-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хрустальная_Роза   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
не вереживай ... надеюсь Бруно не отдадут =((
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_Д_ь_М_о_Ч_к_А   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:28 (ссылка)
Почему-то мне кажется, что твоя мама налетит в первую очередь на тебя... а Бруно вполне возможно и выгонят( такого пса огромного никто не возьмёт), но ты не волнуйся всё обойдётся!
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_Д_ь_М_о_Ч_к_А   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:28 (ссылка)
Ах, да с симпами и ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
В_е_Д_ь_М_о_Ч_к_А он маленький не точто твой кот! спосибо щто подбодрила!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
зеленоглазая_мяу   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:15 (ссылка)
c пч тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:42 (ссылка)
Спасибо за симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
Да уж, действительно плохо вышло, но ты не перживай особенно...
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
Дизайн ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Just1ce   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
Нет такого города Сант петербург...
226.jpg (600x439, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:55 (ссылка)
JimTonic, незашто
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:55 (ссылка)
JimTonic, хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
JimTonic, да мне тоже нравится!=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
Just1ce, я знаю!Но я торопилась и написала так,вернее зделала много ошибок!
Ответить С цитатой В цитатник
Just1ce   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
Беленькая_Кошечка, т.е. хочешь сказать, что ты всегда торопишься, поэтому делаешь столько ошибок??? У тебя каждый пост один другого краше ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:50 (ссылка)
да!=((!я просто не громатейка!
Ответить С цитатой В цитатник
Just1ce   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:18 (ссылка)
Беленькая_Кошечка, так все в твоих руках! Просто вместо того, чтобы сидеть тут и глупости писать, лучше бы книжку почитала. Время пройдет, ты даже не заметишь, а вырастишь и чего? Плоское мышление, а в голове только дом 2 и фабрика звезд... Подумай об этом...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
Just1ce, Значит ты хочешь сказать что мне лучше не посичать дневнички,удалить этот и больше вообще ни идеть в компе???
Ответить С цитатой В цитатник
Just1ce   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
Беленькая_Кошечка, я хочу сказать то, что я уже сказала. Или ты и этого понять не можешь???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку