-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 07:48 (ссылка)
с тяпннцей...только это пятницу нуна еще дожить ... =\
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 07:49 (ссылка)
дадада!!! тя тоже с пятницей!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 08:07 (ссылка)
неПушыстая, А чёб не дожить Астк? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 08:08 (ссылка)
Красотка_Анфиса, Ща готофф всех расцеловать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_yours   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 08:23 (ссылка)
Человек_из_дождя, я в очередь..на поцелуи :D...или без очереди тут?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Always_yours, :) Глупые вопросы не задаём... следующий...
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)
и тебя С НЕИ ЖЕ ;):);)
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
пятница-а-а-а--а-а-а
мама, домой ночевать не вернуся, я пьяна...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Amelija, :) хмм...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, =) Шпасипа)
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Человек_из_дождя,
чаво???? у меня сегодня именно такие планы
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну...она ж такая большая... и тянучая... пятница эта )
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Amelija, Рад за тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
неПушыстая, :) Ну вот уже и дожили до вечера) :D
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Человек_из_дождя, осталось найти компанию, в которой мое второе я не будет против провести время... =\
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
неПушыстая, Как и мну
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
ПАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И СЕБЯЯЯ:D
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Катя_1989   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ну, тогда и тебя ''С ПЯТНИЦЕЙ''!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку