Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:48
+ в цитатник
Вот такие вещщи он с друзьями строит уже несколько лет ... и вот эти все пидорасы - хозяева эих красот умудряются кидать на деньги честных художников...
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:42
+ в цитатник
привет, читаю твой дневник с самого начала. Все как есть, про жизнь, у меня почти также часто бывает, уважаю за силу оставаться самим собой, жалко, что не живем в одном городе, могли бы быть класными друзьями.
Спасибо, канечно, но анонимно как то неестественно ))))
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:07
+ в цитатник
Просвет тут был без дождя... сходили в лесопарк, наткнулись на местечко. Фотоотчет в комментах )))) Хорошо только водки я выпил. Реальность нитиевидная ощщщущалась, а если бы только чистый "синтепон"?
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:03
+ в цитатник
Я правда не знаю, чем расширенный редактор оличаеся о простого и как "ныкать" фотки за "смотреть дальше" ... вот поэому такой колхоз получаеся. Хотя мои друзья в Луганске, Праге, Лондоне, Мюнхене, Хайфе, Иркутске, Архангельске, Карелии, Омске, Владикавказе (т.е. всем ессстественнна привет и здрасте, ahoj nazdarek! preved, shalom) поймут правилна фоотоооотчеооот с выходных. Такого разбушлата не было давно. Виной всему погода. Проливные, млин, дожди во всей Москве.
стало, что позиционирующий себя, как художника не догадался выкрасить яблоньку, что шелестит каждое утро своими веточками в балкон в золотой ибический цвет. А вчера пришол мужык, быдло и скотина неотесанная друг алкоголик и наркоман и поправил мне пейзаж.
Вчера приезжаем на встречу к торговому центру "Атриум", я гуляю, рассматриваю девушек, стебусь над внезапно наехавшими эвакуаторами, которые в пять минут уволокли 10 машин. При чем брали какие то помойки. джипы и Лексусы не трогали. Поржал. Оказалось, что эвакуировали и мой автомобиль, пока шофер ходил в туалет. АА! Он говорит:"Ты что не видел?" А я не видел. Я второй день с ним езжу и машину в лицо не знаю. Девятка и девятка ... я понимаю, "Бентли" бы там был )))))))))))))
Ну во-первых встряхнуться:
http://194.79.31.98/badjojomedia/daily-654/6.04.28/08.wmv
Лежал под столом.
Потом стал вспоминать вчерашний день. На работу приехал в легкое гавно, но никто ничего не просек. Стоял, ждал клиента 2 часа сука ехал пидор распаренный по пробкам блядь .... стоял у памятника первопечатнику Ивану Федорову, хотя из-за магазина LAMBORGINI FERRARI его совсем не видно. Ни панятна, пачему суки из "Бентли" вот в эти бутики в 50-ти метровом проезде выходят с такими ибальниками сочетающими вселенскую грусть, как будто только что прилетела, пизда, из Бейрута с кровью младенца на своих бриллиантах .......В топку!
Раздельное питание коры головного мозга стоя под душем после спасительных 200 грамммов......Программа самоуничтожения опять не запустилась. Стоя в душе, помывая пяточки персиковым гелем и причитывая:"Ты, Димон, дебил и твоя жызнь закончена, ты конченный убл......