-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настоящая_чукча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2560


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sam_Po   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Красиво... так и вижу эту картину. На море уже так давно не был. На теплом море, разумеется
Ответить С цитатой В цитатник
Яцек   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Когда волны чуть сильнее, начинают постукивать камушки и это тоже стоит послушать... Ещё не шшшу-у-ххх, но уже и не пль-пль-пль...
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_чукча   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Яцек,
У нас каменистая бухта. То есть мелких камней почти нет, за это я её и люблю: при определенной сноровке можно и в небольшой шторм войти в воду. Что я делала прошлым летом.
Хорошо сидеть на камне, хочется русалкой стать что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Яцек   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 02:35 (ссылка)
А я до сих пор гусарю: в большой шторм тоже вхожу - умею... Я же на это море с 6 лет езжу: от моего Ростова около 500 км. А если в Лермонтово или в Геленджик - меньше 400 км. Ты где сейчас конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку