-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
А то злые Оксана и Саша приедут в аэропорт встречать вас в автоматами и гранатометами
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Олимпиада763, С кнутами без пряников!! :D

Блин а трансляции не буДет опять!!!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Человек_из_дождя, вот-вот
Аудиотрансляция хоть есть. Вот буду слушать и паралельно смотреть коней чтоб они проигали
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Олимпиада763, Я по www.livescore.ru буду ориентироваца...

А кони? - Ну будущее у нихъ мы вчера обсудили...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну по любому будем в курсе событий происходящих во Владикавказе:)

О даа Тока боюсь кони это не оценят
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Олимпиада763, А мне оказц надо ухеать из дома

Чё делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Человек_из_дождя, блин был бы у меня счет на мобильнике не семь центов я б тебе смски отправляла б:(
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Олимпиада763, Мда... чёж придумать та...

Хотя СТОП! Ты же в сети будешь оксан?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Человек_из_дождя, буду. Меня только ураганом отсюда согнать можно будет скорей всего
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Олимпиада763, Не сомневаюсь... значит будешь, ибо ураганы ща только в Америке...:D

Моан вопсользоваца вот этой страницей :

http://www.beonline.ru/portal/comm/send_sms/simple_send_sms.sms
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Человек_из_дождя, ага. Давай мне свой номер. Сейчас попробуем пройдет или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Олимпиада763, Короч номер мой 89096945417

Но там в графе <номер телефона> просто поставь "Билайн 909" и вторую часть номера вводи....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Человек_из_дождя, так отправила.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Олимпиада763, Есть такая букоффка))))

Проехало!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну отличненько:))) тада буду посылать:)
Если что мой номер:89166627218
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Олимпиада763, Записал.... я твой должник вечный теперь!) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Человек_из_дождя, Даладно, Саш:) Всегда рада помочь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Олимпиада763,
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Человек_из_дождя, ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
шустрая_разная, Хех... А моя команда вновь оплашалась =(
Ответить С цитатой В цитатник
Чертоффка_69   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
что ж...
остается тока напиться!!
фактически проиграть "Алании" это надо постараться!!
маладцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Чертоффка_69, Мда... думаю идти мне иль нет в субботу на "Сатурн" - опять без настроения домой ехать потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертоффка_69   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну я-то точно не пойду...
хм..
а с какой целью..
преданные болельщики это конечно здорово, но вот потом-то что....
потом..
...просто недоразумение..все старания..
просто недоразумение...
ну да, ну а...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Чертоффка_69, Мда - я начиная с лета ни одного матча не пропустил... а концофка улётная ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертоффка_69   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Человек_из_дождя, вот никогдане задумывался, а нафиг это все??
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Чертоффка_69, Поддержать команду надо полюбому... только не с таким наставником...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертоффка_69   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Человек_из_дождя, ты прочти,что я те в личку написала..
Ответить С цитатой В цитатник
Настюрлих   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Очень рада,что ты вернулся!А то уже выписалась из твоих ПЧ и тебя у себя выписала!Но,прошу обратно!ОЧень рада тебя снова среди нас видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Чертоффка_69, У мну чё-т барахлит усё... нифига не открылось...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Настюрлих, Неприменно!))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку