-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Романтика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melkaia_drianj   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
романтика, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:08 (ссылка)
melkaia_drianj, А что делать ещё)))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лесси   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну если так,то обязательно почитай мой днев...2 последних сообщения...надеюсь,тебе это хоть как-то поможет и ты почувствуешь,что не один...одиночество всегда просто раздавливает человека....просто убивает...он перестает верить в себя...он перестает жить...он начинает СУЩЕСТВОВАТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Лесси, Обязательно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Игумен   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Сашуль)).. иногда полезно, вот так вот посидеть))).. я когда жила в центре города вообще любила посидеть и посмотреть на прохожих с 4-го этажа, благо подоконники позволяли)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Игумен, Хымм.. я тоже думаю, что полезно) А то иногда совсем загруз полный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anasys   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Это называется, побыть наедине с собой... Жизненно необходимые моменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Крыска   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Человек_из_дождя, ............. я тоже всегда в инст в шарфе хожу).... на подоконнике хорошо посидеть, сразу так много воспоминаний.... ты не расстраивайся сильно....просто так ничего не случается... Значит так было нужно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку