-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C0R0NER   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:08 (ссылка)
а у мну такой плакатег есть...типа ПОКАЖИ ИМ...
спиздел в политехе=)))
В колонках играет: Artist - Track 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
или ДОКАЖИ себе...
не помню..
помню,что большой...=)
В колонках играет: Artist - Track 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
пошли завтра пиво пить?
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:01 (ссылка)
а че эт тя все должны звать...зови ты...мы тя уже звали и не один раз!
В колонках играет: Battlelore - The War Of Wrath

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:06 (ссылка)
прикольно.я потом фотку своей берлоги выложу
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:14 (ссылка)
ой бляя....надолго ли, Серег....у меня вот такое держицца дня 3 максимум

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:16 (ссылка)
ёбу дал.. нах офиши те в комнате
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
привет мониторчик!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:38 (ссылка)
JtTo,а хуле? чем ещё закрывать голые стены?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Le_xxy, я ему ещё одну наклейку нафигачил....терь мегагламурно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Виппати, я заметила, нормально работает то? я и не думала тчо он ещё жив
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Виппати, о мля... много мыслей))

содрал обии, покрасил стены в любимый цвет, вьебал бы на пол стены ахуенную фотку самоклейку (можно не свою) - к5улЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:14 (ссылка)
а фотки заметно порядели............
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:20 (ссылка)
м_ака, парочку убрал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку