Яцек,
У нас каменистая бухта. То есть мелких камней почти нет, за это я её и люблю: при определенной сноровке можно и в небольшой шторм войти в воду. Что я делала прошлым летом.
Хорошо сидеть на камне, хочется русалкой стать что ли...
А я до сих пор гусарю: в большой шторм тоже вхожу - умею... Я же на это море с 6 лет езжу: от моего Ростова около 500 км. А если в Лермонтово или в Геленджик - меньше 400 км. Ты где сейчас конкретно?