-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025





Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:41 + в цитатник
(200x267, 16Kb)

Что такое правда?



Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:02 + в цитатник
44.JPG (378x222, 13Kb)

Только что приехал из института...

Выжитый как апельсинок :D. А настроение ничё так)))

Один не очень приятный момент правда:

На меня пытается навесить своего младшего братишку один болела "Спартаковский"... чтобы я сводил его на "Локомотив" - "Сатурн" в субботу. Я видел его - это что-то... уж лучше я не пойду вовсе на арену Черкизовскую...


Неудобно как-то отказывать одногруппнику - с другой стороны - увидите труп свисающий со второго яруса - не удивляйтесь


А завтра...ЗАВТРА - две лекции "Профсоюзного движения" - это умора с преподавателем с дефектом речи... короч надо запасаться батарейками и плэйером. :D



З.Ы. Неудобно мне... неудобно када соседские дети на тебя похожи... :D

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:39 + в цитатник
1095135.jpg (350x267, 77Kb)

Воскресенье людииии!!

Правда в Москве оно уж очень пасмурное - на севере ваще дождь рулит по полной...:)

Ну и лан - мы не сахарные...

По поводу вопросов о том, что я вернул днев - так вот ... экхем - просто времечко свободное появилось - как только забью его опять чем нибудь - так неприменно повторю)))



З.Ы. ЛОКОМОТИВВВ ну ты знаешь... в Москву можешь не возращаца без победы...:)

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:33 + в цитатник
canoe-sunset.gif (400x300, 58Kb)

Здрасьте люди

Ой жизнь полна приключений ***сидит неизвестно где, но определённо в Москве***

Пришёл просто поздарофкаца с вами.

Жизнь моя кипит, дышит, стонет искренними женскими голосами, а так же бурлит и поёт...

И не омрачай меня, своими садо-играми эфка "Локомотив", жизнь казалась бы ещё привлекательней, хотя куда уж.

Вернулся в сеть навестить вас значит многихъ...
Многие говорят изменился.
За собой во многом этого не заметил, хотя взгляды, если не коренным, но определённым образом поменял...

Я понял как люблю энту поганную жизнь. А И-нет, хорош только в умеренных кол-вах, иначе позже начинает перерастать в нечто большее, а затем и тесно переплетаца с линиями жизни... на меня стало давить это настроение, поэтму многих я вычеркнул из спискоф


Не спорю...иногда поганно, иногда влияет окр. мир... но всё это полная фигня, ибо сотрясаюца порой вещи, которые в стораZZ важнее и значимей.

Что ж... а жизнь моя налаживается... студенческий мир меня поглащает с головой, а я в свою очередь не барахтаюсь и спокойно отдаюсь ему...

Бог создал женщину радовать взор и терзать разум (Р. Джордан)

Энтим я сейчас и занимаюсь... ЛЮБОФФЬ РЕАЛЬНА

И понимать начинаешь... что все эти вафли и сопли, которыми тебя пытаюца обложить крокодилы, которые тебя окружают - НИЧЁ не стоят! ;)

Удачи вам пиплы.....

З.Ы."Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается
неожиданно." Габриэль Гарсиа Маркес

Конец виртуалу

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:46 + в цитатник

Вот и всё ребят) Успешно переболел....

Сегодня вечером удаляю днев... есть пожелания пишите)


Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 08:28 + в цитатник
Хех...

Утро... пью кофе сижу) Сижу и понимаю, что всему свойственно заканчиваться (не про выходные - прим.)... аж обидно становится =(

Ну да лан... всех с новой трудовой неделей, если такие, кого это радует, есть...

Всем удачи!))) Допил кофе... поехал институтица...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:20 + в цитатник
Блин с утра всё настроение испоганилось... фспомнил, что доклад по экономике надо на 15 листов сделать на завтра) Франсуа Кенэ чтоль..?

Блин... лан справимся))


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 03:20 + в цитатник
Я люблю жизнь...

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 07:46 + в цитатник
наконец-то пятница!!! Отдых.... уря-я-я-я-я-я!))) Всех с пятницЦей!!))

No woman... No cry... =D

Среда, 05 Октября 2005 г. 20:43 + в цитатник
bob8.jpg (400x298, 34Kb)

Ну что… здрасьте)

Дневник вести продолжу, а вот чатофцам скажу – туды не вернусь в ближайшее время…

Блин… день прошёл прикольно!) Правда на некоторых парах чуть не спали всей группой :D … спасибо Always yours =) Ленк, твои эсэмэсы меня спасли… :) Ну ты знаешь вощем…

После неудачных потугов поиграть в баскетбол, блин потянул спину… а ещё говорят «Белые – не умеют прыгать» …. Доказано – проыгать умеют, а вот приземляца не все умеют правильно :D

Домой мы Сеня с универа ехали весело…. У парня был ЗДАРОВЫЙЙЙЙ Cd-шник … у меня диск завалялся старый Bob Marley… просто редко заглядываю в рюкзак…

Весело было всему автобусу… не хитрые мотивы реггей напевали все… а уж про танцы с кандуктором

Ой ёпть…. Весело живёца))) Ноу вуман, ноу край…

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:28 + в цитатник
Блин... хорошо что есть люди, которые могут выслушать, понять и поднять настроение....

Блин... респект вам пиплы =)

Особенно АФРА и Гадский папа ЛЮДИИИ вы супер!)))

P.S. А также за скромные порывы Чародейка1984

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:49 + в цитатник
Надоело....

Ушёл в себя.... ушёл напиваца...

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:25 + в цитатник
Суббота...

Сегодня хоть выспался по человечески :)

Никуда не надо ехать; сидишь себе спокойно с чашкой кофе у компьютера и ни о чём не думаешь :)

Хых.. красота

ПятниZZa :)

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Ну вот и подошла к концу очередная трудовая неделя.

Отдых.

Планирую вечером с мамкой сгонять на "Револьвер". Все кто смотрел, говорят - просто отличный фильм.

А голове вновь нашёл место для романтики.

Шёл я сейчас по городу родному и имел счастье наблюдать, то что я вообщем-то и ценю в ранней осени - аллея, усыпанная листьями =)

В этот момент - я пожалел, что у меня не было с собой фотоаппарата.

Фсех люблю :)

Победа + эдвенчаZZZ =)

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:28 + в цитатник
picture.jpg (340x300, 12Kb)

Ох и богатым на приключения выдался вечер вчерашний :)

Сначал ехал на стадион когда, тормознула элктричка... и я простоял так минут 45 :(
Типа пробка...
С горем пополам добрался до стадиона.
тем кто видел матч - объяснять не надо, что мог чувствовать болела "Локо" :(
Нервоф я потратил прилично - пребавьте полную потерю голоса...

Ну фсё слава Богу закончилось хорошо - а главное наконец заиграл "хоть как-то" наш капитан :)

Поездка домой.

Эта глава достойна отдельного описания.

Доехали мы до Ленинградского вокзала, и как обычно принято - стали собираться в кучу, чтобы позже занять весь вагон =)

Сели, тронулись, покричали, попели :)

Тут одному ярому болеле в голову пришла гениальная мысль - "Давайте жечь файера в вагоне!"

Ну давайте - жгём....

Электричка вся в дыму...

ТОрмоз.. свет погас - открываются двери заваливает наряд милиции.

Повязали фсех!!! Ура!!!!!

Тут же в пункт милицеский!

Документы... отпустили.... слава богу был с собой студенческий - а то ребята там некоторые ночевать остануться :(


С победой нас =)

надеффда)

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:01 + в цитатник
fdsf.jpg (450x341, 116Kb)

ну чё народ =)

Вот и забылся очередной позор "Локомотива" =)

Только что с ванной. Сейчас начну собираться на футбол.
Надеюсь сегодня "локо" сыграет достойно.

Хотя стоп - не пройдём мы "Бранн" - это будет смешно уже.

Лан побёг я =)

Фсем удачи... и мне того же.

Ругайте мну и "Локомотив" с 20:00 по Москфе =)

Надеюсь на вас :)

Хватит падений =)

Бывало такое?

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:30 + в цитатник
У вас часто бывают такие дни?

Вот встали вы с утра. Всё в порядке - чувствуете себя отменно. Спокойно собрались и поехали на учёб, работу и т.д =)

И весь день как то прошёл в спокойном ритме... а у меня плюс к этому львиная доля пофигизма :)

На всё мне как то, честно сказать плевать.

Улыбаеца мне девчёнка на улице - мне всё равно. Мне сказали, что у меня у единственного положительный результат по "Проф. движению" - мне всё равно!!

И так спокойно на душе... аж жить охота...

Виртуальный физический акт любфи)

Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:22 + в цитатник
Вот сидел я сегодня в родном чате - под тремя разными никами. И каждый раз натыкался на одну девушку (ник называть не буду), которая явно первый день в чате.

Проблема в том, что каждый раз она мне регулярно предалагала заняца с ней виртуальным сексом =)

а потом как выяснилось, она и фсем моим друзьям это предалагала?

Объясните - это кайф особый? Или я ацтал от жизни?

:)

Нифигасе !

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:20 + в цитатник
Я вдараяюсь в готику!

Чё то я начинаю тащица буквально по Him, Nightwish.. и т.д)

теперь ещё Congele посоветовала Lacrimosa =))

вы меня готом представить можете? :D

.... вот

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:06 + в цитатник
Ну вот...

Вышел после болезни в институт =)
Фсё шло нормально, до третьей пары... тут мой характер сыграл свою роль =(

Чёрт меня дёрнул бежать кросс..... ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

5 километров....

Пришёл домой - умираю......


Поиск сообщений в Человек_из_дождя
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь