-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:04 (ссылка)
Дожди
 (700x525, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:04 (ссылка)
Друг из Швеции наконец о приехал. Приехал и сразу вшился ))))
 (600x800, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Игра_с_огнем   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:07 (ссылка)
Я поняла чем эти редакторы отличаются через 1.5 года на ли.ру!
Один фиг))
Фотки душевные!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:15 (ссылка)
Да просто пишешь слово more в квадратных скобках. Вот в таких [ ]. И получается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:29 (ссылка)
У меня, как творческого человека технологический ярковыраженный кретинизм. Я пишу MORE, скобки и что? Блин, хочу вот взять уроки примитивного "Пинакла", что бы хотя бы тупо монтировать фильмы, и вот этих ЛиРушных дел, что бы не выглядеть 100% лоходромом ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Игра_с_огнем   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
А про
Мне в свое время не сказали об этом нюансе, и я сама дооолго додумывалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Cherski, А у меня нет таких скобок! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Игра_с_огнем   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
Бегущий_человек, ДА здесь легко на самом деле! не стесняйся спрашивать!
[more= , после знака равенства ТЕКСТ КАКОЙ ХОЧЕШЬ типа СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ, а потом закрываешь скобки.
Но это чтоб тело письма не было "простыней", или редактировать сообщение нужно, либо за раз все фотки загружать - в расширенном значок ВСТАВИТЬ/РЕДАКТИРОВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Неужто скобки действительно нет? ;)
Поищи на буковках Х и Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Игра_с_огнем

Поищи на буковках Х и Ъ

Во-во. Только на английскую раскладку переключи. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:55 (ссылка)
А еще прятать под кат можно с помощью тега [море=заголовок] Только море замени на more.
Ответить С цитатой В цитатник
Игра_с_огнем   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
Cherski, Я примерно этои пыталась сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:03 (ссылка)
Игра_с_огнем, извини. Я твой коммент только потом заметил, а исправлять собственные комментарии автор дневника запретил. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:51 (ссылка)
АААААААААААААААААА!
Спасибо!
Я пойду пока погуляю в парк опять.
Оч много информации!
Спасибо за сочувствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:57 (ссылка)
Блин и нажал какую то опцию дурацкую ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:46 (ссылка)
фоты классные, я аакуратно в самую эту картинку вписалась- ночь, темно, ливень и до дому еще пилить 10 минут, а я в босоножках и не замужем!!
Смайл- просто супер. В глаза твоей не влюбиться не возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:09 (ссылка)
Юкки,
Я за любые проявления человеческих эмоцЫй!
Опять не замужем ... не самое слабое звено. Даже пока и не думай! Познакомимся поближе - я подберу тебе твоего Дали )))) Понят надо. Замуж. Уж замуж неверпежь..... Ну найдешь ты быстро себе какого то самодовольного уебана и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Юкки   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:33 (ссылка)
Бегущий_человек,
Дали?... ну хоть не Ван Гога:))))Спасиб, да не, замуж я еще морально не готова - недели брачной жизни вполне хватило, хорошо хоть без супружеского долга:))
Придецца положиться на большого любителя любых проявлений эмоцЫй:))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:00 (ссылка)
Юкки,
Долг ...
Силная позиция ....
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:01 (ссылка)
Юкки,
А почему не просто : "Исплняется дуэт на виолончели с барабаном?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку