-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025





Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:02 + в цитатник
Два ночи.... а я танцую......
Dancing%20Boy.gif (200x280, 35Kb)

Романтика

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:49 + в цитатник
Night (358x239, 32Kb)
Выходные хэд беган)

Сижу вот... не переодетый с института, в шарфике "Локо", в колонках "Come away with me" Норы Джонс... и мне так хорошо...

Бывают наверно у каждого такие минуты - когда забиваешь на всё, на все проблемы...все потери...

Мне грустно... и я точно знаю, что сейчас - в каких то 3 кварталах от меня, сидит на подоконнике и смотрит, как капли дождя стекают по окну, ещё один человек - и ей так же грустно... а может быть, она тихонько плачет, но никому не показывает своих слёз...

А за окном ночная пятница... для большинства людей - ночь порока, развлечений и безнравственного отдыха - и вся эта безликая масса куда то несётся, на встречу "неизвестно чему"...

А мне всё так же грустно... и одиноко... и никуда не хочется бежать, сидеть вот так ... на подоконнике, смотреть на то как дождь бьётся о землю, как прохожие бегут домой, там где тепло и уютно...где их ждут, хоть кто-то...

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 20:47 + в цитатник
Я домааааааа!!!

Блин... афигенный денёк выдался)

На физкультуру я не пошёл сегодня (первая пара) - так что выспался... нога ещё толком не зажила, а "знающие" сказали, что 4 недели вовсе бегать не смогу... :(

Но в перерыве на обед - мы как всега похрумкали и бегом в зал, хотя бегом у меня не получилось)

Немного даже мяч потрогал :D

Вечер выдался ещё интересный - ездили ща болеть за команду института по волейболу - проиграли - жаль, но было весело!)

Всех лублу)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:12 + в цитатник
Вечер)

Нога проходит по тихоньку - ну по крайней мере по институту передвигался сам :)

Играли ребята сегодня - а я сидел смотрел - а так хотелось блииин...

Доигралися

Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:52 + в цитатник
Не могу наступать на ногу... :(

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:29 + в цитатник
1066240847.jpg (232x180, 8Kb)

Хых... вернулся с института)

Заипись денёк выдался... спарцмен из меня никудышный)

Волейбол-прыжок-Виталик-падение-Виталик на мою ногу-хруст-боль...

С трудом хожу :(... нога опухаеть...

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:21 + в цитатник
Надоело ....... пора закрыть эту тему наверно - раз и навсегда... фак фак!!!

Жизнь полна приключений - которые только и ждут чтоюы их нашли - блин - фсё в ж@пу всё!!!!

Я люблю жизнь, я люблю каждую минуту, я люблю всё на Земле, и именно поэтому не могу подарить счастье... никому наверно...

Новая заИпись

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:49 + в цитатник
Доброго всем вечерочка :)

Очередной день - история...

Странно определить своё настроение - с одной стороны, мы проиграли матч второкурсникам (и это не страшно, так как они сильней действительно), с другой - завтра мне можно в институт не ехать... :)

Снег расстаял - какoва чёрта ... я уж обрадовался - зима пришла настоящая...

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:20 + в цитатник
Утро...

За окном таааак холодно - нафиг я встал... не хочу учица - хочу спать... :(

Что любовь делает с людьми?

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:11 + в цитатник
pic1.jpg (170x230, 10Kb)
Что любовь делает с людьми?.. Вижу как парни мучаются из-за девушек, готвы себя убить... иногда не понимаю девушек, которые спокойно на это смотрят - видно особо нравица...
Но такой ситуации ещё не было... хых... да лана - вам не понять!) ;)

Как же хочеЦа умотать подальше от цивилизации - от всех этих мыслей, суматохи... Иногда просто не понимаю окружающих меня людей, тако ощущение, что все сговорились и решили меня разыграть - а потом посмеяца...
Как будто живёшь по какому-то сценарию, кто-то расписал нам всё что надо делать - а я не хочу жить так... как же банально всё это - институт, работа, семья - дети, седина на висках, тапочки старческие..... хмм.. я не хочу так просто прожить жизнь... ведь так может любой человек.

Интересно есть рай на Земле?... или это лишь подобие - но к нему можно стремится, как мы стремимся всю свою жизнь к Тому раю.... блин - нан валить туды...





9-web.jpg (500x375, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:12 + в цитатник
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ну вот и снег!!!! Всё .. теперь всё будет зашибись!) Это моя погода)
Блин... встал выглянул "за борт" - а там сыпет ..... блин!

Сегодня, надо будет делать доклад мне, на завтра по экономике - "Роль фирмы в рыночной экономике" ... хых :(

Если у кого есть какой-нидь материал - буду признателен!)

У меня какое-то настроение странное - хочу делать добрые вещи всем-всем :D
Так что если у вас проблема - зовите... :D

З.ы. Пошёл за плащём супермена.....)))

Любителям футбола

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:24 + в цитатник
EUROFOOTBALL ... сообщество новое)

ПИ**ЕЦ

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:01 + в цитатник
Ну вот и всё...

Мы сыграли в ничью 1:1 - что равносильно поражению - остались на 3 месте, что значит в Лигу Чемпионов Европы мы не попадём!

Обидно....

Верю в победу))

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:10 + в цитатник
ViewBlob.jpg (365x450, 127Kb)
Пришёл с института)

Было подобие тренировки навыков по английскому языку - смотрели фильм - чисто на "не нашем" языке... ну мне понравилось - как то интересней, когда сам вникаеьш в смысл каждой фразы)

Блин - весь в предвкушении матча, через час начнёца...

Мы должны сегодня победить "Спартак" - мы обязаны...
Понятно, что мы спустили чемпионство, но Кубка УЕФЫ мы не заслужили...

Верим в победу)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:58 + в цитатник
Ну вот я и разрядился... да так - что аж мало не показалось!)

Всё началось, помоему дня 3 назад - праздновали мы посвящение в профессию значить! В институте...

Потом был ночной клуб, море выпивки, наезд на моего друга, драка, разбитый телефон мой, трещина у меня в носу... весёлый рассвет в компании только лучших друзей, ужасный день "после" - сломанный компьютер, сгоревшая видеокарта - потом было соревнование по волейболу - и мы его продули после такой ночи естессно.... короч всё ок) Скучаю ...... :)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:46 + в цитатник
Когда мне плохо я пишу.....:

Он одинок, как никто, в порыве смеха бездушного,
Словно дом старый мой - был разбит и разрушен.
А вокруг миллионы вниз опущенных глаз,
Что бегут от сознания бессмысленных фраз.
И во тьме, тишиною убитой навеки,
Были пущены вспять все багровые реки.
Без надежды на свет, страшный скрежет зубов,
Отдаётся в ушах тихим шёпотом снов.

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:01 + в цитатник
Бля....... обещаю себе больше не любить..

Сука любовь ...... ненавижу себя....

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:45 + в цитатник
Ну вот и прошёл этот день...

Соревнование?? Не ожидал от своих такого... не ну ребят, так не можно!!
Мандраж поймали все кроме мну и Виталика... тряслись какбдут на расстрел вели всех - вот и продули... :(

А ваще игра от души вышла... и разряда "убийствиннанахъ" :D

Устал... я не чувствую тела своево ваапще) :)

Дайте йаду...

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 08:19 + в цитатник
Нет... Это что за безобразие???

Когда снег придёт в Москву??? Все мне пишут как у них у всех хорошо со снегом, а в Москве токка мерзкий дождь?

Я лично немедленно требую снега... прям ща .... давайте!!!

Бог - ты там???... Москве нужен снег, пожалуйста) Спасибо...



З.ы. Бред сумашедшава) КАК Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!! :D

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:11 + в цитатник
Знакомство:

- Привет, красавчик!
- Привет, кроссовка!

Смеялся я долго...


Поиск сообщений в Человек_из_дождя
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь