-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376




Меня трудно найти, легко потерять и невзможно забыть....


пасибки:)

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:04 + в цитатник
131797_3128701.gif (183x141, 12Kb)

Markus
Солнце спасибки за симпу, ой как же приятно, прям настроение поднялось*тьмока))))

спасибки:)

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:39 + в цитатник
196187_mcdsc009.gif (100x120, 141Kb)

Darkverge
 Спасибки огромное за симпу, мне ооочень приятно:)

:)

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:29 + в цитатник

боже мой как я устала
я в душе до дна достала
душу пpобую обнять
ни хеpа нельзя понять
только pуки все в кpови
не найти нигде тpавы
оттеpеть следы любви
боже в pай благослови
шла улыбкою игpая
подошла к вpатам я pая
только вышла вдpуг осечка
не пpошло мое сеpдечко
в нем любовь а она гpех
подняли меня на смех
тело новое всучили
и на землю отпустили
мол как выгоpит любовь
pады видеть тебя вновь
век бpожу уже я в стpахе
долог путь у чеpепахи
на хеp создали адама
повтоpяю я уппpямо
а сама хочу адама
ну зачем вот так вот
мама мама мама
218119_23421_1853383.gif (442x98, 49Kb)


скопировала:)

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:27 + в цитатник
195644_mcduniquebrunette088.gif (46x136, 1Kb)








Стихи про любовь...





Дай мне уйти, не обернувшись
Просто лететь об камень, споткнувшись,
Любовь потерять с помощью время
Тебя разгадать мое тяжелое бремя
Просто понять, что больше не быть
Нам мечту не разделить, ухожу
Я бегу... мне тебя не найти.
В четырех стенах, у себя в глазах
Больно, вскрыты мои вены.
Сегодня в ванне нету пены, только кровь
испачканные стены, мутная вода.
Знаешь, а это моя жизнь - без тебя.

классс

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:26 + в цитатник
200709_3490801.gif (342x152, 17Kb)
Проснулся, прищурился, сел, улыбнулся. Отдёрнул, зажмурился, встал, потянулся. Взглянул, почесался, намылил, умылся, зевнул, причесался, почистил, побрился. Поссал, постоял, помечтал, прослезился, стряхнул, повздыхал, посмотрел, спохватился. Помчался, включил, разогрел, откупорил, разбил, поперчил, посолил, приготовил. Чихнул, уронил, подобрал, чертыхнулся, попробовал, съел, отрыгнул, ухмыльнулся. Налил, вскипятил, заварил, удивился, понюхал, отпил, повернулся, облился. Погладил, одел, завязал, застегнулся, собрался, вспотел, отдышался, обулся. Схватил, побежал, повернул, подскользнулся, цеплялся, орал, полетел, наебнулся. Хромал, ковылял, материл, торопился, пришёл, опоздал, объяснил, извинился. Кружил, обнимал, целовал, восхищался, дарил, покупал, вдохновился, признался. Ходили, мечтали, молчали, смеялись, смотрели, гуляли, пошли, поебались. Лежали, любили, стонали, кричали, ласкали, дрочили, лизали, кончали. Давала, сосала, пила, поперхнулась, давилась, глотала, сползла, захлебнулась. Вскочил, охуел, тормошил, растерялся, пытался, хотел, передумал, съебался. Нашли, возбудили, пришли, повязали, кричали, судили, учли, оправдали.

и еще

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:24 + в цитатник
193484_StyleDollz_Unique07.gif (116x133, 5Kb)
************************************
Мой глаз и сердце - издавна в борьбе:
Они тебя не могут поделить.
Мой глаз твой образ требует себе,
А сердце в сердце хочет утаить.
Клянется сердце верное, что ты
Невидимо для глаз хранишься в нем.
А глаз уверен, что твои черты
Хранит он в чистом зеркале своем.
Чтоб рассудить междоусобный спор,
Собрались мысли за столом суда
И помирить решили ясный взор
И дорогое сердце навсегда.
Они на части разделили клад,
Доверив сердце сердцу, взгляду - взгляд

гыыы

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:22 + в цитатник
174761_3487239.gif (150x289, 9Kb)
Не искушай меня без нужды 
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все оболыценья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.

самый мой любимый стих

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:03 + в цитатник
Он полюбил ее за милую улыбку,
За томный блеск бездонно синих глах.
За робость в голосе, за первую ошибку,
За губы алые, и звезды в волосах.

Он полюбил, и сердце рвалось в небо,
Боготворил, как сказочный цветок,
Он любовался ей, как люди смотрят в небо.
Она нужна была, как воздуха глоток.

Уж сколько лет с тех пор минуло, сколько...
И седина посеребрила им вески.
Есть у нее семья, и у него, но только
Душа порою рвется на куски.

***
Что надо нам для счастья ?,
Вот вопрос, который задаем мы постоянно
Не знаю я ответа точно говорю,
Для каждого звучит он ведь иначе.
Кому то деньги счастья принесут,
А кто получить от моральной страсти.
Ты мне ответь , ответь ты мне сейчас,
Как сделать мне тебя счастливей всех на свете?
Какие жертвы принести, чтоб растопить твой лед на сердце,
Что сделать самому, иль ждать мне зова сердца...............

196667_175678_untitled.jpg (464x112, 21Kb)



Процитировано 1 раз

эх:(

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:57 + в цитатник

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!


Все у меня загоны конкретные пошли:(


28396_3429017.jpg (500x364, 24Kb)

эх:(

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:27 + в цитатник
2540123.jpg (350x263, 22Kb) 320638_305026_63217_3013715.gif (29x360, 16Kb)Помириться помирились, а разговаривает он со мной не так как раньше, даже в нете в чера не поздоровался, очень сильно значит задела его, млин хуева, чесно говоря, осадок какойто на душе не очень хороший, буду надеяться что все налодиться, что дейтсвительно я поменяюсь.Правельно он вчера сказал, что я извинияюсь, потом вроде как все прошло и опять занова, но мне правда очень тяжело меняться, я вот от одной очень ужасной черты год избавлялась, депрессий было не меренно, сколько нервов потратила, лишь бы избавиться, с друзьями очень многими поругалась, но своего добилась, и сейчас хочу избавиться это одной плохой черты, но чувствую будет еще тяжелее, парой я непонимаю окружающих людей, непонимаю, чего они хотят от меня, думаю одно, а происходит совсем другое, а еще вчера мне друг сказал, что я пытаюсь всем угодить, что ненадо так делать и всякое такое, но это не правда, я не крогда не подстраиваюсь под когото, просто хочу, что бы ему было камфортно со мной, из кожи вон лезу, а не че не получаеться, даже с подругой поругалась из-за него, млин все давят на меня, еще мамку практически не вижу, а она мне сейчас очень нужна, она как никто снимает все депресси у меня, но ей сейчас не до этого, она с Владькой а больнице, эхххххх, и подруги не помогают, сама себе предоставленна, только наезжать могут, обижаться, но я тоже разорваться не могу, и с ними хочу проводить время и с ним, млин кто бы тлько знал, как мне тяжело, именно тогда когда нашла свою вторую половинку, я делаю большие ошибки, а как их избежать не знаю((((Опять волна депрасняка накатывает((((Млин а скоро же днюха у меня, а мне не хочеться ей, проподи она проподом, мне никакие празники не нужны, ни чего ненадо, лишь хочу, чтоб он понимал меня, был рядом(((Хоть он и не любит, что я вкладываю егофотки в нет, а я всеравно покажу!
554793_3203949.gif (403x46, 80Kb)

хе читатели повалили:)

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:08 + в цитатник
110457_1533695.gif (140x56, 28Kb)

sargo
ПРИВЕТСВУЮ ТЕБЯ, Будь как дома:)

хе ВЕЛКОМ))))

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:58 + в цитатник

Markus ВЕЛКОМ, будь как дома, солныФФко))))
207516_album_1207102407_9084.gif (500x200, 30Kb)

оо кстати:)

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:37 + в цитатник
Кстати я тут по сайтику же лазяла, как вы помните, наткнулась на фоту бывшего, ну спросила у него, что по чем, он лево отмазался, сказал, что понятия не имеет откудова она тама, короче врун одним словом, ну да лан я не об этотм, мальчик мне там очень понравился, и кстати сегодня же с ним в метро познакомились, правда не хорошо получаеться, всетаки у мя любимый есть, но я неудержалась, если чесно, телефончик дала, ой мальчик такой миленький, ненаю, если скажу ему что есть любимый наверно прекратит писать, но всеравно сказать надо)))воть это ЧУДО)))
kotenok.jpg (394x787, 41Kb)

Вэлком:)

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:23 + в цитатник

РозоваяПантерка а вот есе ПЧ, тьмока будь как дома моя холосая))))
110445_1757062.gif (357x138, 27Kb)

я тут на родостях.....

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:17 + в цитатник
389343_3327839.jpg (350x279, 24Kb)
я тут на родястях решила сказать вам мои Постоянные читатели, я вас так обожаю, за ваши классные советы, коментарии)))Мне так приятно, что вы коментируеете весь мой бред, хеее, спасибки вам МОИ ЛЮБИМЫЕ, я всегда рада вас видеть))))636778_lines3.gif (572x16, 2Kb)

УРАААААААААААААААААААААА

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:04 + в цитатник
260426_241383_88664_3301760.gif (182x297, 14Kb)
УРАААААААААААААААААААААААА... НАРОД МЫ ПОМИРИЛИИИИИИИИСЬ, КАК ЖЕ Я РАДА, ПРЯМ СЛОВ НЕТТТТТ, ЭТО ТАК КЛАСССССНО МИРИТЬСЯЯЯЯЯ, Он сам позвонил, я наверно раз сто сказала ИЗВИНИ, и всееее ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ КОТЮ МОЕГОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отвратительный день:(

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:17 + в цитатник
360932_52373_3452598.gif (264x321, 61Kb)
325924_63633_3340151.jpg (233x399, 17Kb)День гавно:(Поссорилась очень сильно с любимым, млин я такие иногда глупости делаю, сейчас ооочень жалею:(Мы гуляли с ним, все было замечательно, и он чето пошутил, незнаю что на меня нашло, я вырвалв свою руку из его руки, что то грубое ляпнула, и пошла вперед, не думая о последствия, недумая о том, что такими поступаки потеряю его:(Потом я повернула, он спросил ДАЛЕКО ИДЕШЬ, я фыркнула, и пошла дальша, млин из глаз слезы катились градом, ноги шли, а сердце говорило ОСТАНОВИСЬ!!!!Ну не дура ли????Я зла сама на себя, как я ненавижу в себе эти качества, НА НА Х.... я так сделала, ДУРА,,,,ЕБАНУТАЯ!Господи, я нехочу его терять, он трубку мобилы не берет, наверно и не позвонит сегодня, а мне хренова, ну мЛЯ ДУРА!Некогда мне так херова небыло, в осоновном, когда с парнем ругаюсь, мне как то всеравно бывает, а сдесь совсем другое, совсем другие чувства, если бы он только знал, как я хочу к нему, вернуть время и исправить ошибку, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НАРОД?????

неувожаю децла но песенка прикольная

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:37 + в цитатник
396265_1741657.gif (130x132, 3Kb)
396239_3122608.gif (75x129, 3Kb)

Децл - Legalize



Лигалайз в Чехии, Лигалайз в Швейцарии,
Лигалайз в Германии, Лигалайз в Испании,
Лигалайз в Голландии, Лигалайз в Канаде.
Курят все, кому не лень и все в поряде.
Взрослые, дети, молодые леди,
Водители в такси, политики и их коллеги,
Кондукторы, матросы забивают папиросы,
И по кругу раздают друг другу паровозы.
Курят дома, курят на районах,
Курят в машинах, курят на пиронах.
Курит дядя Ваня, курит тетя Соня,
Курят даже их друзья из Эстонии.
Курят там, где можно, курят, где нельзя.
Никого не парят, чиста улыбаются.
Никого не бьют, не пьют и не ругаются.
Так почему можно бухать, а курить нельзя.

Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.

Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.

Курят депутаты, коммунисты, демократы.
Курят, не взирая на свои мондаты.
Аты-баты, курят солдаты,
Курят алигархи, курят аристократы.
Курят покупной, курят самосады.
Но не говорят об этом вслух,
Им этого не надо.
Они бы рады, но закон сказал,
Что если кто-то курит, то приступик он.
Хотя во всем мире, в любом коллективе
Те, кто табачат, всегда на позитиве.
В теле-радио эфире тоже есть такие,
Но по ним не скажешь, что, что они курили.
Мы в силе поменять эту ситуацию.
Вместе табачить и не стрематься,
И не стоит никому на это напрягаться.
Ведь мы дети солнца, нам незачем скрываться

Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.

Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.

Почему нам не дают выбирать, мы же
Не хотим водку бухать, мы же
Никого не будем убивать, мы же
Не хотим прятать, не хотим бежать.
Как знать, может лигалайз не за горами, так что
Двигайте телами вместе с нами, так что
Поднимите руки вверх, помашите томами.
И объясните, что всё ништяк, папе и маме. Но
Думайте сами, решайте сами.
Пить или табачить – этот выбор за вами.
В Москве или в Милане, В Лондоне, в Непале –
Хотим, чтоб везде лигализовали, ведь
Рано или поздно, всё встает на места.
Сегодня нас миллиард, завтра уже два.
Так объясните мне, в чем здесь выгода
И почему можно бухать, а курить нельзя.

Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.

Все страны мира, собирайтесь смело.
Давайте вместе лигализуем тему.
Бояться надоело, ведь это не дело.
С улыбкой на лице сломаем стены системы.


оболдеть....

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:55 + в цитатник
Оболдеть,лазяла тут по нету, и наткнулась на один сайтик со знакомствами, и налетела на фотку бывшего, хотя еще вчера он мне втира что по нету вооще не лазяет, оболдеть мир тесен, до безумия
чувак.jpg (288x401, 34Kb)

оболденная песенка и пивица тоже сепур

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:17 + в цитатник

За окном шумит высокая трава
И от радости кружится голова
Эта осень нас с ума сведет опять
Позади остались грозы и дожди
Не грусти, а просто в гости приходи
Мне тебе о многом нужно рассказать

у у у е я скучаю по тебе ла ла ла
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна

Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я

Давай пойдем туда
Давай пойдем сюда
Давай пойдем вдвоем
Давай пойдем сюда
Давай пойдем туда
Пойдем со мной, come on

Все у моря мы качались на волнах
Мы мечтали, мы летали в облаках
На проблемы до утра махнув рукой
Ты смеялся, как ребенок, как дитя
И хочу тебе заметить не шутя
Я до этого не знала ты такой

у у у е я скучаю по тебе ла ла ла
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна

Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я

ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна
Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я

Давай пойдем туда
Давай пойдем сюда
Давай пойдем вдвоем
Давай пойдем сюда
Давай пойдем туда
Пойдем со мной, come on

За окном шумит зеленая трава
Позади остались грозы и дожди

у у у е я скучаю по тебе ла ла ла
ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна

Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я

ла ла ла ла ла ла танцуют звезды и луна
а ты опять сидишь один
а ты все смотришь из окна
Давай пойдем с тобой туда
Где нет ни снега ни дождя
Где мы останемся вдвоем
Где будем только ты и я

Давай пойдем туда
Давай пойдем сюда
Давай пойдем вдвоем
Давай пойдем сюда
Давай пойдем туда
Пойдем со мной, come on

Давай пойдем туда
Давай пойдем сюда
Давай пойдем вдвоем
Давай пойдем сюда
Давай пойдем туда
Пойдем со мной, come on


263796_2660372.jpg (530x700, 52Kb)


Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь