-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934




И она попробовала сделать реверанс. Можешь себе представить реверанс в воздухе во время падения? Как, по-твоему, тебе бы удалось его сделать? (с)

мы не группа Strokes...

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:41 + в цитатник
Когда перед концертом Блера эти люди вышли на сцену и фронтмен сказал «Мы – не группа Blur, мы группа Blast!», и завели тягомотину на час с лишним, выкрикивая периодически: «Бласт, Бласт, запомните нас!» я подумала: «уотс зе фак?!»

Когда на концерте Франца Фердинанда они снова вышли на сцену и фронтмен сказал: «Мне не группа Franz Ferdinand, мы группа Blast!», и завели тягомотину на час с лишним, уже не выкрикивая ничего, так как после Блера я все их запомнила, я просто истерически заржала и ничего не подумала…

Когда сегодня, срывая на улице плакат со Строукс я заметила в углу надпись “Opening Act – Blast”, я подумала, а не устроить ли какой-нить флеш-моб, прежде чем услышать : «Мы не группа Strokes, мы группа Blast!»?!?!?! )

Те, кто был на первых двух концертах, меня поймут =)

лол

Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:03 + в цитатник
Нет, определенно в редакцию журнала Гламур закрался падонак!

гламурных теток высадило на бугага

ага!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 05:11 + в цитатник
В колонках играет - Beck - Rental Car
Настроение сейчас - фан

я не сплю... завтра, то есть седня, буду как вяленое животное. в пять утра птицы начинают зверски петь, и Бека не слышно.
завтра, то есть сегодня , приезжают из Питера мама и сестра. пока мамы не было и мы жили с папой, пол покрылся чем-то ...ммм... чем-то . и в холодильнике пусто, только на нижней полке живет что-то . естественно несъедобное. как бы оно само не оказалось плотоядным...

Вообще я рада, что приезжает сестра, она у меня бугаговая, хоть и мелкая.

бха-ха, видали, кого поместили наверх в качестве рекламы? чувака из Рук вверх! Кого там не устраивала Таня Гроттер? Милейшая женщина, по сравнению! ))

просто делюсь настроением

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 03:19 + в цитатник
 (152x120, 9Kb)
В колонках играет - The World Of Jeeves And Wooster
Настроение сейчас - thinking

дилемма : фокин "Якобс монарх" и латынь или в объятия Морфея... в последнем случае завтра будет смерть.
Кстати, настроением я действительно делюсь ))
музыка из сериала Дживс и Вустер.мр3
размер - кажеца, полмегабайта )

Бляя

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Littel_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - лЯ ЛАЯ НВАОЛ
Настроение сейчас - тыу тыц ДМИКОСТЕНФ!"!

я укуриный, напившийся не попадаб по клавишам))) я напился, укурился и все на халяву а еще в неачле дня я думал что все говнор не сдам экзамен, а сейчас у меня налице образуется улюббка))) 0круто, как слоник цулыбаюсь и смеючсь!!!))) наверн6еое утром рочитаю и удалю всю
эту ухуйню, что написал)) )бля я слоник. охуеья гы-гы-гф прочитал , тьочнее посмотрел все что до этого написал ис тандо смешно))З)(=\-ъх ГЫ-ХА-ХЛ БЛТИН НА Ш\ХАЛЯВЫУ ВСЕКЛ



ЪГНАДО ЖЭТОМ ПОСТ СРА-У УЖАГАНЛ


ХОРОЛШО ХОТЬ Я УВ жж ЭТО НЕПИЩУ .НУ ЖЧТО ГООЛДРВ БАЙ
В КОЛОНУКАЗХ ХИГРАЕТ ТИШИНА))

ПОСТ УДАЛЯЮ КАК ПРРОСНУС
ПОСТ УДАЛЯЮ КАК ПРОСНУСЬ)
ПОСТ УДАЛЯЮ КАК ПРОСНУСЬ_) А СЕЙЧАС ПОЙДУ ЕСТЬ)

выходные

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - Brainstorm - Maybe

Вчера протащились по клубам… нормально так. Очередной непристойный отжыг под т-ща Бека Хансена. Вообще-то мы собирались на концерт гр. BigFinn, но всех банально задушила жаба.
А сегодня были в лесу! Отлично время провели )) Я каталась на резиновой лодке юзера Рыбка_Фиаска. Видели бы вы, как я гребу!!! )) У меня в руках есть мышцы! Это потрясающе. Просто офигенно. Я хочу собственную лодку. Хочююю
Хотя вообще-то я тут подумала, что случись какой-нить армагеддец, я бы не выжила, это точно. Imagine пятерых потных красных куряк, пытающихся перетащить через овраг свой пивис, лодку и пару вёсел! Мне и налегке в горку идти напряжно… Кранты мне, если что. Хотя у меня есть друг, у которого такая большая голова, что малы все стандартные противогазы. Вот уж кто бы первый помер… ((

А щас был матч Нидерландцы против моих любимых портосов. Красиво, нда. Кажется 14 желтых карточек. Вот это бои! В конце концов, футбол – это зрелисче ) Комментатор тоже молодец – под конец начал уже цитировать Ильфа и Петрова)

На самом-то деле у меня завтра пересдача по латыни… Ну не могу я… НЕ МОГУ!!! В конце концов, это жесткая некрофилия – долбить мертвый язык…

ЗЫ:
Вчера наконец-то добралась до пАстели ))
Результат
бомжулька

жесть

Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:01 + в цитатник
"Очередная драка в московском метро закончилась поножовщиной. В среду вечером на станции метро «Пушкинская» несколько молодых людей напали на 16-летнего подростка и нанесли ему ножевые ранения, после чего скрылись. Очевидцы говорят о нападении скинхедов. Милиционеры настаивают на другой версии инцидента. "

Вчера была почти свидетелем - весь вестибюль станции в крови, как у Тарантино, и толпа абсолютно беспомощных сотрюдников милиции... И опять - не, не, у нас все нормально, у нас самое безопасное метро в мире и самые добрые граждане! ксенофобия? што это такое?
В колонках играет: шостакович

LI 5.09.15

Анонсы ))

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:11 + в цитатник
Забавно, не успела я написать, что мне понравилась музычка к "Сломанным цветам", как в Россию заявляется один из учаснегов - гр.Denguefever. Очень даже ничего, но мне кажется, все портит женский вокал. Но я вообще в плане музыки шовинистка ) ...
В колонках играет: Denguefever и играет


Горячая вода

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:30 + в цитатник


завтра...
задрали ковшеги

заголовок заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:53 + в цитатник
Бугага - сперла огурец у начальницы... Она пришла и говорит "Даша, хочешь огурчик?".
Ну не говорить же, что я его уже сожрала... "Нет, спасибо, что-то не хочется". Бгы


Нашла в квартире записку "Достали! Примите мое глубоч почтение. Я.". Адресат, неизвестен, автор тоже, но я подозреваю, что писала мама. В доме определенно что-то происходит.Вообще, у меня довольно стойкое ощущение, что меня никто не понимает. Даже маман, хотя это ее обязанность. Никто-никто.


Не тусила месяц. Даже больше! Грош цена моему воздержанию от веществ, пока оно не прошло проверку клубами и тусовней. и, блин, это был один из самых скучных месяцев за год!


Все мои научные амбиции пошли коту под хвост, потому что время упущено. Всю зиму гнали... - и вот... на курсовую, такую, как я хотела, времени нет, никак не могу закрыть сессию.


Рыбка_Фиаска, ты на Банхарта-то хоть с нами пойдешь? ) Вроде прикольно будет. ) 500 руб!


бестемное

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:27 + в цитатник
Прихожу на пересдачу. Передо мной пересдаёт какая-то девочка с юридического, причем не гламурная, наоборот, задротского вида. Тема ее реферата - "Положение Болгарии во 2 Мировой Войне".
Препод ей -
- Ну, начинайте.
Девица:
- нуу, у Болгарии сложная судьба... Много поворотов...
П: Это я и сам знаю. Рассказывайте по существу. Каковы цель и задачи вашей работы?
Д: Эээээ... В смысле?
П: Ну же, что вас побудило написать эту работу? Что вами двигало?
Д: мммм.... ээээ.... цель моей работы - это цель Болгарии! (фцытатнег))
П: Что?! Послушайте, если вы сейчас мне ответите, какова цель вашей работы, я поставлю вам вашу пятёрку. (!)
Д: **хлопает ладонью по столу** Так, вы сами сказали - мне не хватает одного балла до пятерки! Сказали, напиши реферат! Один балл - вот вам и цель! Какие еще могут быть задачи у работы?!
** тут за девочку вступаются однокурсницы - типа, поставьте ей пять, она у нас отличница!**
Я - пацтол. Не дай бог в России смертную казнь введут, когда у нас таким людям выдают диплом юриста, да еще и красный, полетят головы...

А щас мы с Церцерой пойдем на природу, чтобы, как выражается Вудхауз, воздать дань мидиям )

Ого, блин, мне только чичас позвонила Людка, сказала, што она попала в аварию на нашей митинской маршрутке - пипец! Вроде ничего серьезного, но все равно жесть. Постоянно происходит какая-нибудь жесть. Zhest' is in the air!
В колонках играет: мама (по ее словам, "специально для меня") играет Сибелиуса

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 10:56 + в цитатник
блин! почему у меня вдруг все стало конское красно-синее?!

концептуальное искусство

Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - the Cure - Pornography
Настроение сейчас - good

Бгыгы - концептуальное иск-во!. Все дело в неожиданном ракурсе. Это - фото художника Олега Вечерова, называется "Возможность №14". Мне потребовалось некоторое время, чтобы распознать, что на ней - а это балеринский тапок (уж не знаю, как они там называются)). Но, тем не менее, получилось красиво )

 (300x436, 131Kb)

существа-вещества

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:12 + в цитатник
Дочитала Берджесса "Долгий путь к чаепитию". Наверное, я чего-то недопоняла, мне не понравилось. Я люблю Берджесса, но он, наверное, слишком любит Кэролла... К тому же автор просто сыпет всякими именами разных философов, просто через запятую и совершенно не в тему, их приходится смотреть в примечаниях.
Сюжет такой - что мальчик, заскучав на уроке, проваливается сквозь дырочку в парте в какую-то психоделическую страну, где монеты называются по именам героев средневековых романов, а чайки на лету цитируют екклезиаст. Короче, сюжет - абсолютно как у Алисы, даже рассказывать дальше не буду. Но во только, в отличие от Кэролла, Берджессу не удалось создать такой же офигенной атмосферы...
В общем, я почему-то ожидала большего от этой книги.

Уничтожаю кленовый сироп. Мои коллеги сожрали все блины, поэтому приходится есть без ничего. Канадцы, они понимают, по-моему, в этой жизни =)

Боже, я так рада, что я не пью! Уже месяц! Даже когда смотрю футбол. Правда, вчера с Зарецкой и Брутом пили "Шейк Ит" и жгли тополиный пух в парке, но это не считается.
Подумываю о том, чтобы и вовсе бросить пить. И всякое дерьмо, наверное, тоже. Мне стало нравиться, как я выгляжу... ЗдорОво, что ли... И чтоб я всю эту красоту взяла и отнесла в проект ОГИ на ночь, прокуриваться? Да фигушки

LI 5.09.15

Рассказики Джона Леннона

Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:03 + в цитатник
У Зудного

Мадам: Мой дуплистый зуб сильно меня крючит.
Сэр: Солитесь же в это грустло, Мадам, и откройте пошире Вашу класть... О, Ваш крот совсем обеззубел.
Мадам: Увыах! У меня осталось всего восемь зубов (сохранилось всего восемь зубов).
Сэр: Значит, Вы потеряли восемьдесят три.
Мадам: Немероятно!
Сэр: Всем известно, что во рту имеются четыре кривца, два глупца и десять пристяжных, что вместе составляет штрипцать два.
Мадам: Ведь я все делала, чтоб сохранить свои зубы.
Сэр: Может выть! Но не вышло.
Мадам: Ах! Почему я не грешилась прийти к вам раньше?
Сэр: Рушайтесь, сейчас или негода.
Мадам: Так вы будете его вырывать?
Сэр: Нет, Мадман, я его элиминирую.
Мадам: Но ведь это очень бально.
Сэр: Дайте-ка на него взглянуть - Крак! - Вот он, пожалуйте, Маданц.
Мадам: Ах сэр, мне так хотелось сохранить этот зуб (я желала сохранить этот зуб).
Сэр: Он весь черный, глиной - да и остальные тоже.
Мадам: Пощадите! Чем же я тогда буду есть?
Сэр: Министерство здравозахоронения предоставляет Вам возможность получить бесплатный набор зубных протезов, с ними будет похуже, что Вы на тридцать лет моложе.
Мадам: (В сторону): Тридцать лет дороже! (Громко): Хорошо, сэр, я без предрассудков, вырывайте все мои погнилушки.
Сэр: 0'кэй, чичас.

Классные ))
Остальные по ссылке:
http://zerkalo.kulichki.net/lennon/lennon.htm

В колонках играет: Babyshambles - The 32 Of December

LI 5.09.15

girls

Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:55 + в цитатник
Сегодня писала экзамен. Надеюсь, все будет нормально. Не хватало только еще одной пересдачи. У меня их и так по самым скромным подсчетам набирается около четырёх Ж(
Сегодня на паре пятнадцать минут с умным видом слушала многозначительное покашливание одногруппницы, которая лажанула с докладом. Сначала было потешно, но потом, когда у девушки от натиска преподавательской критики посинели губы (!), стало ее жалко. Нельзя же так переживтаь из-за учебы... Мне вот такие чувства, наверное, еще со средней школы неведомы =)

А щас я сижу на работе, ко мне в кабинет посадили девушку-американку, которая исследует автографы Шостаковича. Милая такая.
Вообще, кто-нибудь замечал, что иностранцы, особенно из европы и сша, выделяются среди наших соотечественников каким-то здоровым, ухоженным видом? Как они этого только добиваются... Модифицированных продуктов, что ли, не едят?...

Пост получился о девушках ))
В колонках играет: Duke Ellington - Admiration

LI 5.09.15

Sunday, Sunday, here again in tidy attire...

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:03 + в цитатник
Сегодня были с Церцерой и Фиаской на Марке. Трофеи - диск The Cure, бусики (наконец-то, сколько ж я искала именно такие))), значок 1961 года выпуска и офигенная коричневая сумка за десятку %).
Нет, Марк это офигенное место. Так как я уже там не первый раз, я научилсь не хватать какую-то маловразумительную херню, соблазнившись ценой. В общем, я довольна. ))))
Потом пошли в музей современного искусства на Петровке, там какая-то выставка типа Вена-Москва, искусство 20 века. Не могу скзаать, что я восторге. Во-первых, ОЧЕНЬ много всего, под конец устаешь и просто перестаешь воспринимать. Ну а во-вторых, все это перемежалось бессмертными творениями Зураба Прорабовича и колбасного супрематизма, что несколько отвлекало от темы. Хотя че уж там, темы у этой выставки нет вовсе. Но есть пара неплохих картин. Мне очень понравился "Джаз" Матисса. По-моему, очень верно передана суть этой музыки %) Правда, там была почему-то только половина картины...
В колонках играет: The Cure - Friday I'm In Love

LI 5.09.15

Матисс "Джаз"
 (255x324, 105Kb)

T_I_R_E_D

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:39 + в цитатник
я в последнее время испытываю каку-то неконтролируемую ярость. вроде все нормально, хорошо, а через минуту прямо бешенство какое-то накатывает, хочется громить и рэзат. это все нервы, нервы... права была wicked_walky, пора в деревню, к бабке, в глушь )))
а еще в городе по вечерам практически не встретишь мужчин - все болеют за футбол. сегодня узнала, что по результатам какого-то опроса, 6% наших соотечественников думают, что на чемпионате победит ... Россия. )) Наивные милые патриоты. )
В колонках играет: Monkey Swallows The Universe - Sheffield Shanty

LI 5.09.15

плюс один )))

Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:08 + в цитатник
сегодня смотрели фильм Джармуша "Сломанные цветы". Очень многие на него гонят, а зря - классное кино, по-моему. Очень доброе. Смешное. Неглупое. Как раз то, что я ценю в фильмах. А кто скажет, что нудновато, это вы зря. Прям "Мертвец" был дикий экшн. И музыка отличная.
Кстати, сегодня закинулась билетом на Strokes. !!! =)
Мы решили засесть на балконе. Не уверена, что я готова выдержать стояние на танцполе, к тому же по деньгам меньше получается. Кстати, мой совет тем, кто еще не закинулся билетом - езжайте в сам ДК, там пока есть билеты, причем без наценок (за бронь, доставку и т.д.) А то я посмотрела по сайтам, там цены уже от трех штук ))
В колонках играет: paul mccartney - let me roll it

LI 5.09.15

опрос ))))

Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:29 + в цитатник
скажите, какая у вас была книга детства? мне кажется, что детям вообще свойственно зачитывать какую-нибудь одну книгу до дыр, с полным, так сказать, погружением... А потом лет через дцать, наткнувшись на нее, ронять скупую слезу (рыдать в голос, ваш вариант).
у меня, вот, напрмер, была "Джейн Эйр". Я впервые ее в руки взяла наверное, лет в пять, и до тринадцати периодически перечитывала, открывая с любой страницы. Недавно видала по ней фильм, сидела и втыкала в какие-то свои детские заебы, в мистера Рочестера и всю эту английскую ботву. Может, оттуда и пошло все мое увлечение UK =)
А у вас? )))
В колонках играет: Псой Короленко - пиф-пиф... )))

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Луговая_Собачка
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь