (17x16, 0Kb)

Сон

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Andy C Nightlife 3
Настроение сейчас - замёрз на улице

Дело происходило в Советской России. Примерно годы 20-30ее. Я был в какой-то банде. Нас было 4 человека. суть заключалась в том, Что мы ограбли дом какого-то оч богатого человека. Взяли оч много денег. Нас приследовали. Мы убегали. А потом с одним человеком (толи это был Kruspe, то ли Енсиферум. Но так как я не знаю Энсиферума внешне, то пусть это будет Kruspe) решили, что лучше нам оставить деньги себе. Больше получится, да и лишних свидетелей не будет... Ну так мы этих чуваков замокрили и опять стали убегать.
И вот идём мы по дворам-колодцам, и видем полицейскую машину. Kruspe сорвался и побежал в какую-то арку, но так как легавые спалили, что у пожавшего человека какой-то подозрительный пакет(деньги тогда были у него), последовали на машине за ним, и задержали его у арки.
Я подхожу к ним, а один милиционер идёт с Kruspe куда-то в ближайший подъезд, я боковым зрением смотрю на него и пониимаю, что он собирается его мокрить. Я увожу второго сотрудника внутренних органов Советской России с собой, типа мне нужно с ним переговорить...мммм...как я орудовал ножом...мастер просто...с первого удара загоняю ему его под сердце, а второй рукой дкржу рот, чтоб он не кричал. Выхожу как ни в чём не бывало. Дожидаюсь Жени Kruspe, который появляется через пару минут ехидно улыбаясь и вытирая свой нож носовым платком. Мы друг друга пояли и без слов направились в арку из которой выехала ментовская машина. И какое же было наше, когда из этой арки вываливается третий мент, друг тех двух покойников. Видать пошёл с кофе... И до Kruspe тока ща допирает,что действительно их было три, но один куда-то свалил. Он даж не кричит нам стоять, руки к стене. он только выхватывает пистолет и начинает убегать, крича:"Вам это с рук не сойдет. За это вышка..."
Мы сразу сматываться...Забежали в какой-то проходной подъезд... Сидим на палеве... Решили быстренько лаве персчитать, да и разбежаться в разные стороны. Что-то получилось типа милиона рублей на каждого. Мы тодга ещё подумали, что вот как круто, что своих компаньёнов завалили...
Мы вышли в раздные двери подъезда и пошли каждый в свою сторону. Я подхожу на остановку. Весь трясусь от страха. Как минимум 2 трупа на мне плюс боооольшая сумма денег, которая не моя... Дожидаюсь автобуса. Сажусь..
Я очнулся... Я всё это время ехал в этом автобусе. Но время было уже наше. И я ехал. Ехал и улыбался, тк думал, что в карманах у меня огромная сумма денег...
А потом я проснулся...

Поздравляю себя. Имхо, это самый большой пост в моей жизни...

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:02 + в цитатник
Залил фотку с 31 марта - Sound Check (nuGROUND nuSESSIONS) @ TIR Club

http://a.photofile.ru/album.php?id=1242790

ну, кому интереснно, смотрим...

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - KRec - Нежность
Настроение сейчас - спать пора!

"Питер FM"...Второй фильм года... =)))
Я в ожидании....
http://www.piter-fm.ru/

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Noisia - Subdue
Настроение сейчас - хорошее

Пару фоток выложу с пати... Остальное залью на фотофайл... Но не сегодня, ибо лень... Всё п пятницу прошло очень хорошо. Мну оч доволен. спасибо всем, кто был...

1) Как много девушек хороших...
2) Путь из Тира до одма занял почти 2 часа. И вот почему...


01.jpg (640x480, 82Kb)
02.jpg (640x480, 67Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - TC ft. MC Jakes - Deep
Настроение сейчас - хорошее

Deep like titanic, make the dance panic
Like 1 a penny 2 a penny vibe you cant manage

Уффф... ЕЕЕЕ!...Ваще тащусь =)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:10 + в цитатник
В колонках играет - KREC&Maestro A-Sid -МЫ
Настроение сейчас - сонное

Я сегодня танцевал медленный танец...
Я этого не делал уже почти два года...

Прикольно =))))

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - Orbital - Belfast (Sasha vs. The Light Remix)

Продаю Оперативная память DIMM DDR2700 128Mb 333MHz
Фирмы не знаю, но в коробочке от Kingston....
Может кому надо?
Цена: а скока предложите?

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - Baron & Pendulum - Guns At Dawn
Настроение сейчас - такое какое-то хорошее

Ну это... С 1 апреля я официально достигну безработицы. Ыыы =) Давно грил, что хочу это сделать. А теперь сменщица достойная(Therapy привет) =))).... Теперь я буду высыпаться, ходить послушно на пары, заниматься спортом, пить спотыкач(привет Бурый и Вика) и проводить больше времени с друзьями и знакомыми(привет Всем)...
Я уже чувствую, как жизнь приходит в норму. Какие-то непонятные 2 месяца.

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:30 + в цитатник
np: VA - Andy C Nightlife 3 "Andy C Nightlife 3"[70:14m/227Kbps/44KHz]

Вот слушаю... Скорее всего это будет самым продаваем диском у нас в городе в ближайшие месяцы...
01. Benny Page - Turn The Lights Down
02. Sub Focus - Flamenco
03. Chase & Status (feat. Jenna G)- In Love
04. Andy C - Finders Keepers
05. Crystal Clear & Xample - Heaven & Hell
06. Bungle - Too Late
07. Dr. Octagon - Aliens (Sub Focus Remix)
08. Calyx & TeeBee - Quest
09. TC - Robots
10. Marcus Intalex - Princess Warrior
11. Fresh & Pendulum - Babylon Rising
12. Concord Dawn - Fly Away Home
13. Spirit - Siren (Hive Remix)
14. Mampi Swift - Black River
15. TC - Love & Happiness
16. Sub Focus - Airplane
17. Eddy Woo & Moving Fusion - Black Hawk Down
18. Sub Focus - Swamp Thing
19. Noisia - Facade
20. Chase & Status - Druids
21. Shimon - The Shadow Knows
22. Logistics - Blackout
23. DJ Marky - Closer (Total Science Remix)
24. Hive & Gridlok (feat. D-Bridge) - Standing Room Only
25. Moving Fusion - The Beginning (Hive & Keaton Remix)
26. Fresh - Nervous
27. Break - The Truth
28. Concord Dawn - Say Your Words

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:22 + в цитатник
-38 человек из ICQ... =)


Поиск сообщений в Виппати
Страницы: 24 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь