ну и правильно, и люби)). я завидую с какой то стороны)))... а по поводу того что не сможешь дарить- глупости, придет момент тебе захочется всю эту любовь на кого нить выплеснуть)
Человек_из_дождя,Игумен, все равно ты любишь какие то моменты в жизни больше какие то меньше,так же и счастьем ,с кем то ты хочешь поделиться счасьем, с кем то нет,а если ты любишь все,и никому не даришь свою любовь,то ты наверно труслив,тк боишься ошибиться:подарить не тому...или ты пока не хочешь дарить счастье?