Человек_из_дождя, ну если так,то обязательно почитай мой днев...2 последних сообщения...надеюсь,тебе это хоть как-то поможет и ты почувствуешь,что не один...одиночество всегда просто раздавливает человека....просто убивает...он перестает верить в себя...он перестает жить...он начинает СУЩЕСТВОВАТЬ...
Сашуль)).. иногда полезно, вот так вот посидеть))).. я когда жила в центре города вообще любила посидеть и посмотреть на прохожих с 4-го этажа, благо подоконники позволяли)))..
Человек_из_дождя, ............. я тоже всегда в инст в шарфе хожу).... на подоконнике хорошо посидеть, сразу так много воспоминаний.... ты не расстраивайся сильно....просто так ничего не случается... Значит так было нужно....