-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223




         Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и       событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую                   бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.

Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Бегущий_человек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абр!

Солнышко

Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:42 + в цитатник
Ну наконец то прояснение (непонятно где) .... как он  (525x700, 55Kb)

Об этом )))

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:13 + в цитатник
Ебля .... Не то осмыслю! (700x525, 89Kb) (700x469, 86Kb)

Ищщо раз к другу ...

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:48 + в цитатник
Вот такие вещщи он с друзьями строит уже несколько лет ... и вот эти все пидорасы - хозяева эих красот умудряются кидать на деньги честных художников...
 (700x525, 57Kb)

Друг приехал из Швеции

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:37 + в цитатник
Бедный, целое лето волновался за свой урожай в теплице ))))) (525x700, 123Kb)

Симпа

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:42 + в цитатник
привет, читаю твой дневник с самого начала. Все как есть, про жизнь, у меня почти также часто бывает, уважаю за силу оставаться самим собой, жалко, что не живем в одном городе, могли бы быть класными друзьями. Спасибо, канечно, но анонимно как то неестественно ))))

Смайл

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:37 + в цитатник
Ну и смайл всем вам от моей!  (525x700, 105Kb)

Ну ....

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:36 + в цитатник
Ну это, как представителю старшего поколения ... ну реально смешно когда во так компания вроде как отдыхае, а потом валится вместе со столами ))))  (700x525, 90Kb)

Детские рисунки

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:25 + в цитатник
Ну посмотрие в комментах!  (700x525, 114Kb)

Кто объяснит?

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:24 + в цитатник
я так не понимаю.....  (700x525, 76Kb)

Просвет

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:07 + в цитатник
Просвет тут был без дождя... сходили в лесопарк, наткнулись на местечко. Фотоотчет в комментах )))) Хорошо только водки я выпил. Реальность нитиевидная ощщщущалась, а если бы только чистый "синтепон"?  (700x525, 135Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 10:03 + в цитатник
Я правда не знаю, чем расширенный редактор оличаеся о простого и как "ныкать" фотки за "смотреть дальше" ... вот поэому такой колхоз получаеся. Хотя мои друзья в Луганске, Праге, Лондоне, Мюнхене, Хайфе, Иркутске, Архангельске, Карелии, Омске, Владикавказе (т.е. всем ессстественнна привет и здрасте, ahoj nazdarek! preved, shalom) поймут правилна фоотоооотчеооот с выходных. Такого разбушлата не было давно. Виной всему погода. Проливные, млин, дожди во всей Москве. (700x525, 84Kb)

Питер FM

Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:44 + в цитатник
Ехать?  (700x525, 82Kb)

Обидно

Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:46 + в цитатник
стало, что позиционирующий себя, как художника не догадался выкрасить яблоньку, что шелестит каждое утро своими веточками в балкон в золотой ибический цвет. А вчера пришол мужык, быдло и скотина неотесанная друг алкоголик и наркоман и поправил мне пейзаж.  (700x525, 46Kb)

Парковка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 08:34 + в цитатник
Вчера приезжаем на встречу к торговому центру "Атриум", я гуляю, рассматриваю девушек, стебусь над внезапно наехавшими эвакуаторами, которые в пять минут уволокли 10 машин. При чем брали какие то помойки. джипы и Лексусы не трогали. Поржал. Оказалось, что эвакуировали и мой автомобиль, пока шофер ходил в туалет. АА! Он говорит:"Ты что не видел?" А я не видел. Я второй день с ним езжу и машину в лицо не знаю. Девятка и девятка ... я понимаю, "Бентли" бы там был ))))))))))))) (700x525, 69Kb)  (700x525, 65Kb)

Утро

Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:45 + в цитатник
Когда уренняя традиционная советская яичница переходит в буржуазные во креветки...без 250 граммов не обойтись ))))) И на работу!  (700x525, 54Kb)

Пазитив

Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:30 + в цитатник
Мой друг любит собирать инопланетян (700x525, 66Kb)  (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:21 + в цитатник
Ну во-первых встряхнуться: http://194.79.31.98/badjojomedia/daily-654/6.04.28/08.wmv Лежал под столом. Потом стал вспоминать вчерашний день. На работу приехал в легкое гавно, но никто ничего не просек. Стоял, ждал клиента 2 часа сука ехал пидор распаренный по пробкам блядь .... стоял у памятника первопечатнику Ивану Федорову, хотя из-за магазина LAMBORGINI FERRARI его совсем не видно. Ни панятна, пачему суки из "Бентли" вот в эти бутики в 50-ти метровом проезде выходят с такими ибальниками сочетающими вселенскую грусть, как будто только что прилетела, пизда, из Бейрута с кровью младенца на своих бриллиантах .......В топку!

Роботы?

Среда, 02 Августа 2006 г. 10:07 + в цитатник
На работу?

Решил отдельно ))))

Среда, 02 Августа 2006 г. 09:11 + в цитатник
Раздельное питание коры головного мозга стоя под душем после спасительных 200 грамммов......Программа самоуничтожения опять не запустилась. Стоя в душе, помывая пяточки персиковым гелем и причитывая:"Ты, Димон, дебил и твоя жызнь закончена, ты конченный убл......


Поиск сообщений в Бегущий_человек
Страницы: 89 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь