От это я выдал .... Ну стирать смысла нет. Пойду за баттлом "солдатика" если денег хватит на 12-ти летний и может опять продавщицу оттопырить в палатке плодоовощной ))))))))))
мдааа....без 100 грам не идёт твоя мысля...чувствую где-то здесь истина...и хорошая такая истина....но тяжело после рабочего сумрака вытягивать из себя согласие или несогласие...
TUFELKA,
Ну ты разве что не распечатываешь бухдокументы в этом, как его, ЭксЭльном формате своей столовой и Миши.
Ну это пиздец, туфля!
Каэшна стока создать дневников, что бы себе симп наслаь - ФОРЕВА!