| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение lisi4ka-sestri4ka:давай)) демонстративно придем в кроссах! ))Луговая_Собачка, это реальное бу -га-га. Предлагаю пойти, посмотреть. да ещё и на цифровик поснимать... для потомков!
Исходное сообщение Тонкий_Аромат_Осени: ха-ха! я даже это представить не могу
![]()
Исходное сообщение Рыбка_ФиаскаРыбка_Фиаска, у нас такими глупостями не занимаются:)
А в Питере это дело когда будет проходить?
Исходное сообщение Stearna:чесно говоря, по-моему в Питере эта фигня тоже будет проходить. По крайней мере в Е-бурге она тоже будет.Исходное сообщение Рыбка_ФиаскаРыбка_Фиаска, у нас такими глупостями не занимаются:)
А в Питере это дело когда будет проходить?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |