-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правда_лжи

 -Интересы

и как это помогает картинки почему люди лгут психология.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 113
Комментариев: 243
Написано: 414


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masik_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
ути господи какой милый!так и хочется с ним повозиться=) чмок чмок чмко=) ПУУПСИК=)
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Пупсик,да. Но зубы у него как у акулы! Кусачий засранец:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masik_LOVE   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
зато глазхи такие ууууууу......добрые добрые
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Ути лапа какая. Но скоро вырастит и будет уже не лапа!!!
Все они маленькие лапы!!! Не классный правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Вежливы_Дмитрий, Да уж! Будет большая псинка с большими ЛАПАМИ ЗУБАМИ ГЛАЗАМИ. Думаю соседи будут бояться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Правда_лжи, Не соседи будут очень раду сильно этому другу. А он их будит пугать. А особенно когда он будет лаять дома от скуки пака вы будете на работе и на учебе
Ответить С цитатой В цитатник
VolKa   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:32 (ссылка)
может не очень корректный вопрос, а какие цены на эту породу?
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:19 (ссылка)
VolKa, цены немаленькие- около 500 баксов. Девочки особенно дорогие, а мальчика и подешевле отдать могут- баксов за 400. Но вырастают они большие и хлопот много-хвост подрезать, ушки тоже, ...итд...итп...На последней странице я с этой лошадью. Вот такой он к 8-ми месяцам становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку