-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Натуся   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:33 (ссылка)
не надо удалять и бросать!!!!!скажи лучше как ты такой фон сделала??
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Прикольная_Натуся, я над этим ещё подумаю!а вот если хочешь такую блестяшку надо нажать на неё и нажать сахронить фон !потом заходишь в настройку дневника и нажимаешь фонавая картинка и выбераешь какую хочешь вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
CluMsY_Girl   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Да ладно! чего ты! что за детские выдумки: закрою удалю:)))))))мы здесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_Кошка_1993   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
ксеня как ты сделала иакой фон?
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 14:38 (ссылка)
CluMsY_Girl, правда?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 14:39 (ссылка)
Чёрная_Кошка_1993, а те какое дело? Как надо так и делаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Лола   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 15:41 (ссылка)
у каждого на ли ру бывает такой момент когда в его дневе никто не пишет.А потмо все как один заваливают тебя комментами
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_в__ночи   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 15:44 (ссылка)
ну я думаю,что удалять не стоит.Я тож хотела удалить,но потом передумала.Думаю,пусть будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Лола   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Бегущая_в__ночи, и я тоже так хотела сделать,но потом поняла что даже есмли заведу себе другой днев он уже не будет таким хоррошим...ведь столько записей и переживаний удалять жалко
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_Беата   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Не растраивайся так сильно,мы все сдесь,просто не у всех есть время писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Да фто такое..Что все удаляют та..Оставайся клафный днев!
Ответить С цитатой В цитатник
CluMsY_Girl   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:15 (ссылка)
конечно правда))))) я тута лично!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Не дури! Мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Не?! Куда! Ну не пишут и не пишут, х.. с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_Беата   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Эй,надеюсь ты не собираешь забрасить свой класный днев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
не удаляй свой днев
Ответить С цитатой В цитатник
Удачливая_Иная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 06:50 (ссылка)
Не надо удалять!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутая_девченка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 12:04 (ссылка)
НЕ НАДО!!!
1039.gif (44x41, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_little_fucker   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Да, не надооооо!!!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_little_fucker   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Да, не надооооо!!!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:28 (ссылка)
думаю что дневники зависят не от того кто сколько коментирует.. а от того, что в них пишется.
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Я с тобой не дружу!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Милашка_Л   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 21:02 (ссылка)
не... не удаляй
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
фигня.. не парься.. у мя тож мало кто пишет... но разве дневник ведут только для того чтоб его комментировали?? хм... его ведут для успокоения собственной души... не парься...
Ответить С цитатой В цитатник
LiZkA_KiSkA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:24 (ссылка)
а у тя днев ток для того чтоб его комментировали иль просто для себя???
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Не удаляй!!! пожалуйста! Подумай о своих друзьях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
LiZkA_KiSkA, для себя=(Но зачем просто писать сообщения!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Arnone, подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
evanescence:)   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
зачем удолять? Смотри сколько у тебя пч...неверю что б у тебя мало было коментов...или их мало потому что и ты ни где ни кого не коментируешь...удолять не стоит..я могу коментировать ..мне есть когда...
а зачем заводить новый? бдумаешь там будет лучше? дак просто измени что-то здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:33 (ссылка)
evanescence:), именно что???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку