Och, Не эстет, а алкач! В ебя бы с боуна полезло ы чо то во кроме такого эстетического? А? Ищщо скажи, чо сосиски или пельмени руллез! Во о то и оно ))) несовмесимость. борьба формтаов, ля!
Мудрая_Серая_Мышка,
Ну я в отличие от Мозгоёб, с этим делом напрасно не играюсь ..... Знаешь, в детстве я однажды встал во так рано рано и случайно на даче гуляя нашел у папы в "бардачке" "Стечкина" - повыскакивало пять семей, когда малыш (ну малыш в 11 лет) отвалил всю обойму 27 патронов в режиме "автомата" в газон ))))