-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правда_лжи

 -Интересы

и как это помогает картинки почему люди лгут психология.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 113
Комментариев: 243
Написано: 414




"Я вру." Эти слова всегда являются правдой. "Не веришь? А зря..."

Хвост отрос

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 14:28 + в цитатник

Никогда не думала, что уже на первом курсе за мной будет тащиться длинный старый, потемневший от времени хвост в лице дисциплины под ужаснейшим названием ИСТОРИЯ РОССИИ. Уж простите, но историю именно России не люблю с детства. Еще на Москвоведении в 3м классе, когда все сидели и слушали о том, как "князь Олег в 988 г. Русь крестил" или Игорь(Говорю же, что смутно помню) я самозабвенно смотрела в потолок и напевала себе под нос песни о нелегкой судьбе девушки, которая любила летчика., а история меня мало интересовала. Да простит меня мой школьный историк Е.В., но даже с таким прекрасным преподавателем, как она история не казалась мне такой же замечательной. Теперь, спустя 9 лет этот ненавистный мне предмет мучает меня уже почти что 2ю неделю. Экзамены то я сдаю(неофициально правда), а вот история (чтоб её!!!) ждет меня 2-ей пересдачей 20го числа нынешнего месяца.

 (480x640, 174Kb)

Случайно

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:07 + в цитатник

Хорошо, когда все хорошо. И друзья рядом хорошие ,и платочек хороший под рукой, и когда хочется воспользоваться этим хорошим платочком, и ты можешь это сделать. А еще лучше, когда то, как ты пользуешься этим прекрасней шим платочком снимается на фотоаппарат...

 (640x480, 171Kb)

Мой собак

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:59 + в цитатник
Мы с собаком друг друга любим. Он любит меня кусать и еду отнимать, а я его люблю даже такого кусачего;))))  (640x480, 190Kb)

Разочаровала?

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:02 + в цитатник

Весны нет,а сопли почему-то текут. Простите, что вот так вот в открытую говорю. Да,да,Да, милые юноши! И у девушек бывают сопли, а еще слюни и даже отрыжка. Только мы это тщательно скрываем. Должна же у девушки быть хоть одна небольшая тайна;)))) И у этой девушки на нижнем фото через 2 дня взяли и потекли сопли! А выгляжу здесь очень даже здоровой. Ан нет....болезнь она такая! Как выпрыгнет из-за угла, как схватит, да скрутит! И все. Лежу, на потолок смотрю, и тихо так посапываю, тихо-тихо....

яяя.JPG (128x236, 4Kb)

Кривые

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:50 + в цитатник
Говорят, что мы здесь очень даже ничего получились. Не так ли? Изображение 081.jpg (480x640, 180Kb)

Рисую

Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:31 + в цитатник
А вот этим я занимаюсь, сидя на педагогике. У него(преподавателя) на всех курсах одна и та же тема. Он и 1-му и параллельно 3-му курсу может читать лекцию. Страный человек... Изображение 070.jpg (640x480, 167Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:13 + в цитатник

Ненавижу 8-е марта!!!! А еще больше ненавижу мужиков, кот-е 7-го марта тащатся домой или куда еще поздравлять милых дам, в руках у которых стремненький букетик мимозы!!! Считаю, что букетик(того хуже просто веточка) мемозы это пошло. Но мне сегодня повезло! Смотрела во все глаза и искала таких вот неправельных дарителей цветов-и что удивительно насчитала лишь пятерых, не имеющих ну никакой фантазии(дедушка лет 60-и не всчет. Ему прощается).

 

А вот мы с Ленкой:) Завтра будем наверно вместе справлять. А как еще?  Мужчины 8-го марта меня ну никак не интересуют. Я обижена и раздосадована.  Нельзя ведь наконуне праздника заваливаться ко мне внетрезвом виде и через 15 минут убегать, подбирая ноги!  Вот нистого ни с сего взял, да завалился. Я в бешенстве!

Изображение 019.jpg (480x640, 165Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:55 + в цитатник

Вот я вам сейчас покажу как мои лучшие подруги выглядят-эт не все конечно, но я их безумно люблю. Просто цифровик себе купила, тепеь фоткаю всё и вся! Рада до безумия:)))

Изображение 023.jpg (640x480, 160Kb)

Я и швабра.

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:48 + в цитатник

Нет-нет. Именно Я и Швабра, без союза "И" не употреблять!  Я жива, а это самое главное, ну не тянет меня пить, хоть убей. Фу, противно. У меня запах апельсинового сока после НГ асоциируется с водкой, т.ч. ну никто меня не заставит пить против моей воли. Мой пес растет не по дням, а можно сказать каждую секунду...чтож, скоро ему отдельная квартира понадобится.

Окончательно решила, что летом еду в Питер. Настюха сегодня предложила вчетвером поехать. Ну чтож, в любом месте веселее вместе.(почему-то тут же представляется чан с кипящей водой, в аду, рядом черти стоят, а из чана голова какой нить Машки с Сашкой торчпт, вот она, голова Машки тобишь и говорит с иронией -"Ну что Саш, в любом месте веселее вместе?") Больная фантазия, не спорю.

Я и швабра.JPG (640x480, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:43 + в цитатник

Оп-па, оп-па,такая вышла ....Не люблю я эти праздники(да простит Меня Тоня) Весь февраль в датах-

4 февр. Встреча выпускников

5 февр. ДР девушки из универа

6 февр. ДР любимого

14 февр. Ну это что за праздник объяснять не стоит

22 февр.Мои именины и ДР Бывшей одноклассницы

23 февр. Опять эти мужики!

А теперь спрашивается  - ПОЧЕМУ ИХ ВСЕХ УГОРАЗДИЛО УРОДИТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!!!!????И КАК Я БУДУ ОПРАВЛЯТЬСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО В МАРТЕ? только еще 8 марта мне не хватало!

 

Вы не подумайте, что я злюсь. Просто недоумеваю...Потому что не хочу походить на нижеваляющегося кота.

drunkcat.jpg (300x159, 9Kb)

Помнить надо всех!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:19 + в цитатник
Настолько давно здесь не была, что пускать меня сначала даже не захотели. Сессию сдала. Причем хорошо сдала. По профелирующему предмету -педагогике 5 схватила. Жду недождусь 4 февраля. Встреча выпускников как ни как. Хотя вчера до 6 торчали в школе у бывших преподавателей. Грустно и одновременно спокойно на душе... 3278641_ruki.jpg (300x376, 48Kb)

Походка Симпсон

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:00 + в цитатник

Ну перекуосило её...со всеми бывает;))

DailyCeleb292252.jpg (392x582, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:39 + в цитатник

Зима. Холодно, голодно(особенно ко 2-й паре желудок издает странные звуки). Учиться уже лень, а мне еще 2 недели зачетов прожить надо, и после Н.Г. сессию здавать.  Соскучилась по своим всем(одноклассницы бывшие)-по телефону одно, а вживую совсем другое. Сорвалась сегодняшняя поездка в клуб в честь Ленкиного ДР, Жутко. За Ленку обидно. Обидно, что другие все мы стали...совсем другие...

Я сейчас нахожусь в состоянии Фрустрации...Эт когда несколько факторов действует на тебя, и ты в замешательстве, когда блокируются твои потребности...Я другая...совсем другая....

teddy67.jpg (243x220, 14Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:20 + в цитатник
Вот пришла наконец. Притопала так сказать. Небось уже и забыли какие маразмы посещают мою больную головушку;)) Только сейчас ветер виноват - из-за него я почти месяц даже не притрагивалась к кнопочке подключение к сети. Ветер, он же такой - вечно куда-то гонит нас, сзади поддувает, мол беги, а то опоздаешь. А вот Винни-Пух никогда никуда не спешил, да и не задумывался о последствиях, НО всегда всё правильно делал!!! Везет же ему, в голове опилки, а поступал разумно...

Здесь и сейчас.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 12:59 + в цитатник

Долга не была здесь, пришла и удивилась - че-то с дизайном не так, изменила кой-что и до сих пор ничего не понимаю.  Люди! не запускайте болезни! Тоша мой ходил себе без шапки, сморкался в платочек("Зима пришла, и сопли с ними "-говорил мой Тоша, оправдывая свои сопли)Фигня, что и летом платочек непременно лежал у него в кармане, а мало ли... теперь он в больнице валяется, скучно ему...и лишь сопливый Тошин нос мелькает из под одеяла. Прокол говорят уже сделали(гайморит серьезная вещь), 10 дней в тапочках, апельсины, сок и уже поднадоевший носовой ПЛАТОК. Вот поеду сегодня к нему - натации читать, да, да, да - главное не забыть ему платочков купить, сока и апельсинов...

xru01.gif (87x90, 19Kb)

Результат теста "Твоя ориентация ?"

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя ориентация ?"

Ты либо девушка, либо гей...

Ты предпочитаешь юношей, девушкам. Если Ты женского пола, значит с ориентацией у Тебя всё в порядке! Поздравляю! А если Ты - парень, значит Ты - гей! Одно из двух!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Звезда

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:14 + в цитатник

Гвен. Королева

gwen5.jpg (385x500, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:13 + в цитатник

Гвен

1027.jpg (170x250, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:35 + в цитатник
Гвен! Единственная женщина, перед которой я преклоняюсь. Идеал:)-0999.jpg (260x368, 13Kb) Гвен1.JPG (509x764, 64Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 11:45 + в цитатник
Не пишу, значит занята. Начала писать, значит освободилась. т.е. отметила все день рождения, сделала самое важное за эту неделю. Вернулась. Подхватила где-то осеннюю депрессию, теперь пробую лечить. Дни рождения помогают только на несколько часов, а на утро все настроение сдувает, как ветром. Почему-то у других проблем куча, даже стая и вся она вываливается на меня, горой снега. Сидишь, расхлебываешь, анализируешь, а на свои как будто бы посрать! Все привыкли, что я сама решаю все свои дела, а иногда хочется поговорить и о себе ,а не только о других. Не могу. надоели ЧУЖИЕ проблемы! Свои я прячу глубоко и создается впечатление, что у меня все и всегда впорядке...а нет...но молчу.... teddy67.jpg (243x220, 14Kb)


Поиск сообщений в Правда_лжи
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь