-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правда_лжи

 -Интересы

и как это помогает картинки почему люди лгут психология.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 113
Комментариев: 243
Написано: 414




"Я вру." Эти слова всегда являются правдой. "Не веришь? А зря..."

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:08 + в цитатник
Ура! Ура, товарищи! У меня теперь щеник жить будет! Порода редкая(название мало кто знает) - Коне - корсо! Кусачий лапик, 2 месяца от роду, но вес как и у любой в будущем большой собаки нехилый - 8 кг! Нет, я все же люблю собак. Даже больше чем мишек:) кане корсо.jpg (262x423, 26Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:40 + в цитатник
Вот он Эрдель-терьер! эрд.jpg (268x210, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:12 + в цитатник

                          Объявление.

У кого есть знакомые или знакомые знакомых, кто реально может достать щенка Эрдель-терьера? Пожалуйста, если сможете, хотя бы помогите - подскажите, где можно достать? Ну очень хочется....


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
80%из 100%


Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

 

 

Ага...и спалила взглядом монитор!..ха...


Она одна у меня...

Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:15 + в цитатник

Она подкрадывается незаметно, вместе с холодным дуновением ветерка ,следит за тобой из-за угла и ждет, когда же твой организм окончательно ослабнет...Не убежать....её улыбку нельзя не заметить, её злобный оскал  виден из-за угла кирпичного строения, она прячется...ждет своего часа. ..Не убежать....Шуршанье её платья режет слух, ты перестаешь слышать, видеть и чувствовать, а она уже показала свои способности, и это только начало...Не убежать...она мечется по стенам ночного города, идет следом за тобой...ты понимаешь, что бежать некуда и идешь неспеша...ей это на руку, она жестока и коварна...Не убежать...твой след заметают белые хлопья снега, он мешает тебе оглянуться и прогнать её...ноги тебя не слушаются...пытаешься бежать - бесполезно! Вот она уже у твоих дверей, просачивается сквозь замочную скважину и начинает сжимать тебя своими руками...Не убежать...она жжет губы и вертит своим хвостом, нагло улыбаясь белыми клыками...она не пощадит тебя. Ты в ловушке....Не убежать. Ты поддаешься ее голосу, погружаешься в пелену белого света...всё...Не убежать... Останься... 



Это она...она одна..."Это больше, чем мое сердце, это страшнее прыжка с крыши, это громче вопля бешеного, но гораздо тише писка забитой мыши........лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда НЕ ЛЮБЯ!..."


                                                   Теперь я думаю понятнее стало.


teddy6.jpg (172x200, 20Kb)

Это мое любимое стихотворение!

Среда, 05 Октября 2005 г. 15:26 + в цитатник

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче — все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, —
Все жаворонки нынче — вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
«Мой милый, что тебе я сделала

И слезы ей — вода, и кровь —
Вода, — в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха — Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая…
И стон стоит вдоль всей земли:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

Вчера еще — в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, —
Жизнь выпала — копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою — немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

Спрошу я стул, спрошу кровать:
«За что, за что терплю и бедствую?»
«Отцеловал — колесовать:
Другую целовать», — ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил — в степь заледенелую!
Вот, что ты, милый, сделал — мне.
Мой милый, что тебе — я сделала?

Все ведаю — не прекословь!
Вновь зрячая — уж не любовница!
Где отступается любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Само — что дерево трясти! —
В срок яблоко спадает спелое…
— За все, за все меня прости,
Мой милый, что тебе я сделала!
14 июня 1920


Цветаева М.


index_1553.gif (264x321, 61Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 14:46 + в цитатник
кудри.JPG (150x263, 9Kb)
:)))))))))Инд кук.JPG (141x280, 7Kb)

Прелесть

Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:01 + в цитатник
Мишки.
425794_tatty1.gif (319x301, 98Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:19 + в цитатник
"А в моих ботинках до сих пор кубинский песок..." Точнее вода. Промочила ноги в субботу, выпила 2 бутылки холодного пива(в честь встречи одноклассников была еще и водка....пришлось....чесно...они заставили), а когда в пол 3-го ночи сушняк задрал до коликов, пошла к холодильнику(в ночнушке), села спиной к раскрытому окну и высосала 0, 5 литра холодного питьевого йогурта. Теперь плачу за всё потерей голоса, хрипом в горле, болью и насморком...Хлюп - хлюп....
fheeee.jpg (478x350, 35Kb)

Люблю и всё!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:31 + в цитатник
ДА!ДА!ДА!!!!!!
697946_3.gif (150x41, 5Kb)

Результат теста "Кто вы из древнегреческих богинь?"

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:05 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Богиня плодородия и покровительница всего живого.Без вас даже на Олимпе грустно,а если вы разгневаетесь или будете в глубокой печали весь мир ужастнётся,ведь наступит голод и мор!





Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:21 + в цитатник
День.Вроде день как день, но я почему то рада! С утра как всегда мама потревожила мой сон словами - О-о-о-ль...уже без 8-ми 7...Вскакиваю как ошалевшая и начинаю одеваться. После первой пары встретила одноклассника(Женьку. Он со мной в инсте учится на экономиста, а я как было известно ранее на педогога психолога). Стою, Настюха говорит -"Я вчера в своей школе была, все встречали меня радостно, кто-то за колонной прятался...а...боятся ведь..."(учитывая то, что Настюха маленькая метр 56, но характер у нее явно мужской.Твердый, целеустремленный).Тут Женька меня за руру хватает и начинает куда-то тащить...- "Жень!!!Ты чего? Куда?..." -" В школу! " Твердо отвечает он. Тут в мозгу чего-то перемкнуло и то, что у меня еще 2 пары вылетело из головы. Приехали. Не пустили нас. Всё очень строго и в наши школьные годы было, а сейчас особенно. Мы 2 с половиной часа торчали за горожами с коктейлями и шутками прибаутками. В школу нас так и не пустили, за то я узнала, что Женька не такой уж и распи****й и с ним очень интересно общаться, да и выпитых 2 коктейля дали о себе знать(заметка - я 2 месяца ничего спиртного не пила, а 0,5 Балтики выпитые на прошлых выходных в честь удачного похода в книжный с Ленкой не в счет). Сейчас, простите за ошибки в словах, если таковые имеются, но как говорила моя любимая Индирочкас - "ДЕНЬ ПРОШЕЛ НЕ ЗРЯ,,," Хорошо ведь иметь друзей по всей Москве! И Любка на Рязанке, и Ленка на Аэропорту и Женька из Химок, Злой из Одинцово, Макар, Маст, Галька...И всех надо обзвонить ,со всеми потрещать, обговорить наболевшее... Вы уж простите за столь станную писанину, но это душа, это то, что мне нравится ,это те, кого я ЛЮБЛЮ! , Антон! Солнце! И его я люблю! Очень! НО вас, друзья или те, кого мне приятно таковыми считать я люблю больше! O_L_S! Зацйди в мой днев! Потому, что и тебя родной душой что ли считать оч. хочется. Спасибо, что вы есть! Люди, которых я люблю или по крайней мере уважаю! Со всеми вашими странностями и недостатками!!!!!!!!Masik_LOVE Держись! Все будет! Кепарис, молодец, что в бешеном ритме города не потерял себя! Любищей_ангелочек, прекрасно, что мыслишь не летая в мечтах! Простите, если, что не так, но все же поддатый человек именно изливает душу, НО точно не врет и не льстит....
teddy25.jpg (227x200, 19Kb)

Обидно...

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:29 + в цитатник
teddy38.jpg (170x210, 14Kb)
Иду по улице,солнышко светит, Антон уже наверно под дверью сидит, меня ждет, улыбаюсь...тепло мне... ничего бы не испортило мне настроение кабы не одно обстоятельство - впереди меня идет тетка, а пиджак у нее ну вылитый мой(только сзади) - бархатный такой, черный, приталеный,...все! Настроение покатилось вниз, сразу вспомнился анекдот - Самое страшное для женщины, это игра на футбольном поле в мяч...Почему? Потому что 11 женщин рядом с тобой в одинаковой одежде это уж слишком!!! Вот так и я! В шоке была. Не люблю вещи как у всех. Обязательно пробую что-то сделать по другому, иначе. Вобщем иду и думаю, что за????!!! Обгоняю, чтоб посмотреть , а в переди-то у нее что? Обогнала и сразу улыбнулась...не тот! САААвсем не тот! Во первых у меня он с пугвичками узорчатыми(бабушка пришивала),а у нее просто черные классические, во вторых моему пиджаку лет ровно половина от 17-и моих(и вот горжусь им!), также она его врятли месяц назад обливала пивом(а вот я обливала!:)), да и брошка с зелеными камнями у меня винтажная с правой стороны висит, а у нее...ВОТ! А настроение то мое улучшилось!:slon:

Кукла

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:30 + в цитатник

Чес слово, ну совсем нечего делать - плод моего творчества чуть правее.View Doll


 


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:50 + в цитатник

 

595.jpg (400x300, 27Kb)Всё, что можно любить.

Мишка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 10:50 + в цитатник
Мишка еще.
teddysv11.jpg (230x172, 13Kb)

Картина.

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 10:20 + в цитатник
Творчество душевнобольных под названием "Глаз и мир".
Мне лично очень нравится! Просто у них другой взгляд на происходящее, помойму очень даже интересный!
глаз и мир..jpg (187x261, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:19 + в цитатник
kao145.gif (53x40, 1Kb)
Никогда не думала, что эта жутко колорийная пища из Макдоналдс поднимает настроение. Может просто я долгое время ни ела и тут дорвалась...конечно радостной будешь. Надо бы найти кучу книг по психологии..еще и требуется странная литература под названием "Оккультизм". Зачем, пока не понимаю, хотя если подумать ,то это наука зародилась из философии и религии ,следовательно она незаконнорожденная сестра психологии...Вот! Рассуждения иногда приводят в нужное русло! Офигительная возрастная анатомия и физиология! Кому смешно, прошу не попадаться мне на глаза! Ничего смешного в изучении половой системы детей и подростков нет! Да и не было!:) Завтра основы педогогики будут. Отвлечение занятиями это уже прогресс!
А справа замечательное существо под названием каос! Суперское просто!

Мишки...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:18 + в цитатник
teddy28.jpg (148x200, 14Kb)
Все, на что меня хватило...

teddy12.jpg (202x200, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:36 + в цитатник
Вчера пришла домой. Мама сидит на кухне, одетая. Зашла к папе, лежит на диване,закрывшись с головой пледом... -Мам, а Бэник где?...
-Увезли....
Ночь без сна...утро в полной прострации. Ехала в трамвае...плакала...за стеклом солнышко, приятный холодок задувает под пиджак...а на душе невыносимая боль...опять слезы...какая бы я не была сильная, пересилить саму себя я не могу. Все...нет больше мягкого пушистика...его глаз...ничего нет...воспоминания...слезы...


Поиск сообщений в Правда_лжи
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь