-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Солнышко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:43 (ссылка)
Я и подруга жены ..... Мне, канечна, сразу предупреждали нах тебе это надо. но дома одному скучно
 (800x600, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:46 (ссылка)
Ну она ищщо так все пасет ... Ну там "Мурзик" лупатый или А-8 .... Я ейё кароче все таки напоил, хотя человек пъет раз в году ровно один бокал шампанского на Новый Год. "Мурзик" был заблеван ))) Я бы предпочиол ехать в багажнике )))))
 (700x525, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:22 (ссылка)
Эх....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:54 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, АААААААААААААААААААААААА!
Я дебил .... я дебил .... Вот все это время у меня был максимум "секс втроем" ...... А вчетвером .....
Мудак!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:55 (ссылка)
Бегущий_человек,в смысле хочу туда,где это снимали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
Толстый_Краш,
Тебе нужно обратиься к врачу, а мне в правоохранительные органы. Службы должны работать! Мы же налоги платим. Такие ибланы, как ты сидеть в тюрьме и заодно лечится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:23 (ссылка)
а на каких прудах это снимали?
*вид потрясный!
Ответить С цитатой В цитатник
Och   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
ПАШЕЛ НА ХУЙ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Och   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
НАХХУУУЙЙ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tactile_mind   обратиться по имени Re: Солнышко Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:28 (ссылка)
с мобильника фотал? качество дражащее немного...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Толстый_Краш   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:25 (ссылка)
Бегущий_человек, аааа еби в мелицуя прям шас я пака тебе в риале саснуть не дам я неуспакоюсь !!!!!!!!! да и пречем у мя будут условия что бы ты вспомнил все то что ты мне в инете говорил , и при соске мне это все расказывал и будет это типа таккк твы клавш дловчишь на тевлак гыгыгыгыгы
ну а после как тебя расколачу пайду счастливо жыть с твоей женой а ты уже будешь на хуях ахаахахахахах !!!!!!
ну че сука кто на кане ????
а теперь не убивай себя а жыви с этим и считай часы !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 08:46 (ссылка)
Толстый_Краш,
Больница!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 08:47 (ссылка)
Och, \Хы! Окрываеся новое месо для флуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Толстый_Краш   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 09:05 (ссылка)
Бегущий_человек, ты думаешь я с табой играюсь хахаха типа смишно ну пасмотрим !!!!!!!
тока патом не злись когда другой будет ебать твою птичку хорошо ????
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
Толстый_Краш, Иди на хуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:22 (ссылка)
tactile_mind,
фотик просто очень легкий, а треммер в руках шо стадо буйвалов ебется ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:17 (ссылка)
непанял вы шо тут перееблись фсе))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:06 (ссылка)
Мозгоёб,
Краш ибанулся надысь об угол нанюхавшись клея "Момент" и попутал берега с маяками ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку