Правда_лжи, глупые люди всегда смеются над умными вещами....
жаль, что анатомия и физиология у вас узкоспециализированная....наверняка не будут учить таким вещам, как например: в конечностях человека 2 группы мышц...и одни из них отвечают только за сгибание а другие только за разгибание этих самых конечностей..)