-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игумен   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:16 (ссылка)
ну ладно не женится и то хорошо))).. а учиться даже полезно)))...
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:38 (ссылка)
я так же встаю,тоесть с мыслью что хочу спать!...
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
ураааа,наконец-то я могу коменты писать))))))....у меян дня 4 ничего не хочет писать-блокируют,Сашка,а ты сам удалил то меня ?...или у меня с дневом проблемы?
Ответить С цитатой В цитатник
Always_yours   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Ещё один такой же....я так подумала,а может нам пораньше спать ложиться?!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
и я хочу спать...
холодно..
сыро..
бу.
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Игумен, Всё в своё время ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:13 (ссылка)
шустрая_разная, Ща всё восстановим - просто я список "обновил" и у меня все удалённые дневы - вощем удалилсь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Always_yours, А мне пофиг чессна - я полюбому встаю тяжело!)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:16 (ссылка)
ВетерНадежд, :) В душе главное - солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Человек_из_дождя, аааааа,товй же тож как то был удален,вот почеум ты у меня сам по себе удалился...а я и не знала что они удаляютьси автоматически..) как делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:33 (ссылка)
шустрая_разная, Всё супер - жизнь полна блин .. приключений - жаль что не всегда приятных!)
Ответить С цитатой В цитатник
Игумен   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:34 (ссылка)
думай о том что скоро лето)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку