-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настоящая_чукча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2560




чукчами не рождаются, чукчами становятся! Русский золотой портал

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:26 + в цитатник
ДА, КСТАТИ.... МНЕ ЖЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД СНЯЛИ БРЭКЕТЫ! МОГУ УЛЫБАТЬСЯ ВО ВСЕ ЗУБЫ.

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:02 + в цитатник
Решила посмотреть на часы... И увидела смену дат на них. Точное совпадение взгляда и перескакивания цифр. Даже забавно.

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:09 + в цитатник
Сегодня ходили играть в русский бильярд. Я даже пару раз загнала шарик в лузу. Но этого было явно недостаточно, чтобы обыграть В.
P1020873.JPG (700x525, 142Kb)

баю-бай...

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:48 + в цитатник
сидим себе в институте, слушаем внимательно...
внимательно слушаем.JPG (700x525, 186Kb)

псих

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:23 + в цитатник
В результате теста выяснилось, что у меня 2 акцентуации и ещё три на грани. Такие не живут. Я псих.

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:04 + в цитатник
А это мой образ...
velasques.madonne.jpg (541x698, 124Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:01 + в цитатник
То я всех ненавижу, то ли меня все...
пьянство.JPG (699x466, 141Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 07:01 + в цитатник
у моего кота под ковролином что-то закопано. Он посмотрел на меня, не смотрю ли я... Чем-то чавкает.

тоже мне кокетка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 06:03 + в цитатник
пришла мне в голову мысль, я её думала-думала и написала рссказик. Мне он нравится. Пока. К 8-ми утра разонравится. Попробую предоставить на суд общественности. Я, как всегда, не уверенна, что он хорошо. То есть он-то точно так... Надо работать. А , может, не надо. Общественность слишком близка, все равно не засмеёт :)

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 02:31 + в цитатник
хочу как-то разнообразть дневник. Где же мне ЧЗВ найти? Как же разделы сделать? И тд. Итп..

проехали выходные

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 02:03 + в цитатник
Чего-то меня многое сегдня раздрожало: небелая белая куртка, грязь, толпа, жара. На концерте разыгралась не то клаустрофобия, не то социофобия. Даже немного руки тряслись.
А концерт был замечательный... Мельница. В прошлый раз, правда, народу раз в 10 было меньше. Дело было в Арктике. Апрель прошлого года, тогда в Питере собирались "юные путинцы", как мы в шутку себя называли. С подругой из Белгорода ходили на этот концерт. С тех пор эта музыка почти всегда со мной. Ситуативные ассоциации вызывает, однако. Хорошо, что В. был со мной и стойко выдерживал мои "нервы". Потом ещё и транспорт не ходил... А машину я боюсь ловить, довез, проводил.
Сижу, диск "мельницы" слушаю...

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:45 + в цитатник
Встречали сразу все: В. с букетом роз и родители.
Родителей удалось спровадить, угостив в дорогу тульскими пряниками. Добрались до дома.
Теплая ванна с молоком, медом и эфирными маслами... Блики на воде, в каплях воды... Взгляды, разговоры, прикосновения... Массаж, вечерняя сказочка и нормальный сон.
Самое приятное пробуждение и утренние хлопоты: завтрак, душ, попытка найти хоть какую-то одежду, подходящую для похода на концерт.
Всего понемногу, всего по чуть-чуть...

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:34 + в цитатник
Выходные прошли слишком быстро :(
Субботу провела в поезде Севастополь-СПб. Пояти в обнимку с очень общительной и энегричной соседкой - мега-разрушителя 8 лет. В свободное от общения время, спала. В Москве подсели замечательно смешные москвичи: главная задача - посмотреть Аврору, походить по Невскому. При этом цитировали какое-то радио. Всю дорогу тихо угороала.
За 36 часов пути одурела до того, что за последние 2 часа пути съела 2 бомжика, поиграла в ладушки с Машей, объяснила соседям, что не надо говорить слишком резко о Зените...

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:12 + в цитатник
Вернулась из Крыма с мыслей, что это всё-таки русская земля.
Сия гениальна мысль поситила меня при созерцании природы, возделываемой и облагораживаемой, в основном, русскоязычным наслением. Один молодой человек мне открыто заявил, что украинский не очень приятен его уху: уж очень сильно навязывают.

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:02 + в цитатник
Для тех, кто поймёт:
увидела под столом UPS... навеяло кое-какие воспоминания

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:57 + в цитатник
Пришла вечером в бухту и слушала плеск волн. Здесь каменистое дно, поэтому нет шелеста песка. Только чистый звук легких волн. Было прохладно, но игра волн завораживала: маленькие, даже нежные волны плескались между камней, образовывая витиеватые узоры из пены. У меня так мало времени, чтонадо попытаться впитать, запомнить, как можно больше! На зиму запастись :)

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 17:31 + в цитатник
Уважаемый Илья!
Знаю, Вы тут бываете!
Немного просвещаета мою маму. Так покажитесь ли!
Я знать хочу!

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 17:08 + в цитатник
То что дом по соседству купил Жигунов, это я слышала. А вот то, что он здесь часто бывает... Думала, так прикупил себе дорогой домик на курортном побережье. Ан нет, сегодня по двору ходил, с кем-то по телефону спорил. Видать, тоже ищет спокойствия!

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 16:58 + в цитатник
Наш пострел везде поспел... Вот так я о себе громко говорю! :)
Сижу в Гурзуфе, в интернет-кафе, напоминает немного "случайные" выходы в сеть. Бросила где-то товарища Белкина. Надеюсь, он сам дорогу к дому найдет. Хотя кто его знает... У меня-то топографичиский дурдом, а у него... Ну да ладно. тот, кто знает, этого товарища, меня поймет.
В общем я в командировке, но не здесь, а в селе Приветное, что в 50 км от Алушты к городу Судаку. Но по причине плохой погоды и общей лени, за два дня до отъезда слинила в благословенный Гурзуф!!! Ура! Хотя на дворе уже окьябрь, пришлось, чтобы исполнить собственное обещание себе, искупаться в море, в Чеховской бухте. Полный кайф!!!!
Сходили в горы, поделили общие деньги, оставшиеся после уплаты всего и теперь свободные друг от друга люди. Я уже картину себе присмотрела ( Есть у меня традиция покупать картины с видами Гурзуфа, ежели очень нравится вид). Всю зиму потом согревает.


Поиск сообщений в Настоящая_чукча
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь