-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Об этом )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
Панятное отчуждение ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
Ебаться рад ... приебываться тошно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕРЗКАЯ_КОШКА   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
А причём тут собачки на ерльсах?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:05 (ссылка)
ДЕРЗКАЯ_КОШКА,
Просто ))))
В замочке стояли, когда я о "леденцах" думал )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:13 (ссылка)
От это я выдал .... Ну стирать смысла нет. Пойду за баттлом "солдатика" если денег хватит на 12-ти летний и может опять продавщицу оттопырить в палатке плодоовощной ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tactile_mind   обратиться по имени Re: Об этом ))) Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:12 (ссылка)
мдааа....без 100 грам не идёт твоя мысля...чувствую где-то здесь истина...и хорошая такая истина....но тяжело после рабочего сумрака вытягивать из себя согласие или несогласие...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tasty_of_me   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:31 (ссылка)
мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:07 (ссылка)
да смещно просто, когда взрослые вроде тети и дяди кривляются ))))
Ответить С цитатой В цитатник
olderman   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:37 (ссылка)
собачки рульные. улыбнуло )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:23 (ссылка)
olderman, Ибались прям на путях трамываяннных!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 09:04 (ссылка)
Что-то тебя попёрло:)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
я видал шота пахожие тока одна собака друхую ташила в щель в заборе и застряли
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:15 (ссылка)
TUFELKA,
Ну ты разве что не распечатываешь бухдокументы в этом, как его, ЭксЭльном формате своей столовой и Миши.
Ну это пиздец, туфля!
Каэшна стока создать дневников, что бы себе симп наслаь - ФОРЕВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:16 (ссылка)
Смайлы, плиииииииииииииз!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку