Почему-то мне кажется, что твоя мама налетит в первую очередь на тебя... а Бруно вполне возможно и выгонят( такого пса огромного никто не возьмёт), но ты не волнуйся всё обойдётся!
Беленькая_Кошечка, так все в твоих руках! Просто вместо того, чтобы сидеть тут и глупости писать, лучше бы книжку почитала. Время пройдет, ты даже не заметишь, а вырастишь и чего? Плоское мышление, а в голове только дом 2 и фабрика звезд... Подумай об этом...