Мельница... ну группа такая, сейчас они стали более популярными, чем полтара года назад, когда я впервые их диск увидела. Говорят, они в чартовой дюжине есть. Нечто такое... среднее между балладами, этникой, просто красиво и иногда очень грустно. Хорошая музыка.