-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:36 + в цитатник

Тот_который   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
арсенал колдуна-вуду=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 15 Марта 2006 г. 22:04 (ссылка)
Ритуальные украшения Евпатиия.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Uljashka   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:25 (ссылка)
супер.делись
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:36 (ссылка)
хорошие вещицы..
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:49 (ссылка)
Тот_который, нее...не колдун..ведьмак =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
Kruspe, всё, что накопил за 20 лет =)
Ответить С цитатой В цитатник
some_body   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
Виппати, и тебя вылечат...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:28 (ссылка)
some_body, да я вполне здоров =)
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 02:09 (ссылка)
Там что -то у тебя слева торчит,с синеньким.Понравилось.Где-то видела похожее...
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:20 (ссылка)
Эх..у меня тоже всякого такого полным полно, надо отрыть =)) сразу столько воспоминаний когда на старые вещи смотришь =)
Ответить С цитатой В цитатник
gopgop   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:46 (ссылка)
а у меня из старых вещей только стрела раннего железного века. каменная
и засушенная стирательная резинка
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:03 (ссылка)
Чет мало накопил)))
Ответить С цитатой В цитатник
gopgop   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:35 (ссылка)
ихтияндер, еще у меня есть банка разных денег. нет, банок десять...
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
ммм. обожаю всякие такие штучки.
Ответить С цитатой В цитатник
Lalage   обратиться по имени А мне нравится)))))) Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:41 (ссылка)
Красота))Серебро люблю намного больше золота)Для парня неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 09:50 (ссылка)
мне браслетик сина понра) только ИМХО маловато за 20 лет) наверняка плохо искал :P
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
delicate_night, синий? где ты нашла тут синий браслетик?
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:59 (ссылка)
не синий, а СИНА))))))))гыгыг) вот..только исковеркаешь слово, уже не так поймут))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:51 (ссылка)
delicate_night, остальное всё выкинул уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку