-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


хе)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стервозка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Огромное пасибо =)) И хорошо что ты у меня =))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Стервозка, хеее)))Коть а это ты мне симпу выразила?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, Эм...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Стервозка, СПАСИИИИБКИ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, с ПЧ тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:06 (ссылка)
с ПэЧэ))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, спасибаньки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Хрустальная_Слезка, спасибаньки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Спасибо за ответную симпу. Слушай а кто такой Вадим из твоего фотоальбома?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:30 (ссылка)
Стервозка, Владька, это брат мой родной, а цавосинькие такое?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ростовчатка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:57 (ссылка)
Думаю, Стервозка подумала то же, что и я - симпатичный у тя брат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:51 (ссылка)
Ростовчатка, Именно..
Милая_ЛесЁна, Брат уж больно красивый =) Аж глаз загорелся.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Ростовчатка, хее, все так грят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Стервозка, ну не даром же он мой брат ыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, Я влюбилась.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:55 (ссылка)
Стервозка, хееее)))))ы)нет слоФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
так девушки...брат забит мной!!! воть так что не вздумайте даж глазу ложить
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, Да я так..шуткую =)) Мне моего пока хватает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Хрустальная_Слезка, опанаЯ ему скажу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Стервозка, да я в курсе, что фуитиш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, не надо лесь
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Хрустальная_Слезка, посаму????
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, эм....потем скажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Хрустальная_Слезка, нука на ушко мне шипни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, в чате скажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку