-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Конец виртуалу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неПушыстая   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
не удаляй...оставь... ток не удаляй... просто не пиши...но не удаляй...
Пожаааааалуста!
Ответить С цитатой В цитатник
Congele   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
:( Удалять собрался, да?..
Ну ну... иду в аську.. надеюсь ты там...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
неПушыстая, :) Надо Астк)... целую тя...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Congele, Я там)
Ответить С цитатой В цитатник
BetmenT   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Сань,от чего такое решение?..
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Человек_из_дождя, неее, ну я так не играю... так не честно... у мя тоже тут на днях помутнение было...но все равно вернулась...
куда мы без тебя то???
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
BetmenT, :) Слишком доуя врагоф Димк).... друзей много) Чат себя изжил... и уже деградирует... дневник? Смысла не вижу...

У человека в жизни всё должно быть символично) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BetmenT   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Человек_из_дождя, Блин...а как же связь держать будем?..Хотел вот зимой к вам в гости смотаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:24 (ссылка)
неПушыстая, :) не Астк... акончина)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
BetmenT, =) Я тебя найду ;) Если буду в сети!)
Ответить С цитатой В цитатник
BetmenT   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Человек_из_дождя, :)ты уж будь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
BetmenT, Пока что ниахота) Фсем уродам чата привет)
Ответить С цитатой В цитатник
BetmenT   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Человек_из_дождя, да ну их))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
BetmenT, именно поэтому я и сваливаю.. на этот раз сурьёзно!) :)
Ответить С цитатой В цитатник
BetmenT   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Человек_из_дождя, Блин,забить на них!Или их...)Карочь,связь как нить держим,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
BetmenT, ок :) а головы в чате всё равно лететь будут.... удачи Диман!))))
Ответить С цитатой В цитатник
BetmenT   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Человек_из_дождя,ладно...И тебе удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Вот так и всё? Возьмёшь и бросишь нас??? А с кем я буду про футбол общаться??? Ну пожалуйста не удалая днев! Знаешь,ты уже второй человечек за сегодня,который собрался сделать это кошмарное,черное дело! Подумай хорошенько!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Чародейка1984, :) Подумал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Человек_из_дождя, ты прям сейчас подумал? После того,что я сказала? Только не говори,что не передумал!!! Хотя бы раз в месяц заходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Always_yours   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Человек_из_дождя, как?!:0 и мне ничего не сказал?!...мдя....я расстроена Сань(((...люблю,целую,обнимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Чародейка1984, простите мну)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Always_yours, Я вас дама не понял вааще... вы сёня звонили? Или не вы? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Человек_из_дождя, ладно, так уж и быть...прощаю!!! Чмок тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Чародейка1984, Хых.... не люблю высокомерие.... чмок и тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Человек_из_дождя, гыгы...я же чисто по-дружески!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 08:08 (ссылка)
Чародейка1984, :) Не сомневался)))) Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку