-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


концептуальное искусство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Задумчивый_Jack   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:58 (ссылка)
... а по мне - не очень... И название неудачное... Я бы зазвал - "Зачем? №14" ... или "Со скуки на все руки - №14"...
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:51 (ссылка)
а ножка балерины- похожа на "ножку Буша". бгыгыгыгыгы=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lisi4ka-sestri4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 20:19 (ссылка)
тапки пуантами называюцца. А ваще прикольная фота, тока я сначалаподумала, что это ножка бегемота или какого-то другого большого животного)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; концептуальное искусство Суббота, 17 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Задумчивый_Jack ну, так называемое концептуальное искусство на вопрос "зачем?", как известно, не отвечает ))
В колонках играет: Monkey Swallows The Universe - Sheffield Shanty

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; концептуальное искусство Суббота, 17 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna: а ножка балерины- похожа на "ножку Буша". бгыгыгыгыгы=)))))
%) правда похожа
В колонках играет: Monkey Swallows The Universe - Sheffield Shanty

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; концептуальное искусство Суббота, 17 Июня 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение lisi4ka-sestri4ka: тапки пуантами называюцца. А ваще прикольная фота, тока я сначалаподумала, что это ножка бегемота или какого-то другого большого животного)
ножка Буша %), как было в итоге определено.
В колонках играет: Monkey Swallows The Universe - Sheffield Shanty

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:04 (ссылка)
охрененно!
я сначало подумала, что это какая-то труба...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку