-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


УРАААААААААААААААААААААА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СуМаШеДшАя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Поздравляю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:06 (ссылка)
СуМаШеДшАя, спасибоньки, зайка:))
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Поздровляю.)
Ответить С цитатой В цитатник
РозоваяПантерка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, вот видишь...всё у вас ОКеюшки!!! Вы молодцы!!!! А ты ,на будущее,постарайся не сморозить ещё кую-нить глупость...Любви вам....Чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
CenZor_Fox, спасибо солнце))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
РозоваяПантерка, ой котик я очень очень очень..... нууу очень буду стараться, теперь ооочень буду осторожна в своих поступках, действиях и главное в словах, тьмока))))
Ответить С цитатой В цитатник
Markus   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Рад за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Markus, спосибо, солнышко))))
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, нЗфТа)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:44 (ссылка)
CenZor_Fox, =)Цаво вы все с
Markus РУГАЕТЕСЯ???
Ответить С цитатой В цитатник
Markus   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Мы просто друзья хорошие:) Вот и ругаемся часто:) Мы же в шутку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Markus, шутники мли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку