Меня трудно найти, легко потерять и невзможно забыть....
эх...... |
Ну вот опять поругались, ну что за черт такой, почему я не могу до звонится до него, НУ ГОСПОДИИИИИИИИ я устала уссталааааааа, я не хотела чтоб так все получилось, я ж наооборот попросила не звонить чтоб не ссориться, а он из этого сделал такую проблему и поругались не дай Бог я его потеряю, не прощу себе этого никогда, я ж действительно люблю его, блин в феврале будет пол года как мы вместе, и из-за такой глупости расстатать ЭТО ПИЗДЕЦ, ну почему ко мне так не справедлива жизнь????Ну что Я не так делаю????И так стараюсь быть по мягче, по сдержанней ивсеравно касяки!!!!БЕСИТ, на канун Нового года расстаться это глупо, не хочу я такой подарок.....
|
|
решила тут стишок сочинить воть зацените |
Хочу забыть и не могу
Как дальше жить,пока не знаю
Я до сих пор тебя люблю
И от любви свойе страдаю.
Хочу забыть,но каждый раз,
Когда опять тебя встречаю,
Всё возвращаеться тотчас,
И я о счастье вновь мечтаю...
*****
Боль!
Боль в душе, а в сердце страх,
Что потеряю тебя вновь,
Терять так больно,
Но делаем мы это без вольно,
Думаем, что любим,
Но вдруг теряем,
И боль в душе приобретаем,
Хотим молчать,
Но кричим,
Но не понять все это им,
А мы страдаем из-за них,
Словно бабочки, падаем вниз,
А все думают, что это каприз,
Каприз чего???
Не понять нам ничего.
Только льшь боль в сердце,
Мерцает, как огонёк...
|
|
ой..... |
Нород как же я по вам всем соскучилась, даже слов нет. Могу сказать только одно, у меня все хорошо, я встречаюсь с любимым и очень дорогим мне человечком, очень сильно его люблю, ну конечно иногда с ним ссоримся, но без этого некуда, а так все очень даже хорошо, ну не считая того что у мекня брат в аварию попал, не ходит совсем, и не известно когда начнет ходить, но я всеравно верю, потому что надежда умирает последней. Конечно очень тяжело на все это смотреть, порой хочеться сесть и плакать, но я не могу, расскасать не могу, ради него держусь. А так все по старенькому, учусь, и живу.....ААААА кстати чичас вам покажу фотки со встречи чата))))
|
|
ВСЕ НОРОД Я ВЕРНУЛАСЬЬЬЬ |
|
|
ну как..... |

Ну нравиться ВАм дизайн то????А то все молчат, я чето и не вьеду даже(((Хы сегодня в школе так отрвались, мя из класса выгнали ЫЫЫ)))Обожаю это дело)))ПРавда от родоков седня влетит, так как училка звонила папе на работууу, ууууу, седня будеть горячий вечерок|
|
хеее))) |


Народ а то мне симпочку выразиЛ, скажите плиззз))))))И ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООО))))
|
|
Решила поменять дизайн:) |


Решила сменить дизайн, а то тот надоел уже, и еще НАРОД,КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ЗАГЛАВИЕ??????С мои сегодня вроде, как нормально разговаривали, я даже неожидала, что позвонит, так приятненько.Еще ходила сегодня вещи себе купила, такая кофтачка прикольная, правда на джинсы не хватило((((Ну лан это уже в субботу куплю, как раз на днюхумою))))Эх ждусь не дождусь этого дня)))))
|
|
оболдеть |


Чаще всего оканчивают жизнь самоубийством подростки в возрасте от 10 до 14 лет. Причем это не беспризорники или дети из неблагополучных семей, где родителям до них нет дела. В 78% зарегистрированных суицидов это дети из вполне обеспеченных и благополучных (на первый взгляд) семей. В поисках истины Так почему же дети добровольно уходят из жизни? Этот вопрос волнует и родителей и психологов. Но однозначного ответа на него дать невозможно. По наблюдениям психологов, которые работают с детьми, спасенными после попытки самоубийства и их родителями, можно выделить шесть основных причин суицида. Безответная любовь Десятилетняя Инна Р. влюбилась в старшеклассника и написала ему любовную записку. Но мальчик, вместо того, чтобы промолчать, выставил Инну на всеобщее посмешище. Он в школе вслух читал ее письмо и откровенно издевался над "малолеткой". Инна долго переживала и решила рассказать маме о своем горе. Но мама тоже посмеялась и сказала, что сама виновата, нечего было писать всякие глупости. Девочка закрылась у себя в комнате, долго плакала, но у мамы не было времени даже пожалеть ее. В результате Инна выбросилась с третьего этажа. К счастью, девочка отделалась переломами ребер, рук и ног. А мама Инны только после посещения психолога, наконец, признала, что именно она виновата в сложившейся ситуации. Ведь если бы она вовремя услышала свою дочь, а не смеялась над ее "безответной любовью", то все могло бы закончиться по-другому. Нет сил бороться Вике 13 лет, но разговаривает она как взрослый, умудренный опытом человек, который многое пережил в жизни. К психологу Вику привела учительница, которая случайно нашла "предсмертную" записку девочки. Оказывается, Вика уже давно задумывалась о самоубийстве и готовилась к этому событию. Папа Вики военный и семья два раза в год переезжала с одного места на другое. Девочке было очень трудно налаживать отношения с новыми одноклассниками, а как только у нее появлялись подруги, они опять меняли местожительства. В результате девочка замкнулась в себе, она перестала сближаться с людьми (зачем ведь скоро опять переезжать). Мама радовалась, какая у них тихая и послушная дочь. Целыми днями сидит дома и читает, а не слоняется по улице. А Вике такая жизнь надоела, и у нее не было сил идти наперекор обстоятельствам. Всем назло Из предсмертной записки двенадцатилетней Ольги С. "В моей смерти виновата Оксана П. из 9 "А" класса. Она мне завидует и всем рассказывает про меня неправду. Мальчишки ей верят, и я не хочу так жить". Ольга выбросилась с четвертого этажа. Девочка осталась жива, но на протяжении двух лет она была прикована к инвалидному креслу. Сейчас Ольга заново учиться ходить. Она понимает, что тот поступок был безрассудным и ничего не решил. По своей глупости девочка потеряла два года, а соперница Оксана по-прежнему живет и радуется жизни. Кстати, как потом призналась Ольга психологу, все, что тогда рассказывала Оксана, было чистой правдой. Обратите на меня внимание Игорю десять лет. Он очень хочет жить. Но в тоже время он устал быть один и способен на все, лишь бы мама вспомнила о нем. Папы у мальчика нет. Мама целый день на работе, приходит уставшая и сразу же засыпает. А в редкие выходные дни она пытается устроить свою личную жизнь. Игорь целый день проводит со старенькой бабушкой, которая его и вырастила. Но у бабушки то же много дел - сериал посмотреть, еду приготовить, по телефону поговорить, а там и новый сериал начинается. В результате вся ее забота ограничивается трехразовым питанием и просьбами не мешать. Игорь уже четыре раза пытался покончить жизнь самоубийством. Он резал себе вены, но не слишком глубоко, чтобы не умереть. Мама воспринимала его попытки самоубийства, как детские шалости и не воспринимала их всерьез. И только в последний четвертый раз Игорь немного перестарался и чуть не умер от потери крови. Мальчику повезло: в больнице он познакомился с хорошим доктором, который и привел его к психологу. Сейчас Игорь постоянно приходит к этому доктору на работу, и мечтает вырасти и стать детским врачом. Он больше не думает о самоубийстве и не пытается таким образом привлечь внимание матери. Пусть мучаются На вопрос, зачем он выпил все лекарства из домашней аптечки, 13-ти летний Витя сказал: "Я давно просил рыбок, а родители против. Раз они не хотят покупать мне рыбок, значит, я умру. Пусть они всю оставшуюся жизнь мучаются и чувствуют себя виноватыми". Петя с сильнейшим отравлением попал в больницу. К счастью, дома кроме аспирина, анальгина и супрастина ничего не было. Родители естественно сразу же купили ему рыбок. А теперь мальчик чуть что не так, грозится выпрыгнуть из окна или опять отравиться. Мама боится ему перечить и выполняет все его желания. Она до сих пор не может забыть свой ужас, когда Виктор лежал в реанимации. Сейчас родители вместе с психологом пытаются понять и исправить все свои ошибки. Я никому не нужен Из предсмертной записки Маши Н. (11 лет): "Меня никто не любит! Я им не нужна. Папа ушел жить к другой девочке, наверное, более хорошей, чем я. А мама только и думает, как от меня избавиться. Мамочка я тебя очень люблю, и больше не буду мешать тебе жить! До свидания..." Как потом выяснилось, девочка очень сильно переживала развод родителей. А они не скрывали от Маши свои чувства и выясняли отношения при ней. Именно так Маша узнала, что папа ушел жить к другой девочке (его новая женщина родила ему дочку) и решила, что она чем-то провинилась, раз ее бросили. А последней каплей стал случайно услышанный девочкой телефонный разговор. Мама, считая, что Маша спит, жаловалась подруге, что ребенок помеха в личной жизни и с такой взрослой дочкой она никому не нужна. Маша (воспитанная телевизором и сериалами) выпила целую упаковку снотворного. К счастью, Машу удалось откачать, но даже страшно представить, что могло бы произойти, если бы врачи опоздали с помощью. Сейчас, спустя год после того страшного события, Маша сильно изменилась и научилась более безопасными способами решать свои проблемы. Но мама девочки до сих пор живет в страхе, что дочь опять захочет повторить тот поступок. Тревожный звонок Психологи выделяют несколько типов детей, которые склонны к суицидам. Вот основные тревожные сигналы, на которые родителям следует обратить внимание. У ребенка нет друзей, он практически ни с кем не общается и с родителями не бывает откровенен. Малыш привык все свои проблемы решать самостоятельно и никому не доверяет. Даже, когда очень больно или страшно он не плачет. Ребенок должен уметь выплескивать отрицательные эмоции, а не замыкаться. Почаще проявляйте к нему нежность. Пусть малыш видит, что вы его очень любите и всегда готовы прийти на помощь. Так же ребенок должен видеть, что родители тоже иногда чувствуют боль или страх. Почаще жалейте друг друга. Ребенка ничего не интересует. На любой вопрос у него один ответ "Мне все равно". Он может хорошо учиться, но без стремления. Он может выполнять все просьбы взрослых, потому что своих желаний у него просто нет. Такой ребенок равнодушно относиться ко всему: к еде, к учебе, к развлечениям и к окружающим. Ему даже безобразничать не хочется. Кстати, родителям в этом случае иногда кажется, что у них идеальный ребенок. Это опасное заблуждение. У подростка должны быть хоть какие-то увлечения. Нравятся они вам или нет, это уже другой вопрос, но именно хобби поддерживает в человеке желание жить. Поэтому постарайтесь чем-нибудь заинтересовать ребенка. Только не навязывайте ему кружки и секции на свой вкус. Предлагайте различные варианты, а он пусть выберет увлечение по душе. Вас должно насторожить, когда малыш любит болеть и постоянно придумывает себе страшные болезни. При этом он демонстрирует, что ему легче, только когда вы рядом. Родители постепенно привыкают к "придуманным" болезням и не обращают на них внимания. И тогда подросток переходит к более отчаянным поступкам. Некоторые дети предпринимают попытки самоубийства не с целью свести счеты с жизнью, а лишь попугать родителей. Они изначально не собираются умирать. А надеются таким образом обратить на себя внимание вечно занятых взрослых. К сожалению, иногда скорая не успевает вовремя и "смерть понарошку" становится реальностью. Поэтому постарайтесь не забывать о том, что у вас есть ребенок, даже когда очень заняты. Регулярно демонстрируйте ему свою любовь и заботу, а не только когда малыш болен. И самый тревожный симптом, это когда ребенок часто представляет, как всем будет плохо, если он умрет. Как показывает практика, очень часто причина для самоубийства бывает надумана или совсем пустяковая. Она служит лишь последней каплей для отчаявшегося ребенка. А истинная причина кроется далеко внутри, и родители могут ее даже не замечать. Дети, которых удалось спасти, рассказывают, что мысль о самоубийстве посещала их достаточно часто. Сначала это была лишь фантазия. Но когда слишком часто о чем-то размышляешь, то идея уже не кажется такой абсурдной. И постепенно фантазия приобретала все более реальные черты. В результате любой пустяк может послужить толчком к этому страшному поступку. Поэтому, если вы заметили у подростка такие фантазии, не пытайтесь решить проблему самостоятельно. Здесь без опытного детского психолога не обойтись. Кто виноват? "Виноваты в первую очередь родители", - считает детский психолог Ольга Ворошилова, которая в прошлом году работала в НИИ Склифосовского с детьми, проходившими лечение после попытки покончить жизнь самоубийством. Если внимательно понаблюдать за семьями, где дети предпринимали попытки самоубийства, то окажется, что их благополучие лишь кажущееся. На самом деле эти семьи можно отнести в разряд неблагополучных, но не с материальной точки зрения, а с психологической. Все дело во внутрисемейной атмосфере. Ребенок должен знать, что все проблемы можно решить. И именно родители воспитывают эту уверенность в своих силах. Но необходимо не потерять тонкую грань между самостоятельностью и отчуждением. У ребенка должна быть та "жилетка", в которую можно в любой момент излить все свои проблемы. Даже взрослым (не говоря о детях) в трудные минуты необходима поддержка и сочувствие. Ребенок должен знать, что родители всегда его поймут или, по крайней мере, попытаются понять. Поэтому если малыш доверил вам свое "горе", не занимайтесь нравоучениями и уж тем более не устраивайте скандал. Этим вы только оттолкнете его и спровоцируете на безрассудные поступки. Прежде всего, дайте ему высказаться и просто пожалейте. У него сейчас нет сил слушать ваши нотации. Разбор полетов отложите на потом, когда малыш немного упокоится и сможет более спокойно мыслить. Нельзя смеяться над его горем. Даже если вам эта проблема кажется сущим пустяком. И в десять лет бывает безответная любовь. Дети в отличие от большинства взрослых, максималисты. Они живут только сегодняшним днем, по принципу "все или ничего". Их не утешают слова "много будет у тебя таких Петей". Ребенку нужно сейчас, а не в далеком будущем. И если в данную минуту подросток не может получить желаемое, то он видит только одно решение - "ничего". Поэтому радуйтесь, что ребенок со своим горем пришел именно к вам, а не к чужому дяде. Он вам доверяет. А это значит, что совместными усилиями вы легко преодолеете его "большие проблемы". Самое главное, чтобы ребенок знал, что жизнь прекрасна и родители его очень любят. |
|
|
всё:( |

|
|
обожаю эту песенку:) |

Температура ноль и не выше,
Ветер по коже, ветер по крыше,
Сердце растаяло, просится в руки,
Мне тебя мало, мало для скуки.
Мне тебя много, много для ночи,
Лечишь - не лечишь, видно не хочешь,
Кажется дура, без тебя просто,
Рано - не рано, лучше, чем поздно.
Я обрываю ниточки просто,
Все-таки рано, лучше чем поздно.
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять,
Все просто смыло водой,
Я закрываю тебя, я не болею тобой.
Битые стекла не переклею,
Тобой больше я не болею,
Переболела, переписала,
без тебя много, с тобою мало.
Я обрываю ниточки просто,
Все-таки рано, лучше чем поздно.
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять,
Все просто смыло водой,
Я закрываю тебя, я не болею тобой.
|
|
СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЙ:) |
|
|