-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_ЛесЁна

 -Интересы

дискотеки интернет клубы книги музыка спортивные танци:хип-хоп и верхний брег данс

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей: 201
Комментариев: 946
Написано: 1376


отвратительный день:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
бедняфка.(
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
CenZor_Fox, :( я незнаю, что мне делать, незнаю((((
Ответить С цитатой В цитатник
MadeInHeaven   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
может подожди день-два...потом обязательно трубку возьмёт!..
..или сам прибежит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
MadeInHeaven, зай, а если нет, если незахочет вообще со мной общаться, если расстанемся, я же не переживаю, я ж сумай сойду за эти два дня((((Что делать?????ГОСПОДИ глупая я какая((((ДУРА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, ну не плакай.)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
CenZor_Fox, как тут неплакай:(Мне фигова, мне не то что плакать, мне рыдать хочеться, все так фигова, господи:((Если бы вы знали, что такое обидеть любимого, и быть в подвешенном состояние, и предпологать, будем ли дальше встречаться, позвонит ли он... это ужасно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, дауж...кто стал причиной? или что??
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфподсолнцем   обратиться по имени Re: отвратительный день:( Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
мой совет на все случаи жизни - для начала выпей апельсиенового сока)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:50 (ссылка)
CenZor_Fox, моя глупость, мой дЭбильный поступок, мой отвратительный характер, с горяча всё делаю, это ужасно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Эльфподсолнцем, ой солныФФко если бы это мне помогло, то не мучалась бы щас так:(Спасибо огромное...
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, правельно...нехер рэп слушать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:53 (ссылка)
CenZor_Fox, а при чем тут это?
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:54 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, все рейперы так говорят.хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:55 (ссылка)
CenZor_Fox, незнаю я как на счет реперов что они тама говорят но мне плохо:((
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, нет...зря ты реп слухаешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:01 (ссылка)
CenZor_Fox, :(я всегда все зря делаю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Катруаина   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Жалко что поссорилось... Все еще не помирилась???
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Катруаина, нет да и не помиримся наверно сегодня:(
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Да он попсихует немного и пройдет у него хотя скорее всего он может подумать что ты его бросила и если он у тебя гордый то из гордости не сделает первый шаг.
Поговори с ним как нибудь и объясни что не была права что не на нарошно психанула и что сильно его любишь и не можешь без него..
Ответить С цитатой В цитатник
Markus   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Я тебе дам один простой совет: приди к нему. Просто приди, позвони в дверь. На вопрос: " Кто это "? Ответь просто " Я "... Смотри на него снизу вверх, немного притупив глаза и постарайся чуть чуть пустить слезу... Потом подними голову и скажи тихо " Прости меня, любимый "...

Это должно помочь... Мне было бы приятно именно это... Мой совет...
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Markus, Тёма , ты перед МЮБИМЫМ так объяснилси?)
Ответить С цитатой В цитатник
Markus   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Дура. Я сказал мне бы было приятно, если бы у меня так прощения просили...
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Милая_ЛесЁна, Тебя Маркус дурой обзывает.)


Markus, да я стебусь.))
m249.gif (46x17, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Markus   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Я тебя дурой назвал. Тем более человеку реально плохо... Мне её чувства знакомы и я хочу помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Markus, бух...всё...пока.)
Ответить С цитатой В цитатник
Markus   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Как ты можешь быть таким чёрствым, как ты можешь таким быть? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Стервозка, он не отвечает на звонки, мобилу отрубил, я ненаю что и делать то уже:(
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Markus, я бы срадостью так сжделала но он завтро работает и вроядли будет дома:(
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:24 (ссылка)
CenZor_Fox, да неиругайтесь вы
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:25 (ссылка)
я как-то тоже раз так убежала....потом два дня убивалась..но помирились
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку