Меня трудно найти, легко потерять и невзможно забыть....
:) |
боже мой как я устала
я в душе до дна достала
душу пpобую обнять
ни хеpа нельзя понять
только pуки все в кpови
не найти нигде тpавы
оттеpеть следы любви
боже в pай благослови
шла улыбкою игpая
подошла к вpатам я pая
только вышла вдpуг осечка
не пpошло мое сеpдечко
в нем любовь а она гpех
подняли меня на смех
тело новое всучили
и на землю отпустили
мол как выгоpит любовь
pады видеть тебя вновь
век бpожу уже я в стpахе
долог путь у чеpепахи
на хеp создали адама
повтоpяю я уппpямо
а сама хочу адама
ну зачем вот так вот
мама мама мама
|
|
скопировала:) |
|
|
классс |

|
|
и еще |

|
|
гыыы |

Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все оболыценья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
|
|
самый мой любимый стих |
|
|
эх:( |
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Все у меня загоны конкретные пошли:(
|
|
эх:( |
|
|
оо кстати:) |
|
|
я тут на родостях..... |

|
|
УРАААААААААААААААААААААА |

|
|
отвратительный день:( |

День гавно:(Поссорилась очень сильно с любимым, млин я такие иногда глупости делаю, сейчас ооочень жалею:(Мы гуляли с ним, все было замечательно, и он чето пошутил, незнаю что на меня нашло, я вырвалв свою руку из его руки, что то грубое ляпнула, и пошла вперед, не думая о последствия, недумая о том, что такими поступаки потеряю его:(Потом я повернула, он спросил ДАЛЕКО ИДЕШЬ, я фыркнула, и пошла дальша, млин из глаз слезы катились градом, ноги шли, а сердце говорило ОСТАНОВИСЬ!!!!Ну не дура ли????Я зла сама на себя, как я ненавижу в себе эти качества, НА НА Х.... я так сделала, ДУРА,,,,ЕБАНУТАЯ!Господи, я нехочу его терять, он трубку мобилы не берет, наверно и не позвонит сегодня, а мне хренова, ну мЛЯ ДУРА!Некогда мне так херова небыло, в осоновном, когда с парнем ругаюсь, мне как то всеравно бывает, а сдесь совсем другое, совсем другие чувства, если бы он только знал, как я хочу к нему, вернуть время и исправить ошибку, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НАРОД?????
|
|
неувожаю децла но песенка прикольная |


Лигалайз в Чехии, Лигалайз в Швейцарии,
Лигалайз в Германии, Лигалайз в Испании,
Лигалайз в Голландии, Лигалайз в Канаде.
Курят все, кому не лень и все в поряде.
Взрослые, дети, молодые леди,
Водители в такси, политики и их коллеги,
Кондукторы, матросы забивают папиросы,
И по кругу раздают друг другу паровозы.
Курят дома, курят на районах,
Курят в машинах, курят на пиронах.
Курит дядя Ваня, курит тетя Соня,
Курят даже их друзья из Эстонии.
Курят там, где можно, курят, где нельзя.
Никого не парят, чиста улыбаются.
Никого не бьют, не пьют и не ругаются.
Так почему можно бухать, а курить нельзя.
Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.
Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.
Курят депутаты, коммунисты, демократы.
Курят, не взирая на свои мондаты.
Аты-баты, курят солдаты,
Курят алигархи, курят аристократы.
Курят покупной, курят самосады.
Но не говорят об этом вслух,
Им этого не надо.
Они бы рады, но закон сказал,
Что если кто-то курит, то приступик он.
Хотя во всем мире, в любом коллективе
Те, кто табачат, всегда на позитиве.
В теле-радио эфире тоже есть такие,
Но по ним не скажешь, что, что они курили.
Мы в силе поменять эту ситуацию.
Вместе табачить и не стрематься,
И не стоит никому на это напрягаться.
Ведь мы дети солнца, нам незачем скрываться
Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.
Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.
Почему нам не дают выбирать, мы же
Не хотим водку бухать, мы же
Никого не будем убивать, мы же
Не хотим прятать, не хотим бежать.
Как знать, может лигалайз не за горами, так что
Двигайте телами вместе с нами, так что
Поднимите руки вверх, помашите томами.
И объясните, что всё ништяк, папе и маме. Но
Думайте сами, решайте сами.
Пить или табачить – этот выбор за вами.
В Москве или в Милане, В Лондоне, в Непале –
Хотим, чтоб везде лигализовали, ведь
Рано или поздно, всё встает на места.
Сегодня нас миллиард, завтра уже два.
Так объясните мне, в чем здесь выгода
И почему можно бухать, а курить нельзя.
Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.
Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.
|
|
оболдеть.... |
|
|
оболденная песенка и пивица тоже сепур |
За окном шумит высокая трава
И от радости кружится голова
Эта осень нас с ума сведет опять
Позади остались грозы и дожди
Не грусти, а просто в гости приходи
Мне тебе о многом нужно рассказать
у у у е я скучаю по тебе ла ла ла
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна
Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я
Давай пойдем туда
Давай пойдем сюда
Давай пойдем вдвоем
Давай пойдем сюда
Давай пойдем туда
Пойдем со мной, come on
Все у моря мы качались на волнах
Мы мечтали, мы летали в облаках
На проблемы до утра махнув рукой
Ты смеялся, как ребенок, как дитя
И хочу тебе заметить не шутя
Я до этого не знала ты такой
у у у е я скучаю по тебе ла ла ла
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна
Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна
Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я
Давай пойдем туда
Давай пойдем сюда
Давай пойдем вдвоем
Давай пойдем сюда
Давай пойдем туда
Пойдем со мной, come on
За окном шумит зеленая трава
Позади остались грозы и дожди
у у у е я скучаю по тебе ла ла ла
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна
Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна
Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я
Давай пойдем туда
Давай пойдем сюда
Давай пойдем вдвоем
Давай пойдем сюда
Давай пойдем туда
Пойдем со мной, come on
Давай пойдем туда
Давай пойдем сюда
Давай пойдем вдвоем
Давай пойдем сюда
Давай пойдем туда
Пойдем со мной, come on
|
|