В принципе могу дать почитать, только мне его ещё доработать надо. Как и обещала, к 11 утра он мне разонравился, плюс у двух читавших людей возникли вопросы: не совсем поняли мою сюжетную линию и глубокий замысел :). Немного доабавлю и попробую в папку положить.