-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правда_лжи

 -Интересы

и как это помогает картинки почему люди лгут психология.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 113
Комментариев: 243
Написано: 414


Это мое любимое стихотворение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Мишуток любишь очень!!! Классный зверек правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Да уж....мишки - они такие...раз увидела - и влюбилась навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Ну ненаю мне нравятся кошки. Просто я тигр вот меня и тянет к ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Кошки...мр....сами по себе...лишь бы кто-то кормил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
Ну да!!! Зато знаешь какой ласковый и пушистый зверь!!!
Но мишки тоже классные правда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Тебя кто-то обидел что ты такие стихи пишешь прям слеза наворачивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Нет. Меня сложно обидеть. Это просто самое-самое душевное на мой взгляд стихотворение...Цветаеву я готова перечитывать снова и снова! И вот сегодня снова перечитала...парням обычно такие росказни не нравятся, а вот для женской души эти стихи самое оно!
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Не спорю...Кошарки мягкие и ласковые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Мне нравится почему!! Даже очень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masik_LOVE   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:15 (ссылка)
эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Masik_LOVE,Чего вздыхаешь. Понравился стих?
Мне тоже клевый стих!!!
Ответить С цитатой В цитатник
O_L_S   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
здорово! мне как раз ее стихотворения учить нужно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:35 (ссылка)
O_L_S, , у нее много всего душевного очень.
..."Я только девочка. Молчу...
Ах если бы и мне..." Полазай по и-нету. Классного много. Я по ней экзамен сдавала(лит-ра)знаю, что судьба у нее тяжелая очень была...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:36 (ссылка)
Тааак! Меня за анонима приняли, но я не он, а он не она!!!! Я в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Правда_лжи   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:40 (ссылка)
Нет! Это возмутительно!!!!Всегда входила без паролей, а тут на тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Шурик   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Я с тобой согласен судьба у ней тяжолая и душевного у неё много. Я конешно не фонат её стихов но парачку читал.
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Шурик   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Я с тобой согласен судьба у ней тяжолая и душевного у неё много. Я конешно не фонат её стихов но парачку читал.
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Вот-вот...хорошо, когда есть люди, понимающие поэзию...тем более мужского пола:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Правда вот видиш шурик как нас!!! Мы два поэтических маньяка мы любим поэзию !!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:19 (ссылка)
А пять я не Аноним!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Правда_лжи   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Вежливы_Дмитрий, вот и я говорю. Чего -то он с этитми анонимами глючит последнее время...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку