-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


лол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


winker   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:08 (ссылка)
Так так... На это стоит полюбоваться))...
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; лол Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:10 (ссылка)
ага, у меня тоже есть мысль сходить поглядеть )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisi4ka-sestri4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:22 (ссылка)
Луговая_Собачка, это реальное бу -га-га. Предлагаю пойти, посмотреть. да ещё и на цифровик поснимать... для потомков!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; лол Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение lisi4ka-sestri4ka: Луговая_Собачка, это реальное бу -га-га. Предлагаю пойти, посмотреть. да ещё и на цифровик поснимать... для потомков!
давай)) демонстративно придем в кроссах! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
ха-ха! я даже это представить не могу
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:43 (ссылка)
Вот уж точно Падонаг закрался!!! Я бы хотела на это дело взглянуть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; лол Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Тонкий_Аромат_Осени: ха-ха! я даже это представить не могу


зачем представлять, если можно увидеть? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:16 (ссылка)
Луговая_Собачка,
ну ради такого, приеду 8 на КР.ПЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 18:43 (ссылка)
Как там в анекдоте? Отрежьте мне язык - я должен это видеть! ))
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 01:07 (ссылка)
да, ради этого стоит приехать в Москву!
интересно, как быстро они будут бежать.

а чего так долго собираются? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Засоня   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:53 (ссылка)
Они бы ещё заплыв в сапогах организовали,
или секс в скафандре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
интересно, а кто будет бежать?
блондинки :)?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
Stearna, так на каблуках же!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:43 (ссылка)
Тонкий_Аромат_Осени, блондинки, наверное, победят...
Ответить С цитатой В цитатник
lisi4ka-sestri4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 22:48 (ссылка)
Луговая_Собачка, а я своему знакомому рассказала, так он говорит: а чего тут бегать-то?! Вы на мысочках. Раз- и в дамках) гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:15 (ссылка)
А в Питере это дело когда будет проходить?
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
А в Питере это дело когда будет проходить?
Рыбка_Фиаска, у нас такими глупостями не занимаются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Henry_12_FFF   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
а можно буднт покидаться в них грязными обтрепанными стоптанными кедами???? хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Henry_12_FFF, они будут ловить их на лету и надевать на себя. потому что бегать на шпильках - это жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; лол Среда, 05 Июля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna:
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
А в Питере это дело когда будет проходить?
Рыбка_Фиаска, у нас такими глупостями не занимаются:)
чесно говоря, по-моему в Питере эта фигня тоже будет проходить. По крайней мере в Е-бурге она тоже будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку