-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376




Меня трудно найти, легко потерять и невзможно забыть....


зыркайте

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:27 + в цитатник

ну вообще зыркайте фотки всем бай да кстати новый год отметила очень рульно прикол ща раззкажу к мамане с любимкой моим пошли на работу ну типо поздравить перед этим выпели не хило, взяли хлопушки ну и я как всегда чумавая такая привела ее в действие прям в магазине, че там началось все охранники повыбегали, перепугались бедные, зато настрой мамусику подняли)))) Вообше и покуралесили в доволь))))  ну вот терь всем БАЙ))))


и это снова я))))

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:50 + в цитатник
ПРиперлася:) Привет мои хорошие,  у меня все супер)))) Я помирилась со свим котенкам))))У нас все ок))))) Я рада до попы)))) А не пишу часто, времени нет, не обижайтесь, когда есть возможность я вам всегда напишу еще фотку повесила, зацените)))))ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))))  (700x525, 49Kb)

я пришла))))

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:48 + в цитатник

Привет мои хорошие)))) У меня все супер))) Познакомилась с очень классным мальчик и кажись теряю голову:( а это не есть гуд(((( По всем вам ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ, ПИШИТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ))) и гляньте новые фоты)))) ТЬМОКИ)))


ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:52 + в цитатник
привет нород!!!! дико извиняюсь что не писала, были траблы с компом, у меня все супер, дико по вам всем соскучилась, хочу многое вам рассказать и написать, только нет времени, дела, дела.... НУ вы савми пронимаете.... МИлые мои читатели незнаю правельно ли я сделаю я оставлю свой мобильный номер, пишите 89262847933 ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКИХ ПРИКОЛОВ!!! ЖУТКО ПО ВСЕМ СКУЧАЮ ПИШИТЕ,ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ

ой привет)))

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:15 + в цитатник
202145_171537_Welcome_12.gif (222x81, 3Kb) ещеб чуть чуть и незаметила, ПРИВЕТ СОЛНЦЕ БУДЬ КАК  ДОМА Marat est

привет=)

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:12 + в цитатник
3414876.gif (371x137, 19Kb) ПРИВАЕТ НАРОД, извини что не заходила к вам, времени жутко не хватает, да и сейчас зашла я сказать что буду не раньше февраля, так что не забудьте меня к этому времени)))Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАЮ(((

здрямс)))

Пятница, 06 Января 2006 г. 10:39 + в цитатник
3068098.gif (400x200, 22Kb) Приветики всем еще раз, хосю поделиться с вами впечатлениями, вчера ездили к его родителям, такие замечательные, просто золотые, а сеструха вообще суперская, такая заводная))))вообщем все прошло супер))) И всетаки я еще раз убедилась, что мой дигренок САМЫЙ  САМЫЙ))))

КЛАААААААААААС

Вторник, 03 Января 2006 г. 12:08 + в цитатник
3444866.jpg (230x219, 11Kb) КЛАССССССССССССССССССССССС, Новый год был самым суперским, эти две незабываемве ночи ПРОШЛИ ПРОСТО НА УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Но вот 1 января мне было плохо даже темпиратура поднялась к вечеру, даже незнаю от чего вроде не пила много, может из-за кальянная, незнаю, зато когда котенок мой пришол ту же темпиратуру как рукой снило, и ночь была велликолемпной))))))Потом фотки полвешу)))))))Лан потопала я оддеваться, а то заяц щас приедет, всех ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ))))

С НаСТУПАЮЩИИИМ)))

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:41 + в цитатник
285583_102347_3088352.gif (162x132, 8Kb) 3376886.gif (263x89, 15Kb) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, ВСЕГО ВСЕГО ВАМ СКАЗОЧНОГО, ОТРВИТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ)))))

стишок

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:27 + в цитатник
425058_1590892.gif (240x136, 26Kb) Взмах крыльев - я опять с тобой

Взмах крыльев - я опять с тобой, -
Лишь для тебя с небес спустилась.
Я вся твоя, но ты не мой -
Как всё нелепо получилось!

Объятья - бездна тёплых рук...
За что мучительно и больно?
Прижмёшь к себе - я всё пойму
И обниму в ответ спокойно.

Не знаешь ты, что говорить.
"Прости", - шепчу в тени сомненья.
Как мне уйти? Как всё забыть?
Как разлюбить хоть на мгновенье?

"Не уходи", - коснёшься вдруг
Щеки моей ладонью нежной;
"И не смогу", - слетает с губ -
Давно нет в голосе надежды.

Я не уйду, не стоит слов, -
Мне небо БЕЗ ТЕБЯ не в радость,
Моря лишатся берегов,
Если с тобой я не останусь.

Исчезнет солнце, сгинет свет,
И в бездну мир усталый канет.
Я не уйду, любимый. Нет.
Ведь мира БЕЗ ТЕБЯ не станет...
632880_2277968.gif (362x55, 1Kb)

Супооор.....

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:41 + в цитатник
2867341.jpg (399x301, 8Kb) День супер, видела своего котенка, так рада, зато завтро денек чувствую будет суперским, тока рано вставать надо, а с этим у меня проблемы(((ну нисе встану как нить))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ))))) потом все расскажу, как всё прошло

ХАЛЕЕЕЕООООО

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:46 + в цитатник
868041_647155.jpg (133x100, 3Kb) ПРиветик народ, вроде все нормализуеться, сегодня выспалась на весь год)))Настроение врод наманое)))) Если все успею сделать и помогу родителям, то НАКООООНЕЕЕЕЕЕЦТОООООООО увижу своё солнце))))))))УЛААААААААААААААААААААААААААААААААА, радость полные штаны))))

сдал))))

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:18 + в цитатник
647415_3269378.jpg (229x207, 8Kb) Мой котька сдал экзамен, на отлично, ну не умница ли???? Я ооочень рада за него)))) Завтро наверняка не увидимся, мне родителям нуна помогать, к Н.Г готовиться, заааааато, мы поедим отмечать Н.Г на дачу к другу, моего парня и приедим аж 2, а может и позже, я купила оболденные набедренные джинсы и белую кофточку с глубоким вырезом, а если бы вы видели мой комплект нижнего белья, то слюньки потекли бы точно, но есть одно НО: все это только ради любимого, хочу в новогоднюю ночь быть безупречной ВО ВСЁМ!

ниче не понимаю.....

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:57 + в цитатник
323575_2410059.gif (163x149, 20Kb) 352500_335275_299807_131045_1482850.jpg (239x113, 6Kb)ничерта не понимаю что со мной происходит, я ночами очень плохо сплю. сегодня дай Бог ну час поспала на протяжении всей ночи, я устала, у меня все силы ушли, а дальше будет хуже.  С братом траблы полные, он никого и ничего не хочет слушать, только вбил себе в голову : "Я ИНВАЛИД, МНЕ ВСЁ МОЖНО...." Да нельзя так!!!! Так же и ходить то не будет, будет как бревно лежать, а я тоже не железная, когда нибудь я очень сильно разозлюсь, я устала от такой суеты, вечно куда то торопимся, БЫСТРЕЙ СКОРЕЙ!!! НЕМОГУ БОЛЬШЕ!!! И вроде помочь ему хочеться, а не знаю как!!! И не известно сколько это всё будет продолжаться: ГОД, ДВА, ПЯТЬ, ДЕСЯТЬ.... Незнаю, может на Новый год буду легче, всетаки с любимым буду, хоть чуть - чуть отвлекусь....

покрасилася, подстриглася....

Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:19 + в цитатник
317171_2057572.gif (287x234, 26Kb) Я покрасилася, подстриглася, очень клёва, еще терь осталось деньги намутить и ногти наростить))))Будет очень рульно, КСТАТИ А ДЕ ВСЕ???? че никто ниче мне не пишет?:(ОБОЛДЕЛИ СОВСЕМ?????

ой...

Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:28 + в цитатник
252871_1706917.jpg (135x363, 12Kb) 244572_hj.jpg (49x132, 3Kb)225594_StyleDollz_Blonde51.gif (50x151, 2Kb)ну вот я и поспола теперь мона идти в парихмахерскую стричься и краситься, чувствую меня мой точно не узнает, хееее, потом может вам фотки покажу, если получиться, я чето даже печатать разучилась, вот что значит забросит комп на 4 месяца, это ж одуреть можно(((( Лан потопала))) ВСЕХ ЦЕЛУЮ)))

кстати....

Среда, 28 Декабря 2005 г. 09:48 + в цитатник
195664_mcduniquebrunette102.gif (53x137, 1Kb) Кстати нород, я чето не вьеду, кто мне симпу выразил???? А то я ненаю от кого, хотела взаимную симпочку сделать, а каму незнаю =( ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

приперлася =)

Среда, 28 Декабря 2005 г. 09:44 + в цитатник
454953_423754_3291516.gif (264x319, 110Kb)

Блин как я устала, и всетаки на новом месте спать я не могу, дома лучше, нефига не выспалась, как после клуба, ланэто фигня, самое то главное помрились же МЫ!!!!! Сразу такой прилив у меня...Люблю я мириться =) Сразу такие ласковые становимся, столько слов нежных друг другу говорим, так приятненько, и всетаки ОН самый лучший, конечно иногда очень ревнивый, и резкий бывает, но я тоже не АНГЕЛ, короче мы два сапога пара. Блин кстати трясуть я из-за него, у него ж 29 экзамен, такое ощущение что не он его пойдет сдавать, а Я, стрем какойто, зато после 29 наступит 30, и я наконецто увижу свою маську, так оболденно будет, я так соскучилась, не видела его недел, а такое ощущение, что не виделись целую вечность, ну ниче осталось 2 денечка потерпеть)))))


с Добрым утром меня.....

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:48 + в цитатник
2850477.jpg (272x400, 27Kb)хотя утро совсем не доброе, ночь практически не спала, все думала, ненаю что сегодня будет, помиримся ли, но буду надеяться на лучшее, лан потопала я может вечерком забегу к вам, ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ)))) 331310_270558_6.gif (513x52, 5Kb)

стишки под моё настроение:(

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:45 + в цитатник
488227_3361847.gif (382x358, 61Kb) * * *

Ты где?... – в мыслях к тебе лечу…
Вернись… - словно в бреду шепчу…
Как жаль… - рукой руки не достать…
Ты ЕСТЬ… – только это знать…
* * *

Весь день охвачена желаньем…
Похоже как на океанскую волну…
С утра приятное томленье…
Боюсь, что к ночи я завою на луну
* * *

Смеялась я безудержно и звонко,
А ты грустил, не знаю почему…
Казалась я насмешливой девчонкой,
Веселой, непонятной никому…
чи я завою на луну


Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь