-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настоящая_чукча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2560


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яцек   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 03:48 (ссылка)
И отвоёвывали её у осман русские, да и хазар, ходивших на Тамань, русы в Крыму достали и в море опрокинули. Больше ни их, ни половцев тут никто не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
вия_плюс   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Зато на каждом мало мальски приличном куске земли уже обживаются татары. Сначала самозхват, а потом узаконенный самозахват. Ходили на Красный камень, что чуть выше Гурзуфа, так там палатка стояла, на ней надпись: Землю Крыма, народу Крыма! Только после того, как оттуда высыпали явно не славянского типа люди, до меня дошло, какой у нас "народ Крыма!".
В прошлом году открылась полностью оборудованная татарская школа, вто время как в русскоязычных школ часто не т отопления и света, не говоря уж о компьютерах и прочей техники.
Ответить С цитатой В цитатник
Хлоповыдр   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
неа не русская никак. Хрущов подарил и больше не русская.
в Беларуси тоже по русски говорят. ну и пусть. ):
В колонках играет: Аукцыон - С днём рождения

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку