-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Och   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:46 (ссылка)
Хуясе )) Эстет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:09 (ссылка)
Och, Не эстет, а алкач! В ебя бы с боуна полезло ы чо то во кроме такого эстетического? А? Ищщо скажи, чо сосиски или пельмени руллез! Во о то и оно ))) несовмесимость. борьба формтаов, ля!
Ответить С цитатой В цитатник
Och   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
Бегущий_человек, В миня с утра ващще ничего не лезет ))) ат пельменей и сасисок я ваще блевать убегу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:20 (ссылка)
нда...вкусненько,только не могу понять вроде у всех людей в 9 начинается работа,а у тебя только в 10-45 завтрак.:)lol
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:47 (ссылка)
Бегущий_человек, нехуясибе
я бля с утра тока залупу сваю вижу и песдетс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:48 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, Ну ... как себя поставишь в обществе ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:48 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, Ну ... как себя поставишь в обществе ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:50 (ссылка)
Мозгоёб,
Ты со своей залупой поосторожнее!
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:54 (ссылка)
Бегущий_человек, ето тошна чуть один раз с голаду несожрал)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:55 (ссылка)
Бегущий_человек,ага:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:16 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка,
Ну я в отличие от Мозгоёб, с этим делом напрасно не играюсь ..... Знаешь, в детстве я однажды встал во так рано рано и случайно на даче гуляя нашел у папы в "бардачке" "Стечкина" - повыскакивало пять семей, когда малыш (ну малыш в 11 лет) отвалил всю обойму 27 патронов в режиме "автомата" в газон ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:20 (ссылка)
под стулом)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка,
ну было дело )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку