-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700




Ты в моём дневнике с 11 августа Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!!!! \ er="0" /> Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts

Результат теста "..какая ты звезда.."

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"..какая ты звезда.."

зелёная:

податливая как пластилин, свежая, редкая, насыщенная, флегматичная. ..понравился тест?.. ..непонравился? ...посетите дневник автора www.liveinternet.ru/users/639867
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""

Корнелия

весёлая девчёнка , любишь ходить по магазинам , любишь всякие шмотки и касметику !! ты модница сковородница !! C:\Documents and Settings\Elena\My Documents\My Pictures\W.i.t.c.h\2557467.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из мультфильма W.I.T.C.H"

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мультфильма W.I.T.C.H"

Корнелия имеющая власть над стихией земля она может сдвигать горы. Корнелия может вызывать землетресения и застовлять растения расти по команде

Вы как и Корнелия красивы чуствительны и красиво одиваетесь любите передвигать всё что вам мешает тагже как это делает Корнелия с горами
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто тебе подходит....Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин"

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто тебе подходит....Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин"

Корнелия

025.gif (224x279, 19Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из мульташек ....?"

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:44 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:23 + в цитатник
13.jpg (299x224, 9Kb)
Приветикус!!!!Давно я вам не писала!:bis: Сполсибо за симпы и привет новып пчюжкам!:bird: Я вчера с Соней гуляа!:skripka: И Настя тебя что виписали???Ну мне даже по моему не чего сказать....Получила сегодня 4 по эстишу и сежу сейчас музыку слушаю!У нас сегодня учитель с Сант петербурга приежал,было весело"!!!!Ну вот какая у меня беда!!!!!Я прихожу со школы и моя собака Бруно згрызла мамин любимый микрофон который ей подорили на день рождение!И в рятли там можно штото поченить!И наверника мне и собаке сегодня поподёт * а может мама опять будет намикать что одаст Буруно(Буно)Вот бдет горе!!!!!!!У меня после когда я убрала дома,я взела этот микрофон со слезами и и склейла и получился кусочик дерьма!=((((Я положила его на полочку!И сейчас сежу со слезами в истереке!!!!!!
Пошла делать уроки
Пока!:bigcry:
Как вам мой новый дизайн?

Результат теста "Кто вы из "Гарри Поттера" ?"

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Гарри Поттера" ?"

Вы Гермиона. У-у-у-у!! И ненадоело вам постояно зубрить,учить вобщем быть малость занудой? Нет не надоело?? Продолжайте тогда,ну-ну!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Ведьмы"?"

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Ведьмы"?"

Ты-Корнелия.Самая красивая девчонка в школе.Часто перепираешся с Ирмой.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:05 + в цитатник
Привет!Как дела?У меня норм!Я пришла со школы и как обещала села к вам!:coolman: У мамы есть подруга завут её Женя!она так издевается надо мной !!!Ну вот что она зделала с моими фото!!!!:buket:
ksjusha4.jpg (600x800, 153Kb)
ksjusha5.jpg (419x523, 119Kb)
Ksjusha.jpg (700x525, 116Kb)
вот!

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:39 + в цитатник
Привет!Я сейчас на информатике!=)Мы сейчас делали какихто тупых человечков,но я освободлась!!!!:beer: Ура!!!!Ну и зашла к вам!После школы новерное меня тоже пустят за комп и я конешноже зайду к вам!!! Не навижу школу но люблю труды информатеку и всякие творчиские задания!Хи хи!!!:devochka: Жалко мне тут не льзя поставить кортинку(одним словом тут их нету)!:shame:

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:27 + в цитатник
3289517_3247919_570oa.jpg (350x120, 6Kb)
Привет!И с добрым утром!!!:crazy1: Привет новым ПЧ!И у меня уже 73 симпа!:rolleyes:

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:01 + в цитатник
2514991.gif (177x145, 7Kb)
Привет!Чёто давенько я вам не писала!:catman: Му на прошлых выходных ходили на коток и однажды мы пошли как всегда на коток и там случилась токое что мальчик 12 лет упал и проехала какаята девачка и збила его а потом причём какойто мальчик подросток не заметил его и случайно каньками отрезал 12 летниму мальчика 2 пальца=( !Ну у меня канечно был шок!Ну я забуду!Ну спосибо за 2 симпы и привет новым ПЧ,и у меня уже 2 оранживые звёздачки
Пошла гулять с собакой!
Пока!!!:gigigi:

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:32 + в цитатник
435095_angelo.gif (309x306, 23Kb)
Ангел_весенних_грозспосибо за симу!:rabbit:ДАфффкА_2006 и тебе спосибо,привет всем новым пчёлам!:bee:

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:47 + в цитатник
3195696_055.gif (158x308, 15Kb)
Ура хоть я и на 406 месте дружилюбных дневнечков но я серовно очень рада!!!!!!:beauty:
И как вам мой новый диз???

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:10 + в цитатник
235409_41.gif (76x100, 41Kb)
Привет!Я щас токо пришла со школы,и к стате кто мне поставил симу?

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Торчун групповой (кот-тусовщик)

Данный вид отличается групповым образом жизни. Передвигаются стаями по 4-6 особей :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:59 + в цитатник
3133338_871243_811462.gif (100x100, 10Kb)
Мой днев...
1. Что мне сделать?
Удалить дневник.
Писать как писала.
Не писать.
Перейти к результатам (4 голосовавших)
Код голосования -
Мой днев...

1. Что мне сделать?
[все новые голосования]
А может и не забрашивать и не удалять? Я и в прям подумала,я просто не могу без вас И я была просто "Дурой"Когда ришила вас забросит!Правда я тупица???



Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:29 + в цитатник
125517_3356825.gif (96x94, 6Kb)
36_1_38.gif (58x47, 14Kb)
Пора мне удалять свой днев!не кто не пишет!Ну я удаляю этот и создам другой где новерника писать будут больше"может не удалю а заброшу!:silly: =(

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 09:59 + в цитатник
799113_40256_25270_devochka_s_koronoy_.gif (75x125, 99Kb)
Привет и с добрым утром,ну я сегодня встала рано потому что моей сестре надо было выступать а мне надо было за ней поухаживать ну например накормить одеть и всякое далее!Ну потом пррипёрлась бабушка и они утопали!вот и всё!!!!=0)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:18 + в цитатник




3144265_799221_2533371.gif (100x141, 2Kb)
Мне почемуто так нравятся эти тэсты про тарчюно!Этот тэст увидете в нижнем сообщении!:девушка:Ну я сейчас уже баиньки пойду!Такчто пока!поки чьмоки до завтра!!!:ushi:
3226437_824873_album_0410134054_2481.gif (70x70, 6Kb)



Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь