-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) oligarhi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 647




Жизнь прекрасна и удивительна...

Цитаты...

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:12 + в цитатник
  • Крайнее отчаяние всегда порождает великую силу. Стефан Цвейг
  • В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам. Джордж Бернард Шоу
  • Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость. Лев Толстой
  • Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. Гельвеций
  • Не поступок как таковой, а намерения определяют нравственный характер. Демокрит
  • Истинно великие люди, как мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть. Ф. Достоевский
  • Кто беден любовью, тот скупится даже своей вежливостью. Ф. Ницше
  • Относись к человечеству в лице любого как к цели, а не как к средству. И. Кант
  • Хотите испортить отношения, начните их выяснять.
  • Человек не для того содздан, чтобы терпеть поражение. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.Эрнест Хемингуэй
  • Любовь - это такое состояние, при котором ты не можешь быть счастлив, если не счастлив любимый. Р. Хайнлайн
  • Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь друие планы. Джон Леннон.

Рубрики:  обо всем подряд

as-prime

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:15 + в цитатник
У меня появился тайный поклоник "as-prime", который пишет мне стихи на электронную почту...
На просьбу представится так же получила стихи...

"Привет! В этот хмурый день желаю солнечного настроения. Улыбнись!

Я твой слуга, и вся моя мечта-
лишь в том, чтоб угадать твои желанья...

И время неустанное ведёт
На смену лету холод злой зимы:
Листва спадает,вместо соков лёд,
краса в снегу и всюду царство тьмы.

Зимой цветок теряет лишь свой вид,
но сохраняет душу,хоть и спит.

В больших пространствах действовать вольней,
Хотя число "один" средь многих незаметно.
Так пусть же буду я таким числом-
В толпе безвестный, но тебе известный.
Один-ничто; но всё мне нипочём,
Коль для тебя я нечто,друг прелестный.
Ты только полюби моё названье,
А с ним меня: ведь я-твоё "желанье".

Есть ощущение, что я знаю этого человека, но кто он так и не могу понять...
Рубрики:  личное

лирика...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 12:37 + в цитатник
Those hours, that with gentle work did frame
The lovely gaze where every eye doth dwell,
Will play the tyrants to the very same
And that unfair which fairly doth excel:

For never-resting time leads summer on
To hideous winter and confounds him there;
Sap cheque'd with frost and lusty leaves quite gone,
Beauty o'ersnow'd and bareness every where:

Then, were not summer's distillation left,
A liquid prisoner pent in walls of glass,
Beauty's effect with beauty were bereft,
Nor it nor no remembrance what it was:

But flowers distill'd though they with winter meet,
Leese but their show; their substance still lives sweet.
Рубрики:  стихи

поток эмоций...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:59 + в цитатник
Я иду! Солнце мне улыбается!
Жизнь моя прекрасна.
Бывают моменты возвышенной радости и всепоглащающей тоски...
Мой мир уже неразрывно связан с твоим, мы живем на одной планете и смотрим на одни и те же звезды.
Мы одно целое, но мы не вместе и серые дни одиночества среди многих других тянутся и уходят в прошлое...
Мои чувства, они такие разные: иногда хочется бежать от всего, иногда яростно бороться, а иногда просто сидеть неподвижно часами и не видеть ничего вокруг...
Я живу этим и еще мечтами и мыслями, но у них нет ни прошлого ни будущего...
Я люблю и ненавижу, но еще чувствую. Состояния и настроения моего мира..., они мне очень дороги.
И мне не жаль, потому что путь мой по извилистой дороге моей судбы прям и я не сверну с него.
Я так живу............
Рубрики:  личное

мысли...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:41 + в цитатник
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Рубрики:  обо всем подряд

цитата

Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:40 + в цитатник
"Высшая степень свободы - отказаться от нее."
Рубрики:  обо всем подряд



Процитировано 2 раз

оТлИчНеНьКо

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:51 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное!

Жизнь прекрасна и удивительна! (С)

22-й псалом

Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:29 + в цитатник

Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
Подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому, что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я прибуду в доме Господнем многие дни.


а на улице первый снег...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Мысли путаются...можно выделить лишь одну: на улице снова снег...
А когда-то год, два, три года тому назад в это время со мной что-то происходило, ведь должно было что-то происходить и сейчас должно, но я почему-то не живу событиями...чувства? - ими тоже не живу...
Чем же я живу???
Мысли путаются...ими тоже не хочется жить...
А на улице снег и ... холодно...
Рубрики:  личное

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:53 + в цитатник
…В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, – и когда разлука так затянулась, что изменилось все, в том числе и они сами, – и говорить уже не о чем.

М.Веллер

Цитата

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:04 + в цитатник
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:07 + в цитатник
Живём мы не с теми,
И любим не тех,
Мы жизнь проживаем
Средь брошенных вех…
Потери, разлуки,
Удач кутерьма,
Горячие руки,
Средь жизни дерьма…
И снова не с теми,
И снова не те,
Нас любят,
Бросают,
Но мы – в пустоте…
Друг друга теряем,
Так и не найдя,
Себя изменяем,
Теряем себя…
Любовь убиваем,
Еще не любив,
И образ стираем,
Еще не забыв…
Мы серости жизни
Сказали
Боюсь...
Ну что ж…
После кофе,
Пойду
Застрелюсь…

Веллер "Приключения майора Звягина"

Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:30 + в цитатник
«Женщину теряешь так же, как теряешь свой батальон: из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжелых условий. И еще из-за своего скотства».
Эрнест Хемингуэй «За рекой, в тени деревьев»

все возможно...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:45 + в цитатник
Возможно все это происходит с кем-то другим...
Вчера один знакомый спросил чего я боюсь больше всего..., ответила, что пустоты в себе, может потому что это самое страшное из всего, что со мной происходило в жизни..........
Просто все проносится мимо, а я неподвижно наблюдаю и ничего не чувствую...

"Сохраняю твой лик, устремленный на миг в безнадежность,
- безразличный тебе - за твою уходящую нежность,
за твою одинокость, за слепую твою однодумность,
за смятенье твое, за твою молчаливую юность.
Все, что ты обгоняешь, отстраняешь, проносишься мимо,
все, что было и есть, все, что будет тобою гонимо -
ночью, днем ли, зимою ли, летом, весною
и в осенних полях,- это все остается со мною."

Осень....

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:14 + в цитатник

люблю осень............

 (700x525, 144Kb)

Рубрики:  обо всем подряд

отпуск подходит к концу!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:59 + в цитатник
Вернулась в Питер!
Много впечатлений от поездки!!!

Я счастлива!

P.S.Спасибо тебе!!!

в отпуск!!!

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:02 + в цитатник
Ухожу в отпуск!!!
Вернусь напишу!

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:30 + в цитатник
одно из последних фото!
 (453x699, 76Kb)
Рубрики:  обо всем подряд

Выходные на роликах!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:44 + в цитатник
Все выходные начиная с пятницы ночи каталась на роликах!
В пятницу ПИН!
В суботу покаталась сама!
В воскресенье Сестрорецк-Зеленогорск-Сесрорецк, отличная велодорожка!
В понедельник на Крестовском Острове! Правда уехала от туда на скорой... Вьехала на скорости в стеночку...
 (466x699, 53Kb)
 (700x525, 127Kb)
 (700x525, 120Kb)
 (700x525, 127Kb)
 (525x700, 95Kb)
Спасибо всем за компанию и хорошее настроение!!!
 (700x525, 136Kb)
Взято отсюда
Рубрики:  ролики

мысли вслух...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:11 + в цитатник
Иногда думаю чего мне не хватает в жизни...
Конечно хочется моногого...
Мне не хватает тебя...


Поиск сообщений в Лианна
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь